Блиндер Жанна Аркадьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
7.2
5.8

Блиндер Жанна Аркадьевна

Кандидат наук

Блиндер Жанна Аркадьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

Павловская ул., д. 18, стр. 2
Тульская(421м)
Шаболовская(1,4км)

Серпуховская(1,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

II Съезд ортодонтов России
    Использование принципов биопрогрессивной технологии в современной ортодонтической практике
    Мезиальная окклюзия
    XII Съезд ортодонтов России
    Multiple application of Forsus Class II corrector
    Низкое трение и слабые силы в ортодонтическом лечении с углубленным курсом Damon System
    MBT Основы философии и концепции механики лечения
    Перекрестная оклюзия
    Лингвальная система "Incognito"
    Пассивное самолигирование в ортодонтии XXI века
    Международный симпозиум "Квинтесенция"
    Лечение класса II. Клинические аспекты приминения корректора дистального прикуса. Forsus
    Приминение микроимплантов системмы Vector Tas в ортодонтической практике для создания опоры
    3D-технологии в ортодонтии. Система OrthoCAD: iCast, Virtual set up, IQ
    Цефалометрическая диагностика, как шаг на пути к успеху лечения
    XIII Съезд ортодонтов России
    Миофункциональная коррекция. Трейнер Миобрейс TMG
    Сегментарная техника в ортодонти
    Возможности пассивного самолигирования и индивидуальных методик ортодонтического лечения
    Аспекты ортодонтического лечения взрослых пациентов
    Конференция по ортодонтии, организованная компанией 3М Unitek
    Назначение брекетов для пограничных случаев с удалением и без при поддержке губ
    Mos-Dec практический семинар д-ра Simone Maffei: "Дизайн улыбки"
    Обучающий курс по системе нового поколения WIN
    Первое заседание цикла лекций по брекет - системе Incognito, Санкт Петербург
    Принципы ортодонтической подготовки и планирование ортогнатической хирургии. С. Грибаускас & д. Латкаускиене.
    Развитие восьми поколений системы пассивного самолигирования Damon за 15 лет. Insignia
    Однодневный курс использователей incognito с Поповым С.А., Москва
    Функциональные методы определения физиологической окклюзии у пациентов с патологией прикуса, с ночным апноэ и дисфункцией ВНЧС в поликлинической практике
    Инновационные методы гармонизации окклюзии
    Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологий Damon Sistem
    Один день с инкогнито
    Психология в стоматологии. Коучинг для стоматологов
    Инновационные методы диагностики и лечения заболеваний височно-нижне челюстного сустава. Междисциплинарный подход к диагностике и лечению кранио-мандибулярных дисфункций
    Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии. Показания к применению компенсаторных изгибов на различных этапах ортодонтического лечения
    Абсолютный анкораж в ортодонтической практике "Vector Tas"
    Встреча с российскими пользователями WIN в клинической практике
    Применение методов кинезиотерапии в работе стоматолога
    Инновационные методы диагностики и лечения заболеваний ВНЧС. Междисциплинарный подход к диагностике и лечению кранио-мандибулярных дисфункций
    Сертификационный курс INVISALIGN, Диего Педро Эреро и Иван Малагон Хуарез, Москва
    Вторая Балтийская конференция Ортодонтии и ортогнатической хирургии BSCOSO 2015
    Введение в Философию "Face"- философия Рота -Вильямса
    Основы Клинической гнатологии. Правила работы с артикулятором
    Взаимодействие остеопата и ортодонта в работе с пациентами с краниомандибулярными дисфункциями
    Клиническая Гнатология. Применение ТРГ в стоматологии. Основы сплинт-терапии
    Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса
    Концепция лечения нарушений прикуса без ортогнатической хирургии и удаления премоляров, основанная на этиопатогенезе и контроле окклюзионной плоскости
    Современное ортодонтическое лечение с использованием опоры на микроимпланты, основанное на Технике Направленных Сил
    Революция в ортодонтии-ускоренное создание непревзойденной эстетики
    Грамотная коммуникация врача с пациентами и коллегами
    Ортодонтия за пределами возможностей
    Детализирующие изгибы на дугах и их применение для быстрого и качественного завершения ортодонтичского лечения на брекетах
    Ортодонтическое лечение, основанное на контроле наклона окклюзионной плоскости. Техника многопетлевой дуги

Блиндер Жанна Аркадьевна
Понравилось
На консультацию к Блиндер Жанне Аркадьевне я попала по рекомендации моих знакомых и осталась очень довольна посещением этого врача-ортодонта! Жанна Аркадьевна отнеслась ко мне с большим вниманием и пониманием моей проблемы, что было очень приятно. Компетентно и в то же время доходчиво рассказала о плане лечения. С удовольствием буду продолжать лечение, так как уверена в ее высоком профессионализме и отличном результате! Обязательно буду рекомендовать Блиндер Жанну Аркадьевна своим друзьям! Спасибо, доктор!
«Ортодонт Центр» на Тульской - Павловская ул., д. 18, стр. 2
Понравилось
Хочу поблагодарить и выразить свою признательность врачу Блиндер Жанне Аркадьевне. Мы проходили у этого врача лечение по исправлению прикуса и выравниванию зубного ряда. Случай был непростой и пройдя множество консультаций в разных клиниках, остались у этого врача. Начиная с консультации мы поняли, что перед нами врач, знающий своё дело и самое главное, любящий свою работу. На протяжении всего лечения все было чётко и грамотно. Жанна Аркадьевна помимо своих профессиональных качестве, очень приветливый и внимательный человек. Спасибо ей большое за отличный результат. Без сомнения буду рекомендовать этого врача.
Спасибо за отзыв!
«Ортодонт Центр» на Тульской - Павловская ул., д. 18, стр. 2
Что ни говори, а чтобы мечты сбывались, нужно что-то для этого делать. Мысли хоть и материальны, но одной визуализацией вряд ли поможешь Я давно мечтала о ровных, красивых зубах, голливудской улыбке. Природа наградила меня кривенькими зубами , что верхними, что нижними. Пришлось в итоге носить брекеты и выравнивать это сплошное недоразумение! Хорошо, что я не прогадала с выбором ортодонта и лечилась у Жанны Аркадьевны! Она суперский специалист. Всё сделала качественно, результат потрясающий. Я очень довольна своими зубами. И очень довольна этим доктором. Теперь отбеливание сделаю, и вообще будет красота, как и мечталось!
«Ортодонт Центр» на Тульской
Спасибо за высокую оценку, Жанна Аркадьевна - отличный врач!
Долгое время я не решалась ставить брекеты на зубы, хотя моя мама на этом настаивала. Жанна Аркадьевна мне понравилась своей доброжелательностью, она понятно и просто рассказала о том, как будет проходить лечение, ответила на мои вопросы и после этого я решилась довериться в её руки. Установка прошла хорошо, потом я приходила к Блиндер для того, чтобы подтянуть их и посмотреть, как идёт дело, а самое хорошее, что специалист добилась замечательного результата. Мои зубы идеально ровные, а ведь прошёл всего год!
Спасибо за отзыв!