Мамедов Эльвин Таирович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
2.4

Мамедов Эльвин Таирович

Нет данных о стаже

Мамедов Эльвин Таирович, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 10.01.2019

ул. Героев-Панфиловцев, д. 1, корп. 3
Сходненская(315м)
Планерная(1,0км)

Речной вокзал(2,6км)

Проверено (1)
В 2004 году, учась в авиационном институте, я пришла на приём к стоматологу-терапевту на ул. Мещерякова. Она посмотрела 6-й верхний левый зубик и сказала, что просто запломбировать зуб уже не удастся, слишком большое отверстие и за руку отвела к Эльвину Таировичу. Эльвин Таирович глянул и подшаманил: в итоге я уже автолюбительские права 2 раза меняла, 15 лет всё-таки, а его жемчужина до сих пор в моём ротике, и это пока ещё не имплант. Сегодня я обратилась к Эльвину Таировичу: откололся кусочек от верхнего 7-го зуба, самого дальнего, 1,5 мм осталось до нерва... 17 минут игры бормашиной в 4 руки (я под анестезией слышала I концерт Грига), и нерв спасён! Поясню: в 4 руки - это руки Эльвина Таировича и его ассистента. Хочу выразить огромную благодарность Эльвину Таировичу. Он - виртуоз своего дела, и я очень надеюсь на то, что он подготовит ещё немало отличных кадров, которым когда-нибудь я так же спокойно доверю свои зубы, если конечно он сам их не отремонтирует.
Стоматология «Жемчуг»-ул. Свободы, 19/1
Посоветую врача, который может провести хорошее протезирование зубов. Мне потребовалась такая услуга, когда зуб сильно испортился. Не пролечила сразу и вот результат, пришлось ставить коронку. Хорошо, что нашла грамотного доктора, он сделал работу максимально аккуратно и качественно. Коронку по слепку изготовили, она мне сразу подошла, даже не пришлось ничего исправлять. Установил быстро, давления на десну нет, ничего не мешает, так что работу считаю профессиональной.
Отличный специалист, подаривший мне красивую улыбку и уверенность в себе. Эльвин Таирович установил мне 2 импланта и восстановил таким образом зубной ряд. Я больше всего боялась самой процедуры, но она оказалась не страшной и абсолютно безболезненной, благодаря анестезии и мастерству врача. Когда на импланты поставили коронки, я удивилась, вставные зубы ничем не отличались от своих, если я не вижу разницы, то окружающие и подавно ее не заметят. Так что у меня теперь здоровый рот и я этому очень рада.