Узденова Зульфа Альбертовна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.0
7.9

Узденова Зульфа Альбертовна

Узденова Зульфа Альбертовна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 12.06.2021

(499) 110-36-65

• 2016 — 2019
    Саномед
    Стоматолог хирург

«Остеосинтез лицевого черепа» Первый Московский Государственный медицинский Университет имени И.М. Сеченова
    Эстетическая имплантология с направленной костной регенерацией
    Лучевая диагностика в дентальной имплантологии. Теоретические и практические этапы. Дентал гуру
    «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов» Клинические и лабораторные этапы. Дентал Гуру.
    Базовый курс обучения по имплантации. Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы. Дентал Гуру
    Участник учебного мероприятия в рамках 14-гоВсероссийского стоматологического форума Дентал-Ревю 2017 «Осложнения в практике стоматолога-хирурга»
    участие в профессорской сессии «Общие и местные осложнения в хирургической стоматологии. Профилактика, лечение, безопасность»

Узденова Зульфа Альбертовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось удаление. Всё на высшем уровне. Быстро, безболезненно, аккуратно. Всем рекомендую, очень грамотный специалист.
Беспокоил восьмой зуб сверху, справа. Было рекомендовано удаление, так как сильно был разрушен. Знакомые порекомендовали обратиться в "Дентал Гуру" на Трубной к хирургу Узденовой З. А.
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной-пер. Колокольников, д. 2
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Минусов нет.
Очень нравится эта клиника. Пришла по совету подруги. Зульфа Альбертовна Узденова за один раз удалила мне два зуба, которые находились под коронками. Всё произошло быстро и безболезненно, и даже вечером не принимала обезболивающие. Ручки у неё золотые, лечебные. Врач от Бога. Огромная благодарность!
Стоматология «Дентал Гуру» на Трубной
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Узденова Зульфа Альбертовна - прекрасный доктор и высококвалифицированный специалист в своей области. Она подарила мне улыбку, о которой я и не мечтала. Она проделала колоссальную работу, за что я ей безумно благодарна! Спасибо за чуткое отношение к пациентам, терпение! С ув., Ваша пациентка Нурудинова Сабрият.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень вежливое обслуживание медперсонал, особенно хочу выразить свою благодарность Узденовой Зульфе Альбертовне, я была в июне у нее на приеме на удалении зуба, была довольна ее обслуживанием. 👍
Я посетила эту клинику, мне понравилось все, особенно: Зульфия Альбертовна, ее обслуживание и обращение. Теперь буду в будущем советовать моим знакомым и друзьям обращаться в эту клинику.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все. От того как встретили на входе до того как проводили. Очень грамотный врач. Доступно объяснила все. Приятная девушка. 🌺
Не понравилось
Все понравилось.
Очень советую клинику.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня сломался зуб под коронкой, по рекомендации я обратился в клинику "Дентал Гуру". На консультации мне доктор очень подробно всё объяснила, потом меня записали на операцию. Всё прошло очень комфортно и быстро, на второй день я даже не принимал обезболивающие. Спасибо огромное доктору за отличную работу и внимательное отношение.
Клинике "Дентал Гуру" процветания! Очень рад, что попал именно к вам!