Сатуева Мадина Мовсаровна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.8
8.4

Сатуева Мадина Мовсаровна

Сатуева Мадина Мовсаровна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.06.2021

Смоленская(146м)
Киевская(1,0км)

Краснопресненская(1,3км)

Сатуева Мадина Мовсаровна
Понравилось
Компетентность, деликатность, профессионализм. Нацеленность на результат.
Не понравилось
Обратилась к Мадине Мовсаровне после безуспешных попыток лечения у других гинекологов Москвы. Честно сказать, не думала, что мне после стольких докторов могут чем-то помочь. Мадина Мовсаровна выслушала мои проблемы, подошла к моей проблеме комплексно и назначила схему лечения, благодаря которой я избавилась от своей проблемы. Сама доктор очень деликатна, приятная и нацелена на результат. Однозначно рекомендую Этого доктора. Мадина Мовсаровна, спасибо вам большое!
Посетили врача Июнь 2020
Добрый день. Доктор Сатуева Мадина Мовсаровна поставила меня перед дилеммой. По рекомендации своих сотрудников В 2020 году я проходила обследование и лечилась в клинике "Доктор Рядом на Шипиловской" у Мадины Моваровны. Врач-гинеколог высокого профессионализма. Назначенное ею лечение дало хороший эффект. Тщательно изучает результаты обследований. Очень внимательна, умеет слышать пациента, вежлива. Я недавно поменяла место жительства и понимаю, что не хочу открепляться от этой клиники именно из-за доктора Сатуевой, хотя теперь эта клиника значительна дальше. Спасибо таким специалистам, от которых не хочется уходить. Желаю Мадине Мовсаровне еще дальнейшего развития в ее прекрасной и необходимой работе.
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской»)-ул. Шипиловская д. 1
Я, Егорова Анна Александровна, 1971 г. р., хочу выразить большую благодарность врачу клиники «Доктор Рядом на Шипиловской» Сатуевой Мадине Мовсаровне. С первых минут приема чувствовался профессионализм врача и ее неравнодушное внимание к моим проблемам. Буду рекомендовать данного врача всем своим родственникам и друзьям! Огромное ей спасибо за все советы, назначения и реальные действия! Побольше бы таких специалистов в нашей жизни!
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской»)-ул. Шипиловская д. 1
Понравилось
Бережное отношение. Доходчивое объяснение.
Сатуева - лучший женский врач, которого я встречала. Благодаря ей, решила проблему, которая мучила меня на протяжении долгих лет. Спасибо за таких врачей!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательное и вежливое отношение, рассмотрела анамнез болезни на протяжении длительного периода.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Попала к ней в середине декабря, но даже в праздничные выходные она отвечала на все мои вопросы по телефону. Я очень благодарна ей за грамотное и эффективное лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливое отношение.
Была недавно на приеме у этого врача. Очень вежливый врач и профессионал своего дела! Назначила мне эффективное лечение, которое мне помогло решить многолетнюю проблему со здоровьем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный врач. Очень отзывчивый, внимательно к моей проблеме. Посоветовала как избежать побочных последствий, назначила препараты. Благодарна Мадине Мовсаровне, посоветую её своим знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сатуева Мадина - врач от Бога! Пару раз довелось попасть в ее руки. С самого начала своей проблемы обратилась к ней после многочисленных отзывов моих знакомых. Прошли нелёгкий путь с ней, помогла, поддержала. Бережное отношение к своим пациентам, аккуратный осмотр. Доходчиво объясняет, все разложит "по полочкам". 😊 Теперь всем советую только ее!
Спасибо клинике на Шипиловской за такого грамотного врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мадина Мовсаровна - невероятно человечный доктор и приятная девушка. Давно я такого не встречала. Доктор тщательно рассматривала все мои анализы и УЗИ за всю историю с 2015 по 2019 годы, вписывала в мою карту. Мадина Мовсаровна направила меня на операцию в очень хорошую больницу, я смогла в центре на Шипиловской сдать все анализы, необходимые для операции. Все прошло успешно. Рада, что есть такие хорошие и компетентные врачи! И ко всему прочему, все, что со мной происходило (анализы, приемы, операция), прошло по ОМС. Я в восторге! Всем рекомендую прекрасную Мадину Мовсаровну!
Не понравилось
Нет недостатков.