Фомичев Дмитрий Владиславович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
9.2

Фомичев Дмитрий Владиславович

Фомичев Дмитрий Владиславович, Москва: нейрохирург, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

поблагодарить
Обновлено 29.05.2021

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Маяковская(451м)
Новослободская(696м)

Менделеевская(883м)

Доктор о себе

Опухоли головного мозга, основания черепа (менингиомы, глиомы, аденомы гипофиза, краниофарингиомы и прочее).
Не занимаюсь заболеваниями позвоночника и спинного мозга, сосудистой нейрохирургией.

• 2002 — н. в.

стажировка в университетской клинике Kiel, Germany
    scull base surgery, Naples, Italy
    стажировка в Weill Cornell Medical College, NYC, USA
    стажировка в нейрохирургической клинике Pittsburg, USA
    стажировка в Saint John's Health Center at John Wayne Cancer Institute, Santa Monica, USA

Медицинские ассоциации

• The European Association of Neurosurgical Societies (EANS)
  • American Association of Neurological Surgeons (AANS)
  • World Federation of Neurosurgical Societies (WFNS)
  • Ассоциация нейрохирургов России

Статьи в журнале

Автор более 100 публикаций в российских и зарубежных журналах
    Журнал Вопросы Нейрохирургии им. акад. Н.Н. Бурденко
    Endoscopic transnasal transclival resection of endodermal cyst of the ventral brainstem: case report
    World Neurosurgery
    Endoscopic endonasal surgery of epidermoid cysts of the chiasmatic region
    World Neurosurgery
    Extended transsphenoidal endoscopic endonasal surgery of suprasellar craniopharyngiomas

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокопрофессионально выполненная операция, отношение к пациенту, грамотность лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Уважаемый Дмитрий Владиславович! От всего сердца выражаю Вам огромную благодарность за отлично проведенную операцию у моего мужа по поводу удаления макроаденомы гипофиза. Спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость. Желаем вам здоровья, сил, долгих лет жизни!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, организованность, пунктуальность, уважительное отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Этот отзыв я пишу от имени моей мамы, Купрейкиной Валентины Фёдоровны, и всей нашей семьи. В марте 2020 года у мамы появились мучительные и "странные", необъяснимые в словах симптомы - частые приступы дурноты, озноба, навязчивых воспоминаний негативного абстрактного содержания. Мама обратилась последовательно к терапевту, невропатологу, психотерапевту... Назначенное лечение не принесло положительный эффект, да и диагноза как такового не было. Специалисты придерживались версии - так проявляется паническая атака и соматоформная депрессия. К сожалению, никто не предложил сделать МРТ. Я - психолог, ко мне часто обращаются на приём клиенты с тревожными расстройствами, и первое, что я делаю перед началом психокоррекции - отправляю на МРТ. Признаюсь, несколько месяцев мне не хотелось думать о том, что у маминых приступов есть серьёзная причина и, так называемые, панические атаки здесь не при чём. Тем не менее, преодолевая собственный страх, в июне 2020 года я настояла на МРТ. Была обнаружена опухоль - менингиома вырезки намёта мозжечка. С этого момента уже было понятно, что решение вопроса возможно только при помощи нейрохирурга. В Омске мама проконсультировалась с замечательным нейрохирургом Валерием Ивановичем Ларькиным, который, после 6-месячного наблюдения и тщательного изучения ситуации, рекомендовал хирургическое лечение. Однако удалить опухоль хирургическим способом, учитывая её труднодоступность (в глубине мозга), был готов только Фомичёв Дмитрий Владиславович. Приехав на консультацию к нему в январе 2021 года в Институт нейрохирургии Бурденко, мама получила полную информацию о предстоящей операции. Дмитрий Владиславович сразу же назначил дату операции и объяснил все организационные моменты, связанные с получением квоты и госпитализации по ОМС. После проведения полного и обширного обследования, получив квоту на бесплатное получение высокотехнологичной медицинской помощи, мама была госпитализирована строго в назначенные и оговоренные на консультации сроки. 3 марта 2021 года операция была успешно проведена, опухоль удалена полностью. В девять утра было начало операции, а в три часа дня я уже получила от мамы сообщение: "Я в палате!". Это было потрясение. Как такое возможно после такой сложнейшей операции? Оказывается, возможно. На следующий день мама была уже "на ногах", психически, неврологически абсолютно сохранна. А 10 марта мы вернулись домой ночным рейсом "Москва-Омск". Несмотря на безусловное волнение по поводу исхода операции, мама и вся наша семья ни на минуту не сомневалась в профессионализме Дмитрия Владиславовича. Обязательность, чёткость, пунктуальность, глубокое понимание ситуации - все эти качества доктора позволили маме принять столь сложное решение. Вся наша семья искренне благодарит Вас, Дмитрий Владиславович, за готовность брать ответственность в решении самых сложных задач. Для нас – настоящая фантастика то, что удалось сделать Вам и Вашей команде. Благодаря таким докторам в России есть возможность получить медицинскую помощь на самом высочайшем уровне и при этом абсолютно бесплатно. Это бесценно. Безупречная слаженность в работе отделения, чуткость персонала, внимательное отношение к деталям, уважение к пациенту и его родственникам - всё это оставило в душе самые приятные воспоминания о пребывании в Институте Бурденко. От всей души желаем всего самого наилучшего и, конечно, здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У моей жены резко ухудшилось зрение. При первом посещении и консультации у Дмитрия Владиславовича, хочется отметить очень внимательное отношение с его стороны к нашей беде. И с первого дня поступления в больницу, и до момента выписки, не было причин сомневаться в его профессионализме. Операция по удалению опухоли прошла успешно. Реабилитация проходит хорошо. Зрение восстановилось. С большим уважением и благодарностью к Вам, Дмитрий Владиславович, семья Бирюковых.
Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв поможет определиться еще сомневающимся пациентам (если таковые есть). Фомичев Дмитрий Владиславович! Огромное, безграничное спасибо этому доктору за его высокий профессионализм, чуткость, доброту и наивысшее мастерство в профессиональной деятельности. У мужа обнаружили микроаденому гипофиза. АКТГ зашкаливало. На этом фоне развился тромбоз вен нижних конечностей. Все сложилось в одну кучу. Местные доктора твердили, что оперировать с тромбозом нельзя. Но время играло против нас. Мужу день ото дня становилось только хуже. Тромбоз лечится годами, а оперировать надо было вчера. И тут я нашла доктора Фомичева (бог послал)! После консультаций по телефону (мы проживаем в Уфе) Дмитрий Владиславович пригласил нас в Москву в клинику Бурденко. День операции был назначен. Риск был огромный! Но на кону была жизнь, которая "утухала" ежедневно. Если не прооперировать мужа в ближайшее время и ждать пока вылечим тромбоз, спустя несколько месяцев мой муж мог бы стать глубоким лежачим инвалидом. И эту огромную ответственность взял на себя Дмитрий Владиславович. Операция длилась около 2-х часов, и прошла успешно. На сегодняшний день (прошло ровно полгода, со дня операции) мой супруг чувствует себя хорошо. Вернулся к работе. Похудел на 15 кг (поправился во время болезни). Дорогой Дмитрий Владиславович! Мы очень Вам благодарны. Дай бог Вам здоровья, успехов, процветания! Доктор от бога! С огромной благодарностью за Ваш труд, семья Лукмановых из Уфы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач. Все четко и по делу. Все что сказал на первой консультации, все сделал. Высокий профессионал своего дела и очень хороший человек. Оперировал рецидив опухоли менингиомы (первую операцию делали в другом городе), и поверьте, есть с чем сравнивать. Тут я встала в первый день, полностью себя обслуживаю, голова ни разу не болела. Огромная благодарность Вам!
Посетили врача Ноябрь 2015
В ноябре 2015 года была прооперирована Фомичевым Д. В. Удалена менингиома бугорка турецкого седла. В этом году прошло 5 лет после операции, я здорова. И своему здоровью я благодарна Дмитрию Владиславовичу, а также заведующему 8 отделением Калинину Павлу Львовичу. Низкий Вам поклон за Вашу работу и за сотни спасённых жизней. Вы являетесь высококвалифицированными специалистами, докторами с большой буквы. Ваш профессионализм располагает пациентов к Вам. Всех Вам благ!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
С первых минут общения с доктором исчезли все страхи и сомнения - настолько его высочайшая компетентность и профессионализм внушают доверие и спокойствие. Я очень счастлива, что моя дочь попала в его золотые руки!
Операция выполнена с филигранной точностью. Особая благодарность Дмитрию Владиславовичу за помощь в оформлении квоты. Хочется отметить слаженность всего коллектива 8-го отделения.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю глубокую благодарность Фомичёву Дмитрию Владиславовичу, который чётко и понятно объяснил сложившуюся ситуацию с моим здоровьем и пути её решения. Операция прошла блестяще, и через 5 дней я уже дома. Огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм, за Ваши руки, доброе сердце. Желаю успехов в жизни, в Вашем благородном служении людям!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Благодарю прекрасного доктора Фомичева Дмитрия Владиславовича за успешно проведенную трансназальную операцию по удалению большой аденомы гипофиза. Я совершенно счастлива, что попала в руки такого врача, который действует четко, спокойно и абсолютно профессионально. Даже анестезиолог, который смотрел меня при госпитализации, сказал, что я попала в золотые руки, узнав, что операцию будет делать Дмитрий Владиславович. Все лечение в отделении заняло пять дней. Ни одного неприятного момента в общении с доктором я не испытала. Безумная занятость врача, а он порой делал по пять операций в день, не помешала мне ежедневно получать ответы на все мои, порой и дурацкие, вопросы. Сейчас непростой период восстановления и привыкания к новой жизни с рядом ограничений. Но теперь мне не страшно. Спасибо, доктор. Пациентка И. А. Миронова.
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2013
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Блестящий хирург. Оперировалась у доктора буквально на днях. После операции прошло всего 4 дня. Выписана. Уже дома. Чувствую себя хорошо. Карасева С. С.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Есть такие профессии, которые несут на себе груз ответственности гораздо больший, чем все остальные. Нейрохирурги - одна из таких редких профессий. Очень многое зависит от конкретного человека, от того, как он эту ответственность несет. Выражаю искреннюю признательность и благодарность врачу-нейрохирургу Фомичеву Дмирию Владиславовичу за успешно проведенную мне операцию по удалению аденомы гипофиза (трансназально). Операцию мне сделали 8 мая, а 14 мая меня выписали в удовлетворительном состоянии, и я улетела домой в Крым. До операции я испытывала очень сильные (можно сказать, критические) головные боли. Пообщавшись с Дмитрием Владиславовичем, у меня исчез страх и появилась уверенность в завтрашнем дне, интуитивно понимая, что ему я точно доверяю. Операция прошла блестяще (я так считаю), так как на следующий день я свободно ходила и впервые за долгое время не испытывала головной боли. Сегодня две недели после операции, чувствую я себя хорошо (несмотря на долгую последующую реабилитацию). Дмитрий Владиславович - очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач - настоящий профессионал. Внимательность, профессионализм, четкие и понятные инструкции, что делать потом. Результат оправдал все мои ожидания. Я благодарна себе за свое решение, а судьбе за то, что свела с таким замечательным, неравнодушным доктором. Выбирая доктора в серьезном вопросе, не сомневайтесь и не ищите альтернатив. Дмитрий Владиславович Фомичёв - лучший! Очень благодарна! Спасибо Вам, Дмитрий Владиславович, за Ваши руки (они у Вас золотые), ум и профессионализм! Желаю Вам, Дмитрий Владиславович, неугасаемой веры в себя и уверенности в своих силах! Дай Вам Бог здоровья и сил на помощь людям! Жму Вашу руку. Люди, не мучайтесь сомнениями, избавляйтесь от недугов и живите полноценной жизнью. У нас есть врачи не хуже заграничных. Всем советую. С наилучшими пожеланиями, Ерёмчик Светлана.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Институт нейрохирургии Бурденко - ул.4-я Тверская-Ямская, д.16. 23.04.2019 Фомичевым Дмирием Владиславовичем была успешно проведена операция по удалению доброкачественной аденомы гипофиза (через нос). Уже на 4-й день меня выписали. Искренне благодарю Дмитрия Владиславовича за то, что избавил от этой болезни и связанного с ней страха. На приеме Дмитрий Владиславович сразу произвел положительное впечатление, уверенный и опытный врач-нейрохирург. После общения с ним, я была уверена, что все пройдет хорошо. Спасибо Вам огромное, Дмитрий Владиславович! Еще благодарю медсестру Викторию, фамилию, к сожалению, забыла. Она дежурила в день моей операции. Очень отзывчивая и мастер своего дела. Спасибо всему медперсоналу от всего сердца! С уважением и благодарностью, Баширова Татьяна Владимировна.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось
После долгих скитаний по разным врачам, к счастью, я оказался в 8 отделении института нейрохирургии с аденомой гипофиза. Оперирующим хирургом был Дмитрий Владиславович Фомичев, который блестяще провел трансназальное удаление моей непростой аденомы. Через 3 дня после операции был благополучно выписан домой. Большое спасибо, доктор. Вы спасли мое зрение и мою жизнь. Дмитрий Владиславович - профессионал и мастер своего дела.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Оперировался у Дмитрия Владиславовича в июле 2018 года, чувствую себя прекрасно. Специалист высокого класса, этим все сказано.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Врач очень понравился. Всё чётко и по делу. Спокойный и профессиональный. Неприятных моментов ни в общении, ни в лечении не возникло. Операция прошла очень удачно (удаление аденомы гипофиза через нос). Спасибо, дорогой доктор. Семья Артамоновых.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Недавно мне поставили очень неприятный диагноз - аденома гипофиза, акромегалия. Начитавшись и наслушавшись, чем мне это грозит, я практически потеряла надежду когда-нибудь жить нормальной жизнью. Но! Попав на консультацию к Дмитрию Владиславовичу, я поняла, что шанс есть. Доктор проконсультировал меня, поставил в очередь на операцию. Помог решить вопрос с получением квоты. За время ожидания операции я собрала необходимые документы и анализы. Я очень боялась операции... Уже госпитализировавшись в отделение от других пациентов и медсестричек я услышала, что, попав к доктору Фомичеву, вы попали в золотые руки. И действительно, все прошло очень замечательно, операция прошла удачно и удалось практически невозможное - удалить опухоль целиком, хотя она была очень сложно расположена. Мои гормоны нормализовались, ура! Моя внешность очень изменилась в лучшую сторону, изменения акромегалии стали меньше! И зрение стало лучше. Спасибо, дорогой доктор! Все благодаря Вам и Вашим золотым рукам. Спасибо что Вы есть и помогаете людям. Ирина Кругина.
30 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось
Благодарю бога за то, что есть такой врач! Гениальный врач и хороший человек! Он просто спас моего сына. Операция проводилась вместе с заведующим отделением Калининым Павлом Львовичем. Все сделано на отлично! Профессионализм и человечное отношение к пациентам. Спасибо за моего сына! Здоровья вам, счастья и удачи!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
В один из прекрасных дней, когда я приехал к родителям (в один из ранее подверженных радиационному облучению регионов в России), увидел крайне неприятную ситуацию. Мать не могла полноценно жить. Постоянно жаловалась на сильные головные боли, страшную одышку, боли в руках и ногах. Было принято однозначное решение – срочно нужно обследоваться!
Когда ей поставили диагноз - аденома гипофиза, пришел к Фомичеву на заочную консультацию. Скажу сразу – что такого рода консультации (заочные) это потерянное время и деньги как свои, так и время доктора (а может быть и пациента которого нужно на тот момент оперировать), так как не видя состояния пациента, по выпискам и снимкам, не просто точно подтвердить то или иное заболевание и назначить правильное лечение. В чем я лично убедился при контакте с врачом (если есть возможность приехать пациенту – нужно ехать и это без вариантов). В общем, пользы от заочной консультации не много.
Гораздо иная ситуация, когда доктор глаза в глаза общается с пациентом. Так было и сделано…..Записались к Фомичеву на повторную консультацию… Привез из провинции мать, получили у доктора квалифицированную консультацию, определились с датой операции, прошли необходимую диагностику и к назначенной дате приехали в НИИ Бурденко.
Что можно отметить: Фомичев свое дело знает. Может на первый взгляд кому доктор показаться мало разговорчивым… по-видимому профессия этого требует…, но по итогам операции матери стало намного лучше – из теряющего жизнь человека она стала возвращаться к нормальной жизни.
После операции мать восстановилась в предполагаемые сроки и уже через неделю смогла сама уйти из больницы. Понятно, что должен пройти период полного восстановления определенный (после такого рода хирургических вмешательств), но результат работы доктора был виден сразу. Мать «ожила» и уже спустя почти два месяца после операции может, без критических приступов головных болей, начинать (продолжать) полноценную для своего возраста (62 года) жизнь.
От имени матери и от себя лично выражаем огромные слова благодарности Фомичеву Д.В. и команде врачей и медицинских работников, принимавших участие в операции моей матери и дальнейшем ее восстановлении.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Благодарю Бога, что есть такой врач и человек, как Фомичев. Д. В. Дай Бог ему больше мудрости и знаний, чтобы спасать тяжелобольных людей. Я, Асатрян. А. Р. Мне сделал операцию на голову, удалил просто опухоль. Спас меня. Спасибо тебе, друг мой. Дай Бог тебе здоровья! Фомичев. Д. В.
Благодарим за отлично проведённую операцию моей мамы. Все прошло успешно, и мы очень рады этому. Спасибо вам, Дмитрий Владиславович!
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность за успешно проведенную операцию Дмитрию Владиславовичу. 26.02.2018, моей сестре была назначена операция по удалению опухоли, менингиома бугорка турецкого седла. Приехала на первую консультацию 09.01.2018. Операция прошла успешно, доктор очень понятно объясняет всю проблему и методы их решения. Зрение у моей сестры не полностью восстановилось, но надеемся на лучшее, еще не прошел весь период восстановления. Замечательный, профессиональный врач! Всегда заходил к сестре и интересовался ее самочувствием, когда возникали у меня к врачу вопросы, всегда давал на них ответы. Наша благодарность и самые лучшие пожелания! Спасибо! Также выражаем благодарность врачу-анестезиологу Курносову Алексею Борисовичу, очень внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо всему персоналу НИИ Бурденко.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Большое спасибо, что взялись за операцию и боролись за нас с Ростовским Минздравом. У мамы восстанавливается зрение, мама чувствует себя хорошо. Медведевы.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Замечательный, профессиональный врач! Выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Фомичеву Дмитрию Владиславовичу за отлично сделанную операцию по удалению краниофарингиомы. У меня возвратилось зрение и вернулась тяга к жизни! Спасибо, доктор! С уважением, пациентка.
30 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Геворкян В. Е. Мы с женой хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Владиславовичу Фомину! За его профессионализм, отзывчивость, за внимание. За всё время, которое я пролежал после операции, было видно, с каким большим вниманием и ответственностью он относился к каждому своему пациенту, отвечал на все, интересующие нас вопросы, был очень любезен абсолютно ко всем. Одним словом мы очень довольны своей операцией, так как всё прошло благополучно. Дай бог Вам всего самого хорошего в жизни и огромнейшее спасибо, Дмитрий Владиславович!
Огромное спасибо врачу Дмитрию Владиславовичу! 02.08.17 мне была проведена операция по удалению опухоли. Операция прошла успешно. Уверенность врача в своём профессионализме успокаивает. На все вопросы, которые у меня возникали, я получила квалифицированные ответы. Могу твёрдо сказать, что благодаря Дмитрию Владиславовичу я начала жить заново! Моя благодарность и самые лучшие пожелания!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Профессионал своего дела. Очень доходчиво объясняет всю проблему и методы решения. Привет с КБР.
Понравилось
Всеотлично!
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Владиславович, за то, что спасли моего сына. У Вас волшебные руки. Вы - замечательный хирург! Перед операцией сына (удаление аденомы гипофиза) я очень переживал, как она пройдет. Но после общения с Вами я стал уверен, что пройдет успешно. Так все и прошло. Удачи Вам и успехов во всем! Еще раз, огромное спасибо.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
А я счастлива, что попала к такому замечательному доктору, как Дмитрий Владиславович. В январе 2017 года меня, практически слепую, прооперировал доктор Фомичев. Шансов на восстановление зрения было мало, но мне повезло - я стала видеть. Все это благодаря доктору Фомичеву. Спасибо Вам большое, всю жизнь я буду помнить и благодарить Вас. Храни Вас бог!
30 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Весьма импозантный доктор. Сделал всё красиво, надеюсь 10.05.17 выпишет. Большое Вам армянское спасибо от Курского медика-домохозяйки.
05 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В первую очередь хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Владиславовичу за успешно проведенную операцию! Сентябрь 2016 выдался для нашей семьи очень непростым. Опухоль супраселлярной области, обнаруженная у меня в декабре 2015, начала увеличиваться в размерах, что привело к непрекращающимся головным болям и ухудшению зрения. Вопрос необходимости операции встал очень остро. И 13 сентября она была проведена. К счастью, благодаря высокому профессионализму команды врачей 8-го отделения НИИ им. Бурденко и, конечно, в особенности Дмитрия Владиславовича, все прошло успешно. Уже через 3 месяца я полностью восстановилась и продолжаю жить полноценной жизнью. От всей души хотим поздравить этого врача от Бога с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым, и пожелать здоровья, мира, добра и успехов в его профессиональной деятельности! Ведь это такое чудо дарить людям жизнь и надежду на будущее! И еще раз спасибо!
Самый замечательный врач. Спас мне жизнь. Беспредельно благодарна ему. Операция у меня была очень сложной, но он приложил максимум усилий, чтобы вернуть меня к прежней жизни. Отношение к пациентам очень внимательное, за что отдельное спасибо. Желаю большого профессионального успеха и здоровья Дмитрию Владиславовичу. Капнина М. С.
Большое спасибо Дмитрию Владиславовичу за успешно проведенную операцию. Все прошло безболезненно, без последствий. Профессионал с большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу, Фомичеву Дмитрию Владиславовичу, за успешно проведённую операцию по удалению холестеатомы хиазмальной области! Огромное спасибо за внимательное отношение ко мне в период послеоперационного лечения. Низкий поклон Вам за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
С огромной благодарностью и низким поклоном за моего сына, который теперь может жить и радоваться каждому дню.
Спасибо! Вы лучший в мире доктор! Счастья Вам и успехов! Бесконечная благодарность за блестяще проведенную операцию по удалению аденомы гипофиза.
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владиславовичу! Очень хороший, добрый и отзывчивый! Здоровья ему и его близким!
Оперировалась у Дмитрия Владиславовича. Очень хороший врач: добрый, внимательный, настоящий профессионал! Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо Фомичеву Дмитрию Владиславовичу! На момент операции я была беременная, его профессионализм помог вернуть мне зрение и сохранить ребёнка! Теперь я счастливая мама!
Очень хороший врач-профессионал с большой буквы. Дмитрий Владиславович - добрый, внимательный человек. Он всегда поддерживает своих пациентов.