Таривердиев Андрей Михайлович,проктолог, онколог-проктолог, онколог, хирург - Москва
Проктолог
Онколог-проктолог
Онколог
Хирург
6.4
9.1

Таривердиев Андрей Михайлович

Таривердиев Андрей Михайлович, Москва: проктолог, онколог-проктолог, онколог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 4000 руб.

Обновлено 31.12.2021

Хирург
  • 2020 — н. в.
    ГКОБ №1
    Врач-онколог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лапароскопическая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

Лапароскопическая хирургия
    ProctoRus
  • 2020
    Геморроидэктомия: реальная практика

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • European Association for Endoscopic Surgery and other Interventional Techniques

Статьи в журнале

Surgery of abdominal wall hernia in Russia with special reference to new technical developments
    International Journal of Abdominal Wall and Hernia Surgery

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Квалификация топ уровня. Исключительная доброжелательность. Заболевание и лечение были доходчиво разъяснены.
Не понравилось
Такого нет
Доктора порекомендовал мне знакомый врач, как специалиста экстра класса по оперированию варикоза вен ногах. Пришёл на осмотр и через два дня уже прооперировался. Действительно все на высоте, травматичность минимальная, местное обезболивание, сразу после операции пошёл.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, доброжелательность, глубокие медицинские познания и отточенные хирургические навыки.
В марте 2021 года был диагностирован рак прямой кишки. На протяжении всего процесса лечения (химиолучевая терапия, низкая передняя резекция в ГКОБ 62, химиотерация, закрытие стомы) Андрей Михайлович Таривердиев был на связи, проактивно интересовался моим самочувствием и подсказывал в части оптимальности дальнейших шагов. Операцию по закрытию трансверзостомы в ноябре 2021 года Андрей Михайлович выполнял самостоятельно. Очень рад, что попал в руки к такому отличному доктору!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм и приятное отношение. Доктор был всегда на связи по любому вопросу, все чётко, грамотно и по делу.
Не понравилось
Все понравилось!
Слава Богу, что попала в надёжные руки замечательного врача Таривердиева Андрея Михайловича. Правильно поставил диагноз, снял острое воспаление желчного пузыря и поджелудочной железы, подготовил к 2 операциям по удалению камня из желчного протока и удалению самого желчного пузыря. Блестяще провел операцию по удалению желчного, и как итог - прекрасное самочувствие и быстрое восстановление. Спасибо огромное и низкий поклон. Побольше бы таких замечательных врачей, опытных, грамотных и внимательных.
Посетили врача Август 2021
У мужа обнаружили опухоль, обратились по рекомендации к Андрею Михайловичу. Хочу выразить огромную благодарность с нашей стороны за то, что у нас всё хорошо. Операция прошла успешно, без осложнений. Врач с большой буквы и большим сердцем! Андрей Михайлович всегда на связи и любые вопросы о самочувствие всегда на 💯 были решаемы. ☝🏻 Здоровья вам и вашим близким. 🙏 Спасибо большое.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Посетили врача Август 2021
Была на приеме у Андрея Михайловича. Чудесный доктор! Детальная консультация, индивидуальный подход! Сопровождение перед процедурой и после. Человеческое отношение и профессионализм. Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лёгкая рука. Подробное информирование о нюансах. Подбор оптимальных методов, комбинирование техник при запущенных случаях. Послеоперационная поддержка.
Андрея Михайловича посоветовал гинеколог, после стремительных родов крупновесным ребеночком, наряду с разрывами, обострился геморрой - тромбированные узлы мешали снаружи и болели изнутри. Мази, свечи и физио не помогали ситуация только ухудшалась. Врач с очень легкой рукой аккуратно осмотрел, я сама даже свечку не могла вставить между узлами. И буквально на следующий день меня прооперировали, внешние 2 узла - эктомия, внутренние несколько - малотравматичным лазером. Боли после пока не чувствую. :) Сразу получилось сесть и ходить. Доктор подробно расписал реабилитацию, чувствую себя в надежных руках профессионала. :) Спасибо. 🙏🏻
Посетили врача Июнь 2021
Доброго дня! Хочу поделиться своим опытом лечения у замечательного хирурга Андрея Михайловича Таривердиева. Попала на приём с полипами в желчном пузыре. Благодаря его профессионализму удалось избежать больших проблем и вовремя провести операцию. Его абсолютная корректность, честность и искреннее внимание сразу располагают и расслабляют. Операция прошла успешно, назначенное доктором лечение сделало послеоперационный период легким и коротким - через неделю чувствовала себя прекрасно. Отдельное внимание качеству швов - для женщин это важно. Швы великолепны! Так что рекомендую и буду рекомендовать Андрея Михайловича Таривердиева. 🙏👌
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрею Михайловичу. Замечательный врач. Внимательное и очень ответственное отношение к проблемам пациента. Грамотный специалист. Рекомендую.
Была направлена на лечение. 6 мая 2021 была проведена операция - широкое иссечение опухоли кожи с пластикой кожным лоскутом.
Онкологический диспансер №1 на Бауманской-ул. Бауманская, д. 17/1
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Проходил обследование. У меня обнаружился геморрой. Доктор Андрей Михайлович Таривердиев предложил его удалить при помощи лазера. Я, Виталий Кирсанов, согласился. Результатом операции я доволен. В ходе реабилитации доктор постоянно отслеживал мое самочувствие и то, как идёт восстановление.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все! Хочу отдельно выделить: профессионализм, доброжелательное отношение, внимательность к пациенту, на связи 24/7.
Обратился к Андрею Михайловичу в связи с беспокоившей меня желчекаменной болезнью. Операция была выполнена на высочайшем уровне, доктор постоянно был со мной на связи, после операции и сейчас, в реабилитационный период, пристально следит за моим состоянием здоровья. Спасибо за работу и низкий поклон!
Проверено
Понравилось
Внимательность к пациенту, профессионализм Андрея Михайловича, моральная поддержка.
Случайно обнаружили на МРТ пупочную грыжу (за полгода до этого были роды). Врачи сказали, что необходима операция, чтобы предотвратить ущемление грыжи. Андрей Михайлович изучил мою МРТ, предложил лапароскопический метод с сеткой, который не только эффективен и менее заметен, но и в моем случае также способствует скорейшему выздоровлению, ведь у меня маленький ребенок и нужно как можно быстрее восстановиться. Операция прошла хорошо. Андрей Михайлович постоянно был со мной на связи, после операции пристально следил за моим состоянием, такая забота помогла мне также в эмоциональном плане, ведь операция - это ещё и стресс. В больнице провела 5 дней (необходимый минимум). Очень рада, что попала к такому профессионалу как Андрей Михайлович.
Проверено
Понравилось
Все, начиная от первого приема до выписки.
Обратилась с давно беспокоящим варикозным расширением вен. Шла на прием уже зная точно, что хочу оперироваться, так как из года в год это откладывала. Андрей Михайлович осмотрел, посмотрел УЗИ и я начала подготовку к операции, операция прошла отлично, через час после операции уже ходила, это и требуется. Андрей Михайлович подробно рассказал как происходила операция, что было выполнено, дал все необходимые рекомендации, не ожидала такого тщательного и внимательного подхода, это очень приятно.
Проверено
Понравилось
Все понравилось!
Обратилась к Андрею Михайловичу в связи с давно беспокоившей меня желчекаменной болезнью. При первой же консультации я сразу настроилась только на позитив, благодаря доброжелательному отношению доктора, его отзывчивости, высочайшей компетентности, готовности помочь и ответить на все вопросы. Поэтому страх перед холецистэктомией у меня практически отсутствовал. Операция прошла успешно, и в послеоперационный период Андрей Михайлович и весь персонал больницы окружили меня заботой и вниманием. Искренне благодарю доктора за доброе сердце и золотые руки!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось.
Обратились к Таривердиеву Андрею Михайловичу по рекомендации лечащего врача, когда казалось, что мир остановился, а сам ты просто бессилен в данной ситуации, хочешь помочь очень близкому и дорогому человеку - своей мамочке, но время как будто работает против тебя. И вот на консультации у молодого доктора мы сразу заметили доброжелательное отношение, высокий профессионализм, а самое главное, веру, с которой нужно идти, даже когда ты падаешь. С первого дня нахождения в клинике Андрей Михайлович всегда был на связи 24/7 по всем сложным и важным вопросам. Операция была выполнена на высочайшем уровне, качество послеоперационного ухода, а также сама подготовка к операции нас просто потрясли. Доктор и сейчас помогает практическими рекомендациями послеоперационной реабилитации. Хотим поблагодарить Андрея Михайловича за человеческое отношение, искреннее желание помочь. За ваши золотые руки низкий поклон Вам, доктор! Спасибо Вам огромное!
Больница №55 (56) на Загородном шоссе (ОКД №1 филиал №1)-Загородное шоссе, д. 18А
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все! От приема до выписки.
Попал через знакомых, температура под 40, парапроктит, в этот же день операция, через 3 недели уже спокойно ходил на фитнес, перед второй операцией порекомендовал, как и где лучше анализы сдать, после второй операции в тот же день выписался. Как говориться, низкий поклон, если бы не он - неизвестно чем бы вся моя эпопея закончилась.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился к Андрей Михайловичу по рекомендации моего знакомого, чему очень рад. У данного врача золотые руки, понравилось абсолютно все, от консультации и осмотра до самой операции и процесса реабилитации, данного врача могу с лёгкостью рекомендовать. Да, и сама больница оставила хорошие впечатления своей отзывчивостью, особенно хирургическое отделение. Спасибо за проделанную работу!
Все устроило, замечаний нет!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, тактичное и доброжелательное отношение. Доктор почти всегда на связи. Успокоит, проконсультирует, найдет решение и обозначит план лечения/операции. Очень внимательное отношение к проблеме пациента, в том числе и к процессу диагностики, а это очень важно.
Молодой и профессиональный врач. Избавил меня от "деликатной проблемы", которая беспокоила несколько лет. С Андреем Михайловичем познакомились с больнице Центросоюза РФ в отделении хирургии. В октябре 2020 г. он сначала прооперировал мою маму, а в конце декабря 2020 в руки к доктору попал я сам (диагноз - свищ прямой кишки). Все прошло успешно. Сейчас иду на поправку. По письменным рекомендациям доктора делаю дома необходимые процедуры/перевязки. Спустя 2 недели был на контрольном осмотре в больнице у доктора. Заживление идет по плану. Побольше бы таких врачей, для которых врачевание - это призвание, а не только ремесло.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Понравилось все! Начиная от осмотра до проведенной операции и последующего информирования!
Этот замечательный врач завоевал мою симпатию сразу! Я до этого никогда не была на осмотре у проктолога, однако меня давно мучила проблема геморроя. Врач провел тщательный осмотр, была установлена стадия моей проблемы; после чего мне был предложен щадящий метод лечения Hal Rar. Мне была дана информация в полном объеме, даже нарисована схематично! Операция прошла успешно! Далее я получила консультацию о послеоперационных нюансах, лекарственной терапии. И сразу после операции чувствовала себя отлично! Спасибо за ваши золотые руки! Рада, что попала именно к вам!