Каяшева Кристина Сергеевна,вертебролог, невролог - Москва
Вертебролог
Невролог
7.9

Каяшева Кристина Сергеевна

Каяшева Кристина Сергеевна, Москва: вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

поблагодарить

Невролог (от 18 лет) — от 3600 1224₽
(499) 110-82-79
Ногинск, п. Горбуша, д. 1А

Доктор о себе

Я практикующий врач-невролог, владею методиками функциональной диагностики в неврологии. В лечении неврологических заболеваний широко использую клинические тесты, обезболивающие инъекции (блокады, фармакопунктура), кинезиотейпирование и т.д

• 2002 — 2004
  • 2020 — 2021
    ООО "Благополучие"
    Заведующий отделением-врач невролог
  • 2021 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"
    Невролог

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (неврология)
    Медицинский университет «Реавиз» (неврология)
    Самарский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 2020
    Региональная академия делового образования (неврология)

Каяшева Кристина Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Спасибо доктору за реальную помощь, а не просто разговоры. Лечение, назначенное ею в связи с воспалением нерва на лице, значительно мне помогло, боли ушли, искривление на лице стало проходить. Особенно хорошо помогло иглоукалывание, как Кристина Сергеевна и сказала.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Боли в спине с годами начали становиться ежедневными и можно сказать постоянными. Решила воспользоваться помощью специалиста и обратилась к неврологу-вертебрологу. К счастью, в Москве поблизости оказалась клиника "Здравствуй" и доктор Каяшева. Она действительно очень хорошо разбирается в вопросах заболеваний позвоночника. Провела обследование, выявила у меня конкретно причины проблем и назначила мне лечение, которое я прошла здесь же. После лечения боли потихоньку стали уменьшаться и со временем полностью прошли.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Кристина Сергеевна, благодарю вас за профессионализм и огромное стремление помочь пациентам и избавить их от страданий. Благодаря вашим назначениям и рекомендациям у меня полностью прошли жгучие боли в лице, я перестала мучиться ежедневно, смогла, наконец-то, нормально выспаться и отдохнуть. Вы мой спаситель. Всем Вас рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Очень внимательная, вежливая в общении доктор.
Не понравилось
Хочу сказать спасибо доктору через ваш сайт. Она очень внимательно ко мне отнеслась и назначила отличное лечение, которое полностью сняло боли в шее и голове. Рекомендую доктора, она хороший знающий специалист.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Очень хороший, внимательный, приятный доктор.
Обратилась к Кристине Сергеевне с болью в спине, доктор очень внимательно провела смотр и сделала назначение. Спасибо большое Кристине Сергеевне, лечением осталась довольна.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Прекрасный невролог. Очень обаятельная и улыбчивая, в разговоре вежливая. Была у нее на приеме несколько дней назад, мне очень все понравилось. Доктор со мной поговорила, объяснила, почему у меня болит спина, как с этим можно справиться. Со мной раньше ни один из врачей так подробно не беседовал. Спасибо Вам за человеческое отношение и назначенное лечение, оно мне реально помогает, боли стали значительно меньше.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".