Маркосян Армида Григорьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
8.0
3.6

Маркосян Армида Григорьевна

Кандидат наук

Маркосян Армида Григорьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-34.

Обновлено 03.07.2020

Врач-офтальмолог

• 2002
    Аспирантура
    НИИ глазных болезней (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Научная конференция «Современные методы диагностики и лечения заболеваний слезных органов», Москва
    «Диагностика и коррекция астигматизма», The Vision Care Institute, Прага
    BCLA, Манчестер, Англия
    ВСLA , Бирмингем, Англия
    «Рефракция, синдром «сухого» глаза, токсико-аллергические поражения глаз, осложнения при ношении контактных линз», Academy for Eye Care Excellence,г. Биелла
    Всероссийская Школа ультразвуковой диагностики в офтальмологии; МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
    «Подбор индивидуальных мягких и жестких контактных линз Soflex», Израиль
    Участие в международной офтальмологической конференции с докладом на тему «Метастатические увеиты онкологических пациентов», Берлин
    «Подбор индивидуальных контактных линз SwissLens», Мюнхен, Германия.
    Участие в 1-й международной конференции по специальным контактным линзам (ISSCL), Италия, Рим

Маркосян Армида Григорьевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Внимательно осмотрела, обнаружила проблему и не стала навязывать ненужных действий. Вместе подобрали оптимальное решение. В кабинете профессиональное оборудование, с которым доктор "на ты". Все результаты разъяснила и обосновала своё мнение. В следующий раз пойду именно к ней.
Доктор Армида - очень внимательная и знающая. Мне очень помогла ее консультация и назначенное лечение. Это врач, который реально хочет помочь пациенту.
От долгой работы за компьютером у меня стали сильно уставать и болеть глаза, появилось ощущение «песка в глазах». Я нашла время посетить офтальмолога и побывала в частной клинике на приеме у доктора Маркосян. Армида Григорьевна мне понравилась как специалист. Она добросовестно выполняет свои обязанности. Тщательно провела диагностику на современном оборудовании у себя в кабинете. Прописала мне очки, проконсультировала насчет контактных линз. Также назначила глазные капли, которые мне сейчас отлично помогают. Спасибо офтальмологу за адекватную помощь.