Белоус София Сергеевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
4.0
3.0

Белоус София Сергеевна

Белоус София Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2020

ул. Саляма Адиля, д. 2
Октябрьское поле(3,0км)
Полежаевская(3,4км)

Хорошёвская(3,5км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Белоус София Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Регулярно прохожу плановые обследования в ГНЦК г. Москвы у доктора Белоус С.С. Считаю, что мне очень повезло, что я попала к грамотному и увлеченному своей работой специалисту с большой буквы. Своевременное лечение, правильно спланированная диагностика спасла мне жизнь. Доктор подробно мне разъяснила, как можно и нужно жить и бороться с моим недугом, рассказала о современных методах восстановительной терапии и возможности получения лекарственных прогрессивных препаратов. Полное разъяснение по профилактике рецидивов болезни! Рекомендую каждому нуждающемуся в помощи найти своего доктора!
Не понравилось
Отрицательных впечатлений не было.
Государственный научный центр колопроктологии (ГНЦК) - ул. Саляма Адиля, д. 2