Арустамян Геворг Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
вторая
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.0
8.3

Арустамян Геворг Владимирович

Арустамян Геворг Владимирович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 460-49-36.

Обновлено 30.01.2022

Врач ординатор
  • 2018 — н. в.
    ООО * Стоматология 24 *
    Стоматолог хирург

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Практический «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол »Implantium & SuperLine DENTIUM«
    *REGENERATION DAY * Биоматериалы -кратчайший путь к нужному результату
    Лекционный курс, «ASTRA TECH Implant» System day
    Конференция , ПМГМУ им.Сеченова , * Остеосинтез лицеваого черепа *
    Конференция, ФГБУ «ЦИНИИС и ЧЛХ» Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями
    Практический курс, Использование хирургических компонентов имплантационной системы «STRAUMANN»
    Лекционный крус, 5 основных ошибок при работе с мини-имплантатами
    Лекционный курс, Имплантация и протезирование на имплантатах «XIVE»
  • 2021
    Лекционный курс « Управление тканями» в имплантологии. Концепции GRB и GRB RIDGE. «Стейк» техника.

Проверено (2)
Удаляла зуб мудрости, разрушенный. Доктор удалил его настолько быстро и безболезненно, что я не успела даже испугаться. Суперврач.
Уважаемый автор!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова врачу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Администрация стоматологии "ПрезиДент" в Печатниках
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тщательность работы, аккуратность, общение с пациентом, внимательность и чуткость. Ощущение страха, которое обычно появляется в стоматологическом кресле - с Геворгом пропадает.
Не понравилось
Недостатков нет! :) Доктора с радостью порекомендую друзьям.
Проходили лечение с мужем у терапевта в клинике в Печатниках, и она посоветовала по хирургии обратиться к Геворгу Владимировичу. И я и муж остались безумно довольны и до сих пор продолжаем лечение с Геворгом! Было и удаление, и имплантация, и костная пластика так же. Все виды операций максимально аккуратно проведены, боли не чувствовалось вообще. Заживает все быстро, даже быстрее чем ожидалось. С Геворгом не страшно во время операции, думаю, влияет дружественная атмосфера, расслабляющие разговоры и чувство доверия, особенно когда видишь профессионализм врача. А это очень важно. На данный момент в будущем так же будут проводиться еще несколько имплантаций. Приятно осознавать, что моей будущей красивой улыбке помог один из крутейших врачей. :)
Уважаемый автор!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Администрация стоматологии "ПрезиДент" в Печатниках
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Зимой заболел зуб, притом заболел как-то странно - пока нахожусь в вертикальном положении, ничего не болит, как только лягу, минут через 10 начинается сильная боль. Встану, боль проходит. Не мог спать несколько ночей, в итоге не выдержал, пошел в свою зубную поликлинику на Солнцевском проспекте, где много лет подряд лечился. Оказалось, время уже позднее (7 часов вечера), поэтому в приеме отказали. Еще одну бессонную ночь я выдерживать не хотел и поискал в интернете еще какие-нибудь стоматологические клиники в Солнцево. Нашел какую-то "Улыбку", позвонил. В отличие от предыдущей здесь меня согласились принять. Приехал и не пожалел. Геворк Владимирович быстро удалил зуб так, что боли я не чувствовал ни во время операции, ни позже, после наркоза. Позже этот же врач поставил мне имплант, всё получилось отлично - не качается, не болит. Мои рекомендации, очень хороший доктор!
Проверено (1)
Понравилось
Высокое качество.
Не понравилось
Попал в руки толковому и знающему стоматологу-имплантологу Арустамяну Геворгу Владимировичу, который принимает в стоматологической клинике "ПрезиДент". Он сразу же сделал диагностику на современном оборудовании и проконсультировал меня по поводу имплантов, помогая определиться с выбором. Импланты прижились сразу и не дали никаких осложнений.
Посетили в марте 2021
Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной-ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Больше всего понравилась внимательность к моей проблеме и просьбе сделать все безболезненно. Мне нужно было установить два импланта, консультировалась у других врачей, но в итоге, после консультации Геворга Владимировича, поняла, что буду лечить у него. Все подробно объяснил и сразу предложил несколько планов лечения на выбор.
Рекомендую всем клинику «Здоровая улыбка» в Солнцево и особенно врача Геворга Владимировича.
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, чуткий, аккуратный доктор-профессионал! Поставила себе имплантат, прошёл день, чувствую себя прекрасно. Рекомендую!
Клиника - 👍.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все. Пришла, удалила 2 зуба мудрости, даже не поняла, что он их мне удалил - не больно! Уколы делает вообще не больно, руки у него золотые. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Пришла в клинику с целью проконсультироваться, честно скажу, это уже третья клиника, никак не могла найти себе врача для удаления зубов мудрости, еще мне нужно было установить один имплантант с коронкой. К моему счастью, доктор Геворг Владимирович сумел завоевать мое доверие, все подробно рассказал и я поняла, что это не так уж и страшно, как мне рассказывали в других местах, а главное - командная работа врачей, предложили разные варианты, в общем, всю консультацию я улыбалась. По итогу, Геворг Владимирович безболезненно удалил зуб мудрости (я даже не поняла, как это произошло) и в тот же день установили имплантант. Хочу выразить благодарность и сказать спасибо всей команде и в частности доктору за комфортное лечение. :)
Всем советую клинику, улыбчивые и вежливые администраторы, чуткие доктора, профессионалы своего дела!
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход вкупе с внимательностью и приветливостью. К Геворгу Владимировичу хочется возвращаться, лучший стоматолог из всех, у кого я бывала.
Уважаемый автор!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Геворгу Владимировичу! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь! Администрация стоматологии "ПрезиДент" в Печатниках.