Рункова Валентина Валериевна,психиатр - Москва
7.6

Рункова Валентина Валериевна

Рункова Валентина Валериевна, Москва: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 26.05.2021

ПНИ №11
  • 2017 — 2019
    ПКБ №1

• 1992
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 1993
    Мордовский государственный университет имени Огарева (психиатрия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

Психотерапия: методы
    Актуальные вопросы психосоматических и пограничных психических
    Общая и частная психиатрия
    Психотерапия в клинике пограничных состояний

Рункова Валентина Валериевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор помогла в решении моего вопроса. Приняли меня вовремя, все было комфортно, спокойно и отлично. На приеме я был уже 2 раз, нашел врача на сайте ПроДокторов. При поиске опирался на такие критерии как отзывы, опыт работы и местоположение. Доктор выявила мою проблему и назначила медикаментозное лечение. Я уже к нему приступил, результаты есть, но на 100% оценивать еще рано. Валентина Валериевна внимательная, понимающая, деликатная и квалифицированная. Консультация длилась около часа, я задавал вопросы, доктор понятно и просто на них отвечала. Врач оправдала мои ожидания. Надеюсь, что обращаться к данному специалисту больше не придется, но если будет необходимость, то я приду повторно к Рунковой В.В. и посоветую ее знакомым.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Консультация у Рунковой Валентины Валериевны была отличной. Я считаю, что это достаточно квалифицированный специалист. Я обратилась к ней в первый раз, нашла по отзывам в интернете и, в итоге, мои ожидания скорее всего оправданы. Это конечно пока непонятно, поскольку лечение только началось, то есть в полной мере сказать еще не могу. Пришла я по поводу психических расстройств, диагноз указан как с1. Валентина Валериевна в целом установила этот диагноз и подсказала как себя вести, но мне хотелось бы чего-то большего услышать, потому что я больше говорила, чем врач сама все рассказывала, а с ее стороны вопросов было мал. Думаю, что если бы я была стеснительным человеком, то сеанс бы не удался, я, так скажем, сама задавала вектор на приеме. Мне понравилось, что мы полностью все разобрали, наверное около часа длилась встреча. Назначения и рекомендации мне выписали, тут все отлично. Валентина Валериевна порекомендовала мне медикаменты, при этом она озвучила их свойства, аналоги и дозировку, все прописала. Ко мне она относилась хорошо, я чувствовала себя очень комфортно, врач располагает к себе. Курс рассчитан на полтора месяца, а потом дальше нужно будет либо снова прийти, либо просто позвонить, все будет зависеть от моих финансовых средств. Думаю, такого специалиста как она можно рекомендовать.
Не понравилось
Мне не понравилось, что мне на руки не выдали заключение или каких-то других бумаг от специалиста. А все остальное хорошо прошло. Мне немного не хватило информации, потому что у меня не было на руках заключения, хотя мне хотелось видеть, понять что за диагноз и какие именно расстройства. Даже когда я спросила об этом, Валентина Валериевна ответила, что мне это не нужно знать, а просто проходить лечение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Думаю, я могу поставить Валентине Валериевне "5" баллов. Мне всё понравилось у неё на приёме, ничего плохого сказать не могу. К этому специалисту я пришла в первый раз, нашла информацию о ней в интернете. Меня привлёк опыт и место работы Рунковой. В результате визита мне были даны рекомендации и сделаны назначения, но пока что рано судить об их эффективности. Могу отметить, что этот врач абсолютно открыта в общении, мне кажется, она умеет расположить к себе пациента. В кабинет меня приняли даже раньше назначенного времени. Работа с доктором длилась около часа, на мой взгляд, этого нам вполне хватило.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
После вынужденной самоизоляции и смерти отца от COVID, я не могла спать, у меня развилась боязнь окон (а я живу на 13-м этаже), не могла выходить на балкон, а также боялась острых предметов. Тогда я начала подозревать, что у меня развились навязчивые состояния и поняла, что сама я успокоить себя не смогу. Чтобы освободиться из заточения, нужно сначала признать, что ты в нем находишься. Я пришла на приём к Валентине Валерьевне и мы с ней сразу определили характер моего состояния. Я смогла признать, что сама я справиться не могу с грузом переживаний и ответственности, и тогда уже мне сразу стало легче. Сейчас я чувствую себя отлично и способна принять вызовы жизни!
Я довольна, что обратилась к врачу, и вдвойне довольна, что пришла именно к Валентине Валерьевне!
Посетили врача Август 2020
Обратилась в центр психологической помощи к врачу Валентине Валериевне с проблемой, которая меня мучила в течении 2-х лет. За это время обошла многих специалистов в области психиатрии и психологии, но все было тщетно. С моей проблемой Валентина Валериевна разобралась досконально и профессионально. Все её рекомендации я выполняла неукоснительно и положительный результат не заставил себя ждать! Жизнь налаживается: встретила любимого человека, вновь устроилась на работу. Наконец-то могу наслаждаться каждым днём! Валентина Валериевна, спасибо Вам огромное за возможность радоваться и жить без проблем, которые меня мучили долгие годы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотная и внимательная доктор.
В течение длительного времени меня беспокоили навязчивые мысли о прошлых неприятных событиях в моей жизни. Я пытался самостоятельно справиться, но становилось только хуже. Валентина Валерьевна объяснила мне природу моего расстройства, назначила лечение. Я понял, что надо делать и как себя вести. Прошла неделя, и мне уже стало лучше.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось, что Валентина Валериевна крайне внимательно отнеслась к моим проблемам. Детально проанализировала каждую из моих психических проблематик. Дала исчерпывающую характеристику каждой проблеме, в т. ч. источник возникновения, ход заболевания. И самое главное: дала рекомендации, которые действительно помогают при моем психическом заболевании и в моих сложных жизненных ситуациях.
На протяжении долгих лет неоднократно обращался за помощью к различным психиатром. Однако, все было без толку. Мне повезло, что мои знакомые порекомендовали мне именно Валентину Валериевну.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор очень внимательная, выслушала, задала много вопросов. ОбЪяснила причины моего состояния. Назначила лечение, после которого стало намного легче.
Не понравилось
Все понравилось.
Чуткий, внимательный доктор.