Федоров Роман Николаевич, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Федоров Роман Николаевич

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 24 года
Заявка на запись

Федоров Роман Николаевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Удальцова д. 87, к. 4
Стоматология «Мистер и Миссис Дент»
М Проспект Вернадского (1,4км)
М Раменки (1,6км)

20 000 руб. Установка имплантата OSSTEM

2001-н. в.Стоматология Мистер и Миссис Дент
Главный Врач

Высшее образование

2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2002 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая и имплантология)

2008 Имплантологический курс. Osstem
2011 Clinical Implantology Part II. Alveolar Ridge Augmentation
2011 Advanced two-day course on augmentation procedures
2011 Безметалловая керамика. Возможности, клинические особенности, проблемы и пути их решения
2013 Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантах
2014 Nobel Biocare Simposium Sochi
2014 Протезирование с немедленной нагрузкой на имплантаты систем NORIS MEDICAL и NOBEL BIOCARE
2016 Ha partecipato al CORSO DI DISSEZIONE ANATOMICA SU CADAVERE. Propedeutico alla chirurgia implantare avanzata e chirurgia Zigomatica
2017 Продвинутая хирургическая имплантология и скуловая имплантация
2017 Реабилитация челюсти с использованием скуловых имплантов Zygomatic. Хирургические и ортопедические аспекты немедленной нагрузки. Живая операция
2017 Реабилитация челюсти с использованием скуловых имплантатов ZIGOMATIC
2017 Имплантация зубов за 1 день - реальность

Отзывы о Федоров Роман Николаевич

+2.0 Отлично «Центр Имплантации Доктора Федорова» - ул. Люсиновская, д. 53, корп. 2

Врач, поцелованный Богом. «Вот такие врачи для людей рождены... ». Роман Николаевич, спасибо. Отдельная благодарность и низкий поклон сплоченному коллективу клиники за отношение и профессионализм. Лерочка Рафаэльевна - Вы лучшие!

Я несколько лет носила съемный протез на верхней челюсти... Долго привыкала к нему, кто имеет такую же проблему – поймет, какое это мучение. К доктору Федорову я попала, узнав на работе от сотрудницы, что ей там сделали полностью новую челюсть, которая не закрывает нёбо. Я почитала в интернете, что действительно сейчас есть такие технологии, и пошла в центр на Люсиновской. Удобно, что у клиники есть своя парковка, для центра города это очень важно. Медсестра предложила сделать сначала бесплатный 3Д-снимок и после пригласила на прием. Врач посмотрел на мою ситуацию и сказал, что кость рассосалась у меня на верхней челюсти и сделать то же самое, как у моей коллеги, не получится. В моем случае было показано устанавливать длинные импланты, которые устанавливают в скуловую часть. Но протез при этом получится такой же, как я и хотела. Цена получилась довольно-таки высокая, я на такую не рассчитывала. Администратор предложила мне на недостающую сумму оформить беспроцентную рассрочку, это очень пригодилось. Теперь я обладательница белоснежной ровной улыбки!

+2.0 Отлично Метро Добрынинская

Доктор отличный. Я довольна работой Романа Николаевича, поставил 2 зуба, как родные. Заживало все быстро, операция прошла максимум минут 30, в 3-4 этапа.

Булаш Николай Григорьевич, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Москва
Булаш Н. Г.

Каравайцев С. В.

Лименько Яна Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
Лименько Я. Ю.
(499) 322-16-63

Зайцев Александр Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Зайцев А. Н.

Савченко Ирина Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Савченко И. Е.

Хачатрян Лусине Эдуардовна, Стоматолог - Москва
Хачатрян Л. Э.
(499) 110-47-61

Федоров Роман Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Федоров Р. Н.