Лебедев Михаил Сергеевич,стоматолог - Москва
7.5

Лебедев Михаил Сергеевич
стоматолог, Москва

Лебедев Михаил Сергеевич, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 15.09.2021

пр-кт Балаклавский, д. 20, корп. 4
Чертановская(663м)
Севастопольская(1,1км)

Каховская(1,2км)

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология детская)

• 2002
    Современные материалы
  • 2003
    «Rubberdam» - технология по изоляции полости рта
    Ротацционные технологи – новый шаг в современной эндодонтии.
    Новые технологии местного обезболивания в стоматологии
    Российский эндодонтический конгресс. Применение метода интраоперационной микроскопии в эндодонтическом лечении и реставрационной реабилитации зуба

Лебедев Михаил Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все лечение проходило под микроскопом и с коффердамом, никакие неприятные запахи и крошка не летели и не чувствовались. Пломбу после установки подтачивали, пока не получился прикус как до лечения. Было нестрашно и не больно, хотя изначальный настой был панический. Лебедев М.С. работает очень профессионально, легко доверить свои зубы. После лечения показали фото до-после, интересно было сразу это увидеть.
Не понравилось
Не было.
Обратилась с кариесом на зубе нижней челюсти, на лечебном сеансе не была более 10 лет. В ходе диагностики выявили кариес ещё на нескольких зубах, которые также запломбировали в тот же сеанс и провели чистку.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач понравился и как хороший диагност, и внимательным отношением к пациенту, и своей порядочностью. Михаил Сергеевич сделал мне гигиену, пролечил несколько зубов, т. к. они были со старыми пломбами, под которыми образовался кариес. Лечение проходило с использованием микроскопа, с изоляцией необходимых зубов коффердамом. При первом посещении сделал фотофиксацию проблемных зубов, всё показал на мониторе и рассказал, почему и что будет лечить.
У Михаила Сергеевича лечился мой муж, а после и я.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось: - "твердая рука", уверенность в своем деле; - умеет эмоционально настроить и поддержать пациента; - минимум болезненных ощущений за счет первоклассного оборудования (например, операции под микроскопом, предварительная анестезия, встроенный телевизор). Бонус: помогает молодая, но не менее опытная ассистентка.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обратился к Михаилу Сергеевичу летом этого года. До этого не посещал стоматолога более десяти лет. Жалоб на состояние зубов не имел. На первом сеансе Михаил Сергеевич провел диагностику. На втором - механическую чистку. Третий-шестой сеансы были посвящены последовательному лечению зубов по принципу: правая половина верхней челюсти, левая половина верхней челюсти, левая половина нижней челюсти, правая половина нижней челюсти. В настоящее время переведен на режим наблюдения с регулярностью в полгода и гигиеническим уходом. Врач также помог подобрать щетку, пасту, ополаскиватель, необходимые для качественного профилактического ухода.
Посетили врача Июль 2021
В прошлом году удаляла зуб мудрости, стоматология нормальная, сейчас лечу вот кариес. Лебедев обнаружил 3 простых кариеса, 1 пульпит. Удобно, прямо в клинике делают снимок зубов. У врача легкая рука, анестезия действует хорошо, не чувствовала полчелюсти. Не пожалела, что в очередной раз сюда обратилась.
«Стоматологический центр на Шаболовке»-ул. Шаболовка, 22
Лечила зубы у Лебедева М. С. Очень приятный и внимательный доктор. Качественно и довольно быстро лечит. Отвечает на все интересующие вопросы. После лечения никакой боли в зубах и дёснах. Все очень профессионально.
«Стоматологический центр в Марьиной роще»-ул. Шереметьевская, 27
У М. С. Лебедева лечились всей семьей больше 10 лет назад, когда он работал еще в небольшой бюджетной частной клинике. Что могу сказать? Пролеченные им зубы только сейчас планирую перелечивать. И не потому, что пломбы вывалились или зубы болят, а просто срок подошел. Настоящий мастер своего дела. Мне даже интересно, сохранился ли у него тот же интерес и азарт к своей работе, который был раньше :). Сейчас я на этом сайте, потому что стала искать, где он работает. Доверяю ему.
Стоматология на Таганке Малые Каменщики-ул. Малые Каменщики, 4
По совету подруги пошла лечиться к Лебедеву. Он мне очень понравился и как специалист, и как человек. Приятный, такой, внимательный, вежливо разговаривает и лечение проводит просто мастерски. У меня кариес был, не такая уже серьезная проблема, но лечения тоже требует качественного, иначе потом может быть много неприятностей из-за ошибок врача. Так вот, Михаил Сергеевич ошибок не допустил, он все сделал тщательно и красиво. Я ему благодарна. Могу теперь тоже смело его рекомендовать.
Врач с первой встречи произвёл на меня хорошее впечатление. Я пришла к нему в плохом состоянии из-за постоянной зубной боли. Несколько лет не посещала стоматолога, поэтому совсем запустила свои зубы. Михаил Сергеевич взялся их лечить и сделал всё на высшем уровне! Сейчас вместо полуразрушенных, потемневших зубов у меня очень красивая, белоснежная улыбка, а это всё заслуга чудесного зубного специалиста с золотыми руками! Всем советую смело обращаться к Лебедеву. Он опытный профессионал своего дела!