Темирболатов Шамиль Расулович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.2

Темирболатов Шамиль Расулович

Темирболатов Шамиль Расулович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-83.

Обновлено 12.10.2020

Домодедовская(969м)
Зябликово(1,0км)

Красногвардейская(1,1км)

Профиль лечения

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Эндодонтии. Роторные технологии в Эндодонтии
    "Современная энедодонтия" компания Dentsply-Sirona
    1-й Международный Симпозиум "Современная эндодонтическая практика: предсказуемость как основа успеха" профессор Марио Леонарди

Темирболатов Шамиль Расулович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня остались положительные впечатления от приёма. Шамиль Расулович проконсультировал по существу, ответил на интересующие вопросы, у меня не осталось никаких отрицательных эмоций. Я обратился к нему в первый раз. Это был суммарный выбор: в первую очередь, по рейтингу, потому что важно, чтобы он был хорошим врачом. Второй момент — это адрес, то есть близость и удобство клиники, ну, и приём в моё нерабочее время, чтобы я мог спокойно приехать к доктору. Делать снимки не было необходимости, доктор меня визуально осмотрел. Я пришёл с конкретными вопросами, он ответил на них, и мне стало понятно, что делать в дальнейшем. Не могу сказать о качествах врача, но он абсолютно точно целеустремлённый, дружелюбный, с ним комфортно общаться, разговаривает понятным языком. Приём начался в назначенное время и длился, может быть, 15 минут. Думаю, я буду обращаться к данному специалисту.
Стоматология «Медикал Стар» - б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Настоящий врач! Обратилась с проблемой, которую не могла решить в двух клиниках. Доктор Темирболатов провёл на высочайшем профессиональном уровне все этапы лечения, вернее, возвращения мне недостающих зубов, начиная от диагностики (3D - компьютерной томографии), выбора стратегии и тактики лечения, тщательнейшей подготовки к протезированию, заканчивая самим протезированием и последующим наблюдением. Врачебная этика, профессионализм, финансовая порядочность, умение решать сложные задачи это про замечательного московского стоматолога - Шамиля Расуловича Темирболатова! Спасибо Вам, доктор.
Клиника «Медикал Стар» (ранее «МедСтар» на Елецкой) - ул. Елецкая, д. 16, к. 1
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный доктор, лечит совершенно безболезненно, лечила у него каналы. Пришла с адской болью, но после все, как рукой сняло. Спасибо большое, Шамиль Расулович! Теперь всем буду рекомендовать только Вас!
Стоматология «Медикал Стар» - б-р Ореховый, д. 7, корп. 1