Абдуллаев Арсен Мухтарович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Дерматолог
Уролог
2.6

Абдуллаев Арсен Мухтарович

Абдуллаев Арсен Мухтарович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 460-67-63.

Обновлено 30.06.2021

Люблино(360м)
Братиславская(1,6км)

Волжская(2,1км)

• 1987
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
  • 1998
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
  • 2001
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Проверено
Понравилось
Приятные обещания в начале лечения.
Не понравилось
Обещания не исполняет, лечит поверхностно и без знания дела, ничего не объясняет в процессе, [...].
В марте начал часто ходить в туалет. В госполиклинике попасть к урологу на тот момент было очень трудно, срочность вопроса заставила обратиться к частному врачу. Купился на хорошие отзывы и якобы обширное образование. Данный врач весьма поверхностно провел обследование, утверждая, что ему и так все понятно, [...], почти ничего не объяснял в процессе. В итоге, отдав за лечение 40 тысяч, я добился только облегчения симптомов, на что врач сказал мне: "Ну а чего ты хочешь, не мальчик уже, как в младенчестве не будет". Мне, к слову, 24 года, в гроб пока не собираюсь. Обещал полное излечение от его "эффективнейших методик", а когда не особо помогло - быстро переобулся. [...]. Очень жалею потраченных денег. [...].
Проверено
Доктор вылечил от кожной сыпи - она распространялась по всему телу, была даже в интимных местах. Всё начиналось с маленьких красных точек, которым я не придал нужного значения. Когда чесотку уже невозможно было терпеть, я пошёл к врачу. Попал на приём к Абдулаеву. Оказалось, природа сыпи инфекционная. Врач назначил лекарства, я делал всё по инструкции, и постепенно сыпь начала пропадать. И между прочим - в короткие сроки, а мне пришлось взять на момент лечения больничный - работаю на производстве, там с такими проблемами не допускают к смене. В общем, я быстро пошёл на поправку. От души советую доктора всем, у кого такая проблема. Не пожалеете.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Спасибо за отзыв!
Проверено
Понравилось
Качество. Цена.
Не понравилось
Выражаю благодарность Арсену Мухтаровичу - это очень достойный уролог. Подходит к лечению болезни комплексно, на протяжении всего лечения ко мне относился очень внимательно, чувствовалось участие. У меня был пиелонефрит, который усложнился мочекаменной болезнью. Мочеиспускание было невыносимым, казалось, что операции уже не избежать. Я очень жалею, что сразу не пошёл на приём в клинику, а занимался самолечением. Доктор провёл осмотр и успокоил меня, развеял мои страшные мысли. Оказалось, что эти болезни можно лечить без серьёзных вмешательств, как мы и поступили. Сейчас я наблюдаю большой прогресс, мне становится лучше. Рекомендую этого доктора! Не тяните с визитом к врачу, доверяйте здоровья профессионалам.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Август 2020