Старостина Ирина Евгеньевна,детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
5.2
7.8

Старостина Ирина Евгеньевна

Старостина Ирина Евгеньевна, Москва: детский уролог, детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 17.04.2022

ул. Трубная, д. 35
Цветной бульвар(273м)
Сухаревская(486м)

Трубная(576м)

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Больница Святого Георгия, г. Санкт-Петербург (хирургия)
  • 2020
    Российский научный центр рентгенорадиологии (урология)

«IV Международный обучающий курс по пластической хирургии», г.Санкт-Петербург
    «Пластическая и реконструктивная хирургия и онкология»
    «Пластическая хирургия», Atribeaut Clinic, Государственная педиатрическая медицинская академия, г.Санкт-Петербург
    «Школа реконструктивно-пластической и эстетической хирургии», г.Москва
    «Вторая Международная школа по маммопластике», г.Казань
    5 Международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, г.Москва
    Videosurgery in pediatric urology, г.Страсбург, Франция
    «Vesico-Ureteral Reflux Course», г.Белград, Сербия
  • 2020
    Paediatric Minimally Invasive Surgery and Urology Course, г.Женева, Швейцария

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, чуткость и доброта. Способность найти ключик к сердцу маленьких пациентов и их родителей.
Обратились к Ирине Евгеньевне с 7-месячным сыном еще в июле 2021 года, когда в постоперационном периоде у ребёнка были некоторые вопросы и проблемы, о которых по каким-то причинам на тот момент лечащий врач и оперирующий хирург нас не предупреждали и особо не объясняли, что с этим всем делать. Ирина после скрупулёзного изучения анамнеза и бережного осмотра малыша все подробно объяснила, рассказала, «разжевала» буквально все до мелочей мне, невротичке маме. :) Сказала, на что обращать внимание, когда, где и какие делать обследования, в каком случае стоит переживать, а где не нужно. С тех пор постоянно наблюдаемся у Ирины Евгеньевны в клинике «Док Дети» («Док Мед») на Цветном, и я могу быть на сто процентов спокойна и уверена в ее подходе к лечению и к пациентам. Рекомендую!
Посетили в апреле 2022
Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном-ул. Трубная, д. 35
Проверено (2)
Понравилось
Ирина Евгеньевна - замечательный доктор. На приеме очень-очень подробно объяснила причину возникшей проблемы, способы ее решения. Никаких лишних назначений, запугиваний. Все ясно и понятно. Узнала для себя от нее много полезной информации про мочевой пузырь.
Привозила к Ирине Евгеньевне, как к детскому урологу, свою дочь. Ирина Евгеньевна – замечательный по-настоящему детский доктор. Сразу же смогла расположить к себе дочь, убрав лишнее стеснение. Лечение только начинаем (оно не медикаментозное в нашем случае), уверена, что проблему решим.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Современный подход в лечении. Умение расположить к себе ребёнка и родителя. Эффективное лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращались к доктору несколько раз. Всегда получали очень подробное описание ситуации и эффективное лечение.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность врача. Контакт с ребенком. Спокойствие и рассудительность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Обратились к Ирине Евгеньевне за "вторым мнением" по результатам сцинтиграфии. Врач подробно собрала анамнез, внимательно изучила все обследования и бережно осмотрела годовалого сына, который во время пальпации живота улыбался Ирине Евгеньевне. Ирина Евгеньевна ответила на все вопросы, видна компетентность врача.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое, тактичное и уважительное отношение как к ребенку, так и к родителю. Современные знания, высокий профессионализм. Получила ответы на все интересующие меня вопросы и даже узнала много нового о детской физиологии и безопасности. Бережный осмотр.
Не понравилось
Педиатр диагностировал у ребенка 3 лет фимоз, назначил кортикостероиды и даже операцию, если крем не поможет. Почитав о проблеме, засомневалась в лечении и записалась к Старостиной Ирине. В итоге никаких патологий у ребенка нет, ничего делать не нужно, все развивается в соответствии с возрастом.
Посетили в октябре 2021
Клиника «Док Дети» («Док Мед») на Цветном-ул. Трубная, д. 35
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ирине Евгеньевне! Обращались с сыном 3 г. Из-за неудачного похода к предыдущему доктору-урологу и его манипуляций, я обратилась за онлайн-консультацией к Ирине. Она мне дала подробные рекомендации по уходу за ребенком, его состоянию, посмотрела анализы и, что немаловажно, успокоила маму. После я обратилась за очной консультацией. Ирина очень хорошо, внимательно осмотрела ребенка, расположила к себе (хотя я боялась, что ребенок после ужасного опыта с предыдущем врачом он не даст себя осмотреть). Спасибо Вам большое! Вы замечательный врач!
Посетили в сентябре 2021