Прохорова Екатерина Валерьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
2.5

Прохорова Екатерина Валерьевна

Стаж 21 год

Прохорова Екатерина Валерьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 06.08.2019

ул. Удальцова, д. 85, корп. 2
Мичуринский проспект(836м)
Проспект Вернадского(1,3км)

Раменки(1,8км)

Прохорова Екатерина Валерьевна
Посетили врача Январь 2019
Проходила лечение у Екатерины Валерьевны. Сняла брекеты в марте этого года, поэтому могу написать отзыв по итогу работы. Она специалист с большой буквы. Всегда очень внимательна и профессионально вела свои приёмы. Параллельно водила к Екатерине Валерьевне свою дочь, также для исправления прикуса. Спасибо огромное за мои ровные зубы, сейчас я могу улыбаться без стеснения. Да, путь был долгий, но результат того стоил.
Спасибо за отзыв!
Очень интеллигентный врач. Всегда приветлива, всегда отвечает на вопросы и объясняет, что и зачем. Около двух лет носила брекеты у нее. Осталась довольна лечением.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 31.08.2020.
На мой взгляд, Прохорова Екатерина Валерьевна лучший специалист в своей области! Она помогла моей дочери обрести красивую улыбку.
Спасибо за отзыв!
У меня был глубокий травмирующий прикус и я исправлял его на протяжении пяти лет под присмотром Екатерины Валерьевны. Хочу выразить ей огромную благодарность за внимательное отношение и высокие профессиональные навыки, благодаря которым меня вылечили. Не бойтесь приходить с серьёзными проблемами к этому доктору. Она всегда заинтересована в выздоровлении пациента и лечит с душой. Рекомендую!