Кадырова Айзада Эркинбаевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.1

Кадырова Айзада Эркинбаевна

Кадырова Айзада Эркинбаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-14-68.

Обновлено 30.03.2022

Акушер (от 18 лет) — от 2300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2300₽
Детский гинеколог (от 12 до 17 лет) — от 2300₽
(499) 288-09-04

Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (акушерство и гинекология)

«Лазерология в акушерстве и гинекологии», МГМСУ им. А.И.Евдокимова
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г.Москва
    VI Международный конгресс по репродуктивной медицине, г.Москва
    XIII Всероссийский научный форум «Мать и дитя», г.Москва
    XX Российский национальный конгресс «Человек и лекарство», г.Москва
    «Основы кольпоскопии», НОЧУ ДПО «ВМШ»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», ФГБУ НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова
    «Ультразвуковое исследование сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)»,ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА

Проверено (3)
Была на первом приеме, приду ещё, все понравилось. Только цена на сайте отличается, имейте в виду, лучше уточнить в клинике. Осмотр был тщательный. Айзада Эркинбаевна сделала УЗИ. На все вопросы подробно ответила.
Посетили в марте 2022
Лаборатория «Инвитро» на Борисовских прудах-ул. Борисовские пруды, д. 10, корп. 6
Проверено (3)
Понравилось
Помимо бережного отношения к пациенту и правильного лечения - в клинике не высокие цены.
Не понравилось
Меня постоянно мучали воспалительные процессы. В городской поликлинике никто не мог вылечить, сказать, что это такое и дать нормальную консультацию, все сводилось к тому, что назначали свечи, которые не помогали, от слова совсем, и санацию. Уже не выдержав такие издевательства, я решила найти гинеколога в платной клинике. Начитавшись отзывов, я решила обратиться к Айзаде Эркинбаевне и не ошиблась! Уже с первого приема врач мне доступно и подробно рассказала, что происходит в организме, чем это вызвано, очень аккуратно, бережно и безболезненно (по сравнению как это делают в гор поликлинике) взяла анализы, рассказала зачем это нужно. После получения результатов анализа определили план лечения, которого придерживаюсь, и которое действительно начинает помогать. Спасибо большое Айзаде Эркинбаевне!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всем довольна, спасибо.
Не понравилось
Не выявлено.
Впервые обратилась в данную клинику, записали на удобное для меня время. У меня проблемы были тогда серьезные, как мне казалось. Но выпала удача попасть к очень компетентному врачу Кадыровой. На приеме была полчаса. Пока врач взяла у меня мазки, просмотрела историю болезни, дала дельные советы и назначила лечение. Такого качественного лечения, как в этой клинике, я еще не получала. Рекомендую, девочки. Не знаю, как у других, но со мной работал профессионал своего дела!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать большое спасибо врачу-гинекологу Кадыровой! Пришла на приём после родов с эпизиотомией. Боялась жутко, не садилась около 3-х месяцев. Врач бережно посмотрела мои швы, провела осмотр после родов. Разрешила, наконец-то, садиться на стул, направила на анализы, чтобы убедиться в состоянии организма. А ещё, что особенно мне понравилось, дала буклетик с упражнениями для восстановления в послеродовой период. Также хочется отметить, что записалась на приём после первого звонка без ожидания.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, профессионализм.
Долго не могла найти врача у которого буду наблюдать беременность. Коллеги посоветовали Кадырову Айзаду Эркинбаевну. Записалась на прием, при первом же осмотре доктор себя зарекомендовала как профессионал, заполнили с ней карту, была внимательна ко всем мелочам. Аккуратно меня осмотрела, дала кучу направлений на все анализы. В общем, встала я у нее на учет и ни разу об этом не пожалела. Доктор очень внимательна, доброжелательна и всегда готова ответить на все вопросы. Выписала мне сразу курс витаминок, дала очень много полезных советов.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Добрый вечер! Попала к Айзаде Эркинбаевне в 2019 г. Абсолютно случайно (выбирала клинику по району проживания, м. Братиславская, "Добромед"), но зато с острой проблемой. Я еще не подозревала серьезность всей ситуации, т. к. в городской поликлинике, которую посетила накануне, заверили, что все нормально и выписали слабенькие таблетки (название не помню). В итоге становилось только хуже. Айзада Эркинбаевна внимательно выслушала и сразу сделала: УЗИ, гинекологический осмотр, мазок и выявила серьезное заболевание, которое было настолько запущено, что могло привести к удалению труб. Дальше были капельницы, пошаговое лечение, наблюдение со стороны врача. И, знаете, вылечили. Это было не сразу, долгий кропотливый процесс. И я не перестаю благодарить Айзаду Эркинбаевну за ее внимательность, кропотливость, профессионализм, да в конце концов за участие и человеческое отношение. Уже третий год наблюдаюсь у моего врача и никогда его не променяю. Ах да, если возникают какие-либо вопросы (а я дама дотошная до мелочей), Айзада Эркинбаевна всегда объяснит, все просто разжует, за что отдельное спасибо. Из ее кабинета всегда выхожу со знанием ситуации по своему здоровью. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество работы!
Мы с мужем долгое время не могли иметь ребенка. Живем уже 7 лет, а стать мамой никак не получалось. Ходили по государственным и негосударственным клиникам, пропили множество препаратов. Надежда почти погасла, пока не нашла медцентр "Добромед". Мне там посоветовали врача Кадырову. Вот и записалась на консультацию, пришли вместе с мужем. Айзада Эркинбаевна приветливая, аккуратная сама лично провела осмотр, сделала УЗИ, взяла мазки. После того как анализы были готовы, нашли некоторые проблемы по моей части, собственно она назначила терапию. Лечение длилось 35 дней. После чего повторно сделали УЗИ и анализы. Проблему найденную врачом устранили, затем нужно было начинать пить фолиевую и витамины, в общем делала все как сказала врач - по итогу я сейчас на 7 месяце беременности! Вы знаете, это действительно врач с большой буквы, ведь смогла разобраться в чем проблема и поставить меня на беременность! На осмотры хожу только к ней! Спасибо, что вы есть!
Клиника «Добромед» на Братиславской 13
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
Посетили в мае 2021