Авагян Сатеник Ашотовна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
1.6
6.3

Авагян Сатеник Ашотовна

Авагян Сатеник Ашотовна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 09.10.2021

Медлайн Сервис
  • 2021 — н. в.
    Центравиамед
    Врач-эндокринолог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело) С отличием
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2021
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Август 2021
Проходил плановое обследование. Ранним утром шел на прием к врачам в клинику "Доктор рядом" на Шипиловской и увидел красивую девушку, идущую от метро в этом же направлении. В итоге оказалось, что нам надо было именно в этот уголок помощи и здоровья. Только я зашел как пациент: бахилы, запись в регистратуре, а она прошла беспрепятственно и я подумал - доктор. Каково было мое изумление, когда получив направление к эндокринологу и зайдя в кабинет, я увидел именно эту девушку. Здравствуйте, доктор! Дальше все пошло по процедуре, внимательно выслушав мои возможные опасения относительно здоровья, провела небольшое обследование, посмотрела результаты ранее сданных анализов и достаточно подробно и доступно объяснила, что происходит в моем организме, что надо приобрести и от чего отказаться. Спасибо за прием, обстановку и высокий профессионализм, доктор!
Авагян С. А.
И Вам спасибо за необычный отзыв! :) Не болейте! :)
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской»)-ул. Шипиловская д. 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Говорит по делу, объясняет, что и зачем делается, отвечает на вопросы, подсказывает, как поступить, если вопрос из других областей медицины. Конечно, было страшно принимать гормональные препараты, если бы доктор Авагян тщательно не обсудила со мной мои опасения, я бы вряд ли согласился.
Долгое время ходил кругами, никак не могли найти причину высокой температуры и боли в горле, принимал несколько курсов антибиотиков, всё без эффекта. Наконец попал к доктору Авагян С. А., которая и поставила правильный диагноз - подострый тиреоидит. После курса лечения всё прошло.
Авагян С. А.
Спасибо! Всегда рада помочь :).
«МедлайН Сервис» на Октябрьском Поле-ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у эндокринолога Авагян Сатеник Ашотовны длительное время. Лучшего эндокринолога не встречала ещё, хотя давно имею букет эндокринологических заболеваний. Благодаря Сатеник Ашотовне я пошла на поправку. Результаты анализов очень вдохновляют. Правильный, грамотный подход к лечению позволил достичь потрясающих результатов. Кроме того, доктор Авагян С.А. очень чуткая к своим пациентам. Больные люди капризные, но она не отмахивается, а вникает в суть. Это говорит о том, что она любит свою работу. Поэтому, Сатеник Ашотовну можно назвать доктором от Бога! Без преувеличения. Всем больным желаю здоровья и лечиться у такого доктора, как Авагян Сатеник Ашотовна. Не пожалеете! С уважением, Лариса Васильевна.
Очень довольна лечением у доктора Авагян С.А.
Авагян С. А.
Спасибо, Лариса Васильевна! Вашим достигнутым целям лечения врачи радуются не меньше Вас. :)
«Клиника ОМС» («Доктор Рядом на Шипиловской»)-ул. Шипиловская д. 1