Васюкова Наталья Олеговна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
2.4
7.8

Васюкова Наталья Олеговна

Документы проверены

Васюкова Наталья Олеговна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 20.10.2021

Измайловская(2,0км)

• 2018 — 2021
    Medical Star
    Врач-кардиолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (кардиология)
    НИИ скорой помощи Склифосовского (функциональная диагностика)
  • 2021
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (кардиология)
    Аспирантура

«Переводы в сфере профессиональных коммуникаций»
    26th Annual Meeting of the Asian Society for Cardiovascular and thoracic Surgery
  • 2020
    «COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)»
  • 2020
    «Противотромботическая терапия»

Да
Проверено (1)
Понравилось
Было подобрано индивидуальное лечение, которое дало положительные результаты.
Не понравилось
Нет недостатков.
В клинику "МедСтар" решил сходить на прием к кардиологу. Ранее в муниципальной больнице мне был поставлен диагноз стенокардия, от этом я и сказал доктору. Наталья Олеговна назначила мне сдать анализы, диагноз был подтвержден. На приеме понял, что попал к грамотному специалисту. Вопросы касались и образа жизни, и питания. Доктор пояснила мне, что боли в груди вызваны сужением коронарных артерий. Мне было подобрано индивидуальное лечение, даны необходимые рекомендации. С сердцем шутки плохи, поэтому решил неукоснительно следовать всем наставлениям врача. Результат появился, боли стали гораздо реже и не такие сильные. Продолжу наблюдаться у Натальи Олеговны, вижу что ее лечение приносит реальные результаты.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
К Васюковой Наталье Олеговне обратилась с неоднозначными болями в сердце. На ЭКГ и УЗИ особо понятно ничего не было, нужно было дообследоваться, говорили все врачи и лишь разводили руками. Наталья Олеговна - хоть и молодой специалист, но достаточно грамотный. Сразу же отправила меня на велоэргометрию, после которой поняла, что со мной не так. Болячка у меня не самая приятная, но жить можно. Выписала мне поддерживающую терапию, все объяснила. В итоге прошло уже полгода, и сердце не беспокоит от слова совсем, а то раньше каждый месяц как по часам. Искренне Вам благодарна, и желаю только успехов!
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в апреле 2021
Посетили в августе 2021
Посетили в августе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Хороший доктор, помогает советами, назначенное лечение помогает.
Не понравилось
Не отмечу.
С возрастом стал чувствовать себя в некоторые дни относительно плохо, пожаловался родственнице, рассказал о симптомах. У меня были головокружения, особенно в жару, когда работаешь на даче и поднимаешься с наклона, все прямо плывет перед глазами. Родственница посоветовала обратиться к кардиологу, потому как было подозрение, что у меня повышенное давление. Попал на прием к замечательному доктору Васюковой, которая внимательно меня слушала, когда рассказывал о симптомах. Давление у меня действительно оказалось повышенным, на консультации Марина Васильевна дала мне много полезных рекомендаций, которые несомненно помогают. Также выписаны препараты, кушаю сейчас по новой диете. Как хорошо чувствовать себя здоровым, буду и в дальнейшем посещать Марину Васильевну.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Мне всего 53 года, а периодически беспокоят перепады артериального давления - ухудшается состояние, появляются мушки перед глазами. Записался на прием к Наталье Олеговне. Приятно побеседовали со специалистом, доктор назначила сдать кровь на исследование фракций липопротеинов. Результат показал, что у меня атеросклероз - из-за этого и повышенное давление. Врач назначила розувастатин плюс порекомендовала придерживаться диеты и побольше двигаться. Стараюсь выполнять предписания врача, качество жизни заметно улучшилось, перепады давления случаются намного реже, спасибо, Наталья Олеговна.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Около года наблюдаюсь у Натальи Олеговны по поводу ишемии, которую сама доктор Васюкова мне и диагностировала. За это время провели разные исследования, назначили лекарства, изменили режим питания и завёл полезные привычки. В качестве бонуса ещё и сбросил 12 кг лишнего веса. Чувствую себя гораздо лучше и активнее. Считаю Наталью Олеговну отличным кардиологом и настойчивым в лечении врачом. Со всем моим глубоким уважением к вашей работе.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Не только болезнь обнаружили, а даже причину указали.
Перенёс простуду на ногах: температуру сбил, насморк победил, а состояние не улучшилось. Обратился к Наталье Олеговне, когда почувствовал боль в груди, одышку и перебои. Доктор сразу провела ЭХО-КГ, назначила анализы, потом и успокоила: всё-таки миокардит - не инфаркт, и лечится легче, если организм здоровый (так доктор объяснила). Назначение нескольких препаратов, которые больше действовали на причину, действительно помогло, а само сердечко восстановилось быстро. Контрольная ЭКГ подтвердила выздоровление, мои благодарности доктору.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Точный и своевременный диагноз, эффективность лечения.
Не понравилось
Запреты не нравятся.
К доктору Васюковой направил терапевт, после всех моих жалоб на слабость и головокружения, не частых, но неприятных. Доктор отнеслась очень серьёзно, особенно после ЭКГ, назначила целый комплекс исследований от укола "Атропина" до ЭКГ на целые сутки. Всё вместе дали диагноз АВ блокада и комплексное лечение, и ограничения в нагрузках, питании и прочем. Теперь вместо штанги купил велосипед, похудел и отказался от сала (а это самое сложное). Но болезнь, благодаря Наталье Олеговне, обнаружена и теперь под контролем.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, внимательно выслушала все мои проблемы, расписала план обследования, дала рекомендации и была приятно в общение, всем советую и рекомендую!
Жалобы были на постоянное давление выше 140.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой)
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Диагноз поставлен, лечение подобрано.
Не понравилось
Ограничения не нравятся, хоть и необходимые.
К доктору обратился с обычными жалобами немолодого человека: в груди покалывает, ноги зябнут, дыхания не хватает. Промеряли давление, сделали ЭКГ обычное и суточное. Наталья Олеговна нашла аритмию и стала меня лечить: выписала препараты, ограничения в кофе, питании, соли и прочее. Стареем, как-то так... Состояние улучшилось и значительно, вот только ограничения раздражают, но привыкаю потихоньку.
Посетили в марте 2021