Рымарь Валерия Петровна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
1.6
5.5

Рымарь Валерия Петровна

Рымарь Валерия Петровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-66-58.

Обновлено 14.09.2021

от 500₽
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
(499) 110-45-52
Балашиха, пр. Ленина, д. 21

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология детская)

«Лечение осложнённого кариеса сформированных и не сформированных временных зубов», г.Москва
    «Кариозные поражения временных и постоянных несформированных зубов, профилактика»
    «Рентгенология на детском приёме и восстановление детских зубов коронками», г. Москва
    «Стоматологический прием детей с особенностями. Детские Фобии»
    «ICON Infiltration Concept»
    «Master-class of EndodnticEndodontics Synergy»
    «Коронки в детской стоматологии»
    «Современная стоматология: от традиции к инновациям»
    «Коммуникация на детском стоматологическом приеме. Восстановление временных зубов стандартными коронками» Небольсина Е.В.
    Конгресс международной ассоциации детской стоматологии IAPD г.Москва
    XVII Российский Конгресс «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    Конгресс «Педиатрия и стоматология», г.Париж. Франция
    «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний у детей»
    «Коронки в детской стоматологии» Aurum Academy
    Международный конгресс детской стоматологии, г. Вена. Австрия
    «Пульпиты временных зубов», Мельникова Ольга. Москва
    Мастер-класс «Восстановление временных зубов коронками из различных материалов», Сакас Хараламбос, Греция
    «Оказание неотложной помощи в экстренной ситуации на стоматологическом приеме» DMA
    «Полное погружение в детство», Адаева Наталья. Новосибирск
  • 2020
    «Первичная консультация. Профгигиена у детей»
  • 2020
    «Закись-Азотная седация, адаптация»

Рымарь Валерия Петровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный специалист! Рекомендую всем мамам, кто переживает за своих детей и ищет своего стоматолога.
Ходим к Валерии Петровне второй год. Вылечила под общим наркозом 3-х летнему ребенку 11 зубов за 2 часа. Теперь регулярно ходим на проф осмотры. Сын обожает Валерию Петровну. Пришлось по показаниям удалить передний зуб. Родители переживали больше ребенка. Все прошло прекрасно. Огромное спасибо нашему любимому стоматологу!
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Умеет работать с детьми, лечит без боли.
Не понравилось
Претензий нет.
Мне кажется, что профессия детского стоматолога одна из самых сложных и нервных, честно говоря, не завидую им, тем более, когда дети знают, что лечить зубы больно. Но вот Валерия Петровна показывает действительно чудеса при общении с ребенком, это приходит только с опытом. Она лечила зубы моей дочери, в общей сложности 4 зуба. Ребенку 5 лет. Ранее она уже посещала стоматолога, и вначале очень боялась снова приема, но этот страх развеялся после первого посещения у Валерии Петровны. Пломбы держаться хорошо, лечила она зубы без боли. Сейчас мы ходим в клинику "Династия врачей" без страха, спасибо доктору!
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я доверилась этому врачу, дети тоже.
Не понравилось
Все понравилось.
Доктор мне очень понравилась, она так ловко отвлекала моих детей от лечения посторонними темами, такими например как лучше провести выходные, что становилось даже смешно. В итоге мои дети, сын шести лет и дочка четырех, прониклись к врачу доверием, тем более и лечение кариеса проходило без боли, диких воплей как я предполагала. Так что можно сказать мы нашли своего детского семейного доктора, в будущем постараемся обращаться конечно только по необходимости. И кстати, я заметила, что дети стали чистить зубы уже не вредничая, потому как по их признанию помнили о наставлениях Валерии Петровны.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Умеет найти подход к ребеноку.
Не понравилось
Хочется оставить пожелание насчёт сервиса. После приема ребенку приятно было бы получать мелкие, но милые подарки.
Когда ребенку было два года, я заметила на зубах потемнение. Пыталась почистить, но ничего не получилось. Обратились в стоматологию. Оказалось, что это кариес. Зубки молочные, но лечение все равно требовалось. Иначе потеряли бы зубки раньше, чем они сменились бы на постоянные. К сожалению, ребенок категорически не подпускал к себе врачей. Искали, где бы удалось, все же, вылечить зубки. И вот, нам помогла Валерия Петровна. Доктор смог найти подход к ребенку. Первый раз за долгое время ребенок спокойно сидел с открытым ртом во время процедур. Зубки регулярно чистим и обрабатываем специальными средствами у Валерии Петровны. Развитие кариеса удалось остановить. Надеемся с помощью Валерии Петровны сберечь молочные зубки до смены на постоянные.
Стоматология «Май»-бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020