Остапенко Татьяна Викторовна,врач узи, неонатолог, педиатр - Москва
1 рекомендация
8.3
0.8

Остапенко Татьяна Викторовна

Остапенко Татьяна Викторовна, Москва: врач узи, неонатолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 13.04.2021

(499) 288-29-40

• 1997
  • 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неонатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неонатология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

«Патология новорожденных детей, патология детей раннего и старшего возраста, неотложные состояния»
    «Реанимация и интенсивная терапия новорожденных»
    «Интенсивная терапия новорожденных, включая детей с экстремально низкой массой тела»
    «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний среди населения»

Понравилось
Доброжелательный врач.
Не понравилось
Долго длился прием.
Врач внмательно осмотрел, изучил анализы. Назначил дополнительную консультацию ЛОРа и лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Татьяна Викторовна - самый лучший доктор из всех, к кому я обращалась за всю свою сознательную жизнь. Всегда очень внимательно выслушает, даст подробную информацию по лечению, по-доброму относится и к малышам и ко всем, кто бы ни обратился за мед. помощью. В любое время можно обратиться, никогда не откажет в помощи и детям, и взрослым. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброта и отзывчивость.
Татьяна Викторовна опытный врач и профессионал в своем деле, всегда даст нужный совет и качественные рекомендации по лечению!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Трепетное отношение к людям.
Татьяна Викторовна - замечательный врач. Наблюдаемся у неё много лет, доверяем только ей. К каждой проблеме относится чутко и внимательно. Качественное лечение, полезные советы и рекомендации. Врач с большой буквы и добрым сердцем.
Посетили врача Июнь 2020
Татьяна Викторовна - отличный специалист всегда готовый прийти на помощь. Несмотря на свою загруженность, всегда примет, выслушает и даст совет. Наблюдаемся достаточно давно и всегда остаёмся довольны результатом. Врач открыта к диалогу, отвечает на все задаваемые вопросы развернуто и по делу. Я доверяю этому врачу и всем рекомендую. Татьяна Викторовна, большое спасибо за Ваш профессионализм и большое сердце!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарны этому доктору!
Не понравилось
Нет такого, чтобы что-то не понравилось.
Татьяна Викторовна - очень хороший доктор. Квалифицировано и эффективно подбирает лечение, очень вежливо и корректно общается с пациентами. Доступно отвечает на все вопросы, интересующие больного. Я советую обращаться к этому доктору, она не оставит вашу проблему без внимания. Татьяна Викторовна, мы Вам благодарны очень!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность и заинтересованность. Профессионализм.
Татьяна Викторовна - отличный специалист. Трепетное отношение к детям, тщательный осмотр. Очень обходительная и внимательная. Назначенное лечение помогает с первых дней, что не дает усомниться в правильно поставленном диагнозе. Я рада, что здоровье своего ребенка доверила именно Татьяне.
Посетили врача Октябрь 2020
Чаще всего бываем у педиатра. Татьяна Викторовна - очень хороший врач. Полностью ей доверяю, вижу, что человек серьезный, ответственный, всегда досконально проверяет, чем болен ребенок. Не помню, чтобы хоть раз Татьяна Викторовна прописала лишнее лекарство, про каждое расскажет и даст инструкцию, как принимать. С рождения наблюдаемся у нее. В моем представлении это и есть хороший детский специалист.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Остапенко Татьяне Викторовне! Получилось так, что мы запустили заболевание у ребенка по причине того, что, как это часто бывает, полагались на интернет, советы друзей, да и печальный опыт обращения к врачу тоже имел место быть. :( Шла в клинику, ожидая, что услышу в свой адрес то, какой же я безответственный родитель и т.п. Но! Нас встретила вежливый, внимательный доктор. В корректной форме объяснила нам, в каких случаях можно решить проблему самостоятельно, а когда необходимо обратиться за профессиональной помощью. Татьяна Викторовна осмотрела ребенка, назначила обследование и по результатам нам было прописано лечение. В итоге мой ребенок здоров и радуется жизни! Татьяна Викторовна, спасибо огромное за Ваш профессионализм, за индивидуальный и грамотный подход к пациенту!
Посетили врача Октябрь 2020
Очень хороший профессиональный педиатр. Внимательная, спокойная. Тщательно и аккуратно осматривает ребёнка. Хорошие даёт рекомендации.
Клиника «Семейная» - Ярославское шоссе 69-Ярославское шоссе, д. 69

Невролог Дмитриева О. Б. рекомендует как педиатра (25.09.2020)

“Татьяна Викторовна - грамотный и опытный доктор, она очень внимательна к пациентам и старается разобраться в каждом случае. Мы работаем в одной клинике, и если моим маленьким пациентам нужно заключение педиатра, я без сомнений отправляю к ней. Я знаю, что доктор не будет искать несуществующие болезни, а если действительно есть проблема, она ее не пропустит, и подберет современное лечение. И конечно, своих детей вожу при необходимости только к Татьяне Викторовне.”