Хомяков Евгений Александрович,онколог-проктолог - Москва
5.2
6.2

Хомяков Евгений Александрович

Кандидат наук

Хомяков Евгений Александрович, Москва: онколог-проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 08.05.2021

ул. Саляма Адиля, д. 2
Октябрьское поле(3,0км)
Полежаевская(3,4км)

Хорошёвская(3,5км)

• 2013 — н. в.
    ФГБУ «НМИЦ Колопроктологии имени А.Н. Рыжих» Минздрава России
    Научный сотрудник

Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

стажировка в региональном госпитале «CÀ FONCELLO”, г. Тревизо, Италия
    стажировка в первой хирургической клинике, г. Белград, Сербия

Профессиональные награды

Лауреат стипендии президента РФ

Медицинские ассоциации

• Европейское общество колопроктологов
  • Ассоциация колопроктологов России

Хомяков Евгений Александрович
Понравилось
Абсолютно все.
Замечательный и отзывчивый врач! Очень кропотливо подходит к врачебному делу. Попал мой папа к нему с диагнозом онкология толстого кишечника. Евгений Александрович не только выбрал верную тактику лечения, но и подбодрил в нужный момент. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Синельниковы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Евгения Александровича за проведённую мне операцию ТЭМ. Высокий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, всё подробно объяснял, дал все рекомендации. Очень рекомендую этого прекрасного молодого врача. Если вы попадёте в его руки, то вам очень повезёт. С уважением, Галкина Екатерина.
Вся моя семья благодарит Хомякова Евгения Александровича за проведённую мне операцию. Техникой выполнения операции ТЭМ обладают немногие хирурги ФГБУ ГНЦК им А. Н. Рыжих, Евгений Александрович один из них. Огромная благодарность от всей моей семьи.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный врач и человек! Очень внимательный, неравнодушный, грамотный специалист! Делал операцию по удалению раковой опухоли моему папе. Буквально спас ему жизнь! Если попадёте к нему, ни на минуту не сомневайтесь - вы в надёжных руках!
Доктор прекрасно провел сложнейшую операцию, все время нахождения папы в реанимации и далее в палате, Евгений Александрович контролировал его состояние, корректировал лечение. На любой наш вопрос отвечал подробно, несмотря на свою сумасшедшую загруженность. Евгений Александрович, огромное спасибо Вам от семьи Барабановых! Желаем Вам крепкого здоровья, сил справляться с таким ритмом работы и не угасающего желания как можно дольше оставаться в этой профессии. Нам, пациентам нужны именно такие врачи!