Тур Дмитрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.4
5.2

Тур Дмитрий Владимирович

Тур Дмитрий Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-83.

Обновлено 18.02.2020

Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-17-83

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Новосибирский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения
    «Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    «НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ В АМБУЛАТОРНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ, ЭФФЕКТИВНАЯ, БЕЗОПАСНАЯ АНЕСТЕЗИЯ»
    «Восстановление и поддержание эстетико – функционального оптимума зубов в стандартных и нестандартных ситуациях»
    Курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе «SEMADOS»
    Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС. Основы практической гнатологии

Тур Дмитрий Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился к Дмитрию Владимировичу за помощью. У меня кариес на зубах. Дмитрий Владимирович прописал курс лечения, все подробно рассказал, плюс препараты подобрал по моим финансовым возможностям. Спасибо вам, Дмитрий Владимирович, за лечение. Всем знакомым буду вас рекомендовать как специалиста с большой буквы, который к каждому пациенту находит свой индивидуальный подход, и это редко в нашем мире, чтоб так хорошо относились к пациенту.
Не понравилось
Такого не нашел.
Описал все в положительных моментах. Минусов не нашел.
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Стоматология «Медикал Стар» - б-р Ореховый, д. 7, корп. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к доктору на консультацию, по адресу: Ореховый бульвар, 7/1 "Medical star stome". Выбирала, где буду проходить дальнейшее лечение. И возможно, имплантацию зубов. Доктор мне предложил сделать два импланта по цене одного. И цена совсем не такая, как в остальных клиниках. Опытный и внимательный доктор. Составил план лечения. И провел бесплатно консультацию. Рассказал все подробно про дальнейшее лечение. Осмотрел все мои зубы, сделал снимок. Успехов в работе, Дмитрий Владимирович! Всем Вас буду рекомендовать!
Стоматология «Медикал Стар»
Спасибо за теплые слова! Наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Стоматология «Медикал Стар» - б-р Ореховый, д. 7, корп. 1