Каяшева Кристина Сергеевна,вертебролог, невролог - Москва
Невролог
8.1
5.4

Каяшева Кристина Сергеевна

Каяшева Кристина Сергеевна, Москва: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

поблагодарить

Невролог (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 110-82-79
Ногинск, п. Горбуша, д. 1А

Доктор о себе

Я практикующий врач-невролог, владею методиками функциональной диагностики в неврологии. В лечении неврологических заболеваний широко использую клинические тесты, обезболивающие инъекции (блокады, фармакопунктура), кинезиотейпирование и т.д

• 2002 — 2004
  • 2020 — 2021
    ООО "Благополучие"
    Заведующий отделением-врач невролог
  • 2021 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"
    Невролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2020
    Региональная академия делового образования (неврология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я довольна. Прием начался вовремя. Врач вежливо пригласил в кабинет к себе и перешёл к осмотру. Спросил, как давно беспокоят боли, лечилась ли раньше, как и при каких обстоятельствах боль себя проявляет наиболее остро. Назначил недорогие анализы и перешёл к комплексному обследованию. Диагноз определил верно, лечение расписал подробно, рассказал о полезности каждого назначения. Спасибо за Ваш труд и ответственный подход к своему делу.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось бережное отношение к пациенту и очень подробное информирование о текущем состоянии здоровья.
Не понравилось
Обратилась ко врачу в связи с болью в верхнегрудном и шейном отделе позвоночника.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Май 2021
Спасибо доктору за реальную помощь, а не просто разговоры. Лечение, назначенное ею в связи с воспалением нерва на лице, значительно мне помогло, боли ушли, искривление на лице стало проходить. Особенно хорошо помогло иглоукалывание, как Кристина Сергеевна и сказала.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Боли в спине с годами начали становиться ежедневными и можно сказать постоянными. Решила воспользоваться помощью специалиста и обратилась к неврологу-вертебрологу. К счастью, в Москве поблизости оказалась клиника "Здравствуй" и доктор Каяшева. Она действительно очень хорошо разбирается в вопросах заболеваний позвоночника. Провела обследование, выявила у меня конкретно причины проблем и назначила мне лечение, которое я прошла здесь же. После лечения боли потихоньку стали уменьшаться и со временем полностью прошли.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Кристина Сергеевна, благодарю вас за профессионализм и огромное стремление помочь пациентам и избавить их от страданий. Благодаря вашим назначениям и рекомендациям у меня полностью прошли жгучие боли в лице, я перестала мучиться ежедневно, смогла, наконец-то, нормально выспаться и отдохнуть. Вы мой спаситель. Всем Вас рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Очень внимательная, вежливая в общении доктор.
Не понравилось
Хочу сказать спасибо доктору через ваш сайт. Она очень внимательно ко мне отнеслась и назначила отличное лечение, которое полностью сняло боли в шее и голове. Рекомендую доктора, она хороший знающий специалист.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Очень хороший, внимательный, приятный доктор.
Обратилась к Кристине Сергеевне с болью в спине, доктор очень внимательно провела смотр и сделала назначение. Спасибо большое Кристине Сергеевне, лечением осталась довольна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

Ортопед Ерохин А. Е. рекомендует как невролога (31.08.2021)

“Кристина Сергеевна опытный невролог, придерживающаяся стандартов доказательной медицины и следящая за новейшими европейскими тенденциями в терапии! Каждому пациенту подбирает индивидуальную тактику лечения исходя из анамнеза и проведенной диагностики. Импонирует постоянное желание развиваться в профессии, находить новейшие, передовые методики. Если необходимо точно дифференцировать неврологическое заболевание, я отправляю пациентов к Кристине Сергеевне, так как уверен, что доктор грамотно проведет диагностику, подберет медикаментозное лечение и назначит рациональную терапию - пациент получает эффект от лечения. Рекомендую коллегу!”

Невролог Прибытков В. И. рекомендует как невролога (22.09.2021)

“Работаем в одной клинике и в сложных случаях проводим совместные осмотры. Кристина Сергеевна - опытный врач невролог, который в своей практике использует современные методы диагностики и действенные методы лечения. Рекомендую коллегу как профессионала!”

Ортопед Бабовников А. В. рекомендует как невролога (21.09.2021)

“Кристина Сергеевна - грамотный клиницист с большим опытом и стажем. Направляю к ней пациентов с неврологической симптоматикой для назначения лечения. Могу смело рекомендовать её своим пациентам и знакомым!”

Рефлексотерапевт Тютяева И. И. рекомендует как невролога (22.09.2021)

“Кристина Сергеевна, грамотный невролог, приятный коллега, всегда может дать ответ на поставленный вопрос в профессиональном плане. К своим пациентам относится с особым уважением и вниманием. Назначенное лечение пациенты выполняют с огромным доверием и пониманием. Лечение и диагностика пациентов Кристины Сергеевны грамотные. Методы лечения применяет строго индивидуально для каждого пациента и возникшего заболевания.”

Массажист Слотин А. С. рекомендует как невролога (23.09.2021)

“Далеко не зря Кристина Сергеевна в нашей клинике является заместителем главного врача. Это очень квалифицированный, дисциплинированный, опытный, добрый и отзывчивый доктор. Она очень внимательна и добра к пациентам, её "диагностическое чутьё" позволяет выявлять заболевание на ранних стадиях и назначать своевременное эффективное лечение. Её добрый проницательный взгляд помогает пациенту настроиться на выздоровление, а проведённое лечение не оставляет никаких шансов болезни. Рекомендую Кристину Сергеевну!”

Терапевт Колобов А. К. рекомендует как невролога (21.09.2021)

“Кристина Сергеевна - опытный специалист, владеющий глубокими познаниями в неврологии и смежных дисциплинах. Высокий уровень клинического мышления в сочетании со знанием передовых методик и алгоритмов лечения дают прекрасные результаты в курации самых сложных пациентов, в том числе с коморбидной патологией.”

Мануальный терапевт Биганов Д. Г. рекомендует как невролога (25.09.2021)

“Замечательный невролог, грамотный, профессиональный с колоссальным опытом. Берётся за самые тяжёлые случаи и успешно решает проблему. Очень рекомендую!”