Гаранян Лусинэ Гарегиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
вторая
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
4.0
4.4

Гаранян Лусинэ Гарегиновна

Гаранян Лусинэ Гарегиновна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 29.12.2020

• 2016 — 2017
    Центр научной красоты Collagene 3D
    Врач дерматолог, косметолог
  • 2016 — н. в.
    Кафедра кожных и венерических болезней им. В.А.Рахманова Первого МГМУ им. И.М,Сеченова
    Старший лаборант
  • 2018 — 2019
    ООО "Центр Терапии Боли "ФАРМАТЕБ"
    Врач косметолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология, исследователь. преподаватель-исследователь)
    Аспирантура

ФГБУ Государственный Научный Центр Дерматовенерологии и Косметологии (ГНЦДК), Косметология, Косметология

Гаранян Лусинэ Гарегиновна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Случайно попала на приём к врачу, как оказалось, очень повезло. У ребёнка была сильная аллергия, врач тщательно осмотрел ребёнка, нашёл общий язык, это не так легко сделать с моим ребёнком, назначил лечение, которое очень быстро помогло. Очень советую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что могу поставить этому доктору оценку "4". Мне, в принципе, всё понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, пациентом был ребёнок 7-ми лет. Я искала клинику рядом с домом, к тому же, сюда была возможность быстро записаться. На приёме была и консультация, и визуальный осмотр, правда, врач как-то издалека посмотрела пациента. Я думала, что она как-то более тщательно всё проверит, но, видимо, этого не понадобилось. Может быть, ей и так была понятна вся картина. На врача ребёнок отреагировал хорошо. Наверное, специалист Гаранян умеет работать с детьми, находить с ними общий язык. В итоге нам выписали лечение, мы к нему уже приступили. Как мне кажется, уже заметны улучшения. Думаю, она нормальный доктор, была с нами вежлива и доброжелательна. В кабинет нас пригласили вовремя, на мой взгляд, приём был нормальным по длительности. У меня не сложилось впечатления, что специалист куда-то торопится или отвлекается на что-то постороннее. В принципе, объяснила врач нам всё понятно, расписала, какой препарат в какое время принимать и в какой дозировке.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11