Дюкорева Екатерина Евгеньевна,педиатр - Москва
Педиатр
1.6
4.7

Дюкорева Екатерина Евгеньевна

Дюкорева Екатерина Евгеньевна, Москва: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 10.06.2021

пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Университет(1,2км)
Профсоюзная(1,3км)

Новые черемушки(1,7км)

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)

Дюкорева Екатерина Евгеньевна
Посетили врача Май 2021
Очень понравился приём! Доктор нашла идеальный подход к ребёнку. Так же успокоила меня - самую тревожную мать на свете! Впервые в жизни ребёнок не плакал при виде врача. Спасибо вам огромное! Вы - просто чудо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Умение обращаться с младенцем и способность доктора расположить к себе маленького 4-недельного пациента - впечатлили больше всего. Осмотр в месяц, вакцинация, обследование перед вакцинацией - проведено четко в рамках доказательной медицины. Доктор знает своё дело и смог ответить на все наши вопросы.
Рекомендую! Доктор ответил на все вопросы. Знания. Умение обращаться с очень капризными младенцами.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, быстрая постановка верного диагноза, прекрасный контакт с 2-летним ребёнком (спокойно, чутко, эмпатично). Доктор придерживается принципов доказательной медицины, владеет обширной базой знаний как российских клинических рекомендаций, так и зарубежных. У кого чувствительные дети - однозначно к ней.
Редко встречается у докторов одновременное сочетание уверенности и знаний со способностью мыслить критически. Рекомендую!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач одела одноразовый халат, шапочку и бахилы.
Врачу явно не хватает опыта, в нашем вопросе никак не помогла, такое ощущение, что она читает в гугле по поводу диагнозов. С ребёнком особо контакта не произошло. Мне, как маме, толком не разъяснила, что с ребёнком, я сама задавала вопросы, так как до неё были другие специалисты, поэтому примерно понимала, что спрашивать. Особо принципов доказательной медицины я не усмотрела, разве, что критика многих препаратов. В общем, врач посредственный, за 8000 рублей (на дом вызывали) можно кого-то получше присылать. А клинике стоит пересмотреть свою политику в плане цен на врачей, так как врач, проработавший несколько лет, и врач с опытом хотя бы 5 лет, не могут быть в одном ценовом диапазоне, по крайней мере данный врач.