Акушер
Гинеколог
6.2

Баетова Мадина Расильевна

Нет данных о стаже

Баетова Мадина Расильевна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 07.04.2021

ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 1
Автозаводская(603м)
Дубровка(1,1км)

Кожуховская(1,6км)

Баетова Мадина Расильевна
Посетили врача Апрель 2019
Отправила. 😁 Каждый день смотря на свою дочку благодарю судьбу, что послала мне талантливого врача Мадину Расильевну Баетову! Первая поздняя беременность в 41 год, страхов вагон, доверия к бесплатной медицине нет, опыт предыдущих врачей не позитивный и платные центры явно были на порядок отзывчивее в сервисе. Мадина Расильевна - молодой, современный интеллигентный (!) специалист с прекрасным образованием (терапия МГМУ им. И.М. Сечинова, ординатура ФГБУ им Н.И. Пирогова), очень легко вселила уверенность в успешные роды, совершенно волшебным образом проводя безболезненно все манипуляции обследований, своевременно и грамотно устраняла негативные факторы, не нагнетая, уводя от ненужных финансово значимых трат. Находясь в командировке, я простыла, Мадина Расильевна дистанционно консультировала, да и не только в командировке, всю беременность я чувствовала поддержку и защиту. И все это доброжелательно, легко, профессионально, искренне! Я бесконечно благодарна нашей медицине за такого прекрасного, умного врача, по совместительству невероятную красавицу, надеюсь, что здравоохранение сохранит (!) и по достоинству оценит такого уникального врача! Мадина Расильевна, надеюсь Вы прочитаете мою благодарность, счастья Вам, радости от Вашего святого дела! Низкий поклон.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась врач. Молодая, спокойная, знающая, располагает к себе. Мне понравилась. Посоветовала подруге.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдалась у данного врача всю беременность. Хороший, отзывчивый, добродушный и внимательный врач. На все анализы отправляет вовремя, хорошо следит за состоянием здоровья. Больно не делает. Прием осуществляет вовремя. Ходить к такому врачу - одно удовольствие.