Шурова Екатерина Анатольевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
5.2
6.5

Шурова Екатерина Анатольевна

Шурова Екатерина Анатольевна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 455-65-97.

Обновлено 16.07.2021

Текстильщики(1,4км)

• 2014 — н. в.
    ГБУЗ МНПЦ наркологии ДЗМ
    Врач психиатр-нарколог

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психотерапия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия и наркология)
    Аспирантура

Шурова Екатерина Анатольевна
Посетили врача Май 2020
Меня, наверное, сам Бог послал к этому врачу! Я сначала связалась с клиникой, в которой она работает, но потом передумала, не верила, что мне это поможет. Он перезвонила сама и как-то участливо и по-доброму ко мне отнеслась, речь не шла о финансах или приеме, она со мной разговаривала, как с близким человеком, которому не все равно на твои проблемы. Она назначила мне правильное лечение (до этого я безуспешно лечилась у невропатолога). Также она всегда была со мной на связи, рассеивала мои страхи и вселяла какую-то уверенность. С ней я почувствовала себя спокойно, назначения были правильные и эффективные. Панические атаки прошли, ура! Я не буду рассказывать что это, тот, кто испытывал это, знает какой это кошмар! Не хочу даже вспоминать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый день! Попала к Екатерине с страхами, навязчивыми мыслями и паническими атаками. Оказалось, что у меня ВДА и созависимость, и своими навязчивыми мыслями я сама себя загоняла и разрушала, не отпускала обиду и боялась, думала выйти в окно и все... Но Екатерина меня почувствовала и протянула руку! Она моя спасительница! Я с радостью жду наших встреч, так как она не только мои лечащий врач, но и просто близкий, душевный и родной человечек! С Екатериной изначально стало легко, я ей выговаривала то, что не знал никто, и я была спокойна, я чувствовала, что не осудит и поймёт, поможет мне разобраться с этим! Говорить с ней легко на любые темы, всегда выслушает и спокойным голосом ответит, обнимет, и так спокойно и хорошо становится. Страхи и неуверенность затихает и хочется жить и двигаться дальше! Я счастлива, что пришла именно к Екатерине! И от души, и от сердца советую этого замечательного человека, профессионал своего дела - Шурову Екатерину!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, методы работы.
Хочу сказать, что знала о психотерапии уже давно. В моих кругах это уже стало модным, и не ходить к психологу и жаловаться на жизнь уже стало дурным тоном. Поэтому на протяжение нескольких лет я периодически обращалась к разным психологам, но как-то не складывалось. Когда познакомилась с Екатериной, поняла, что теперь только к ней и с ней. :) До последнего не верила, что в моей жизни станет что-то меняться и я перейду от слов к действиям. Беседы с Екатериной меня очень подтолкнули к тому, на что я давно не решалась. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Январь 2020
Я очень редко пишу комментарии, но тут не сдержалась! От души хотелось бы выразить благодарность доктору Шуровой Е.А. Очень внимательный и грамотный доктор. Я очень тронула заботой и вниманием врача! Доброжелательная обстановка, что способствует общению с врачом. Спасибо вам огромное, ваше лечение мне очень помогло! Надеюсь, Вы позволите обратиться к Вам в сложной ситуации не только мне, но и моим близким! Обязательно порекомендую этого замечательного доктора своим друзьям! Ещё раз сердечное спасибо!