Колбунцов Юрий Борисович,гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Кардиолог
Пульмонолог
Терапевт
7.7

Колбунцов Юрий Борисович

Колбунцов Юрий Борисович, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 16.08.2021

Чеховская(401м)
Трубная(494м)

Тверская(579м)

• 1999
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2000
    Томский военно-медицинский институт (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
    Томский военно-медицинский институт (дерматовенерология)
    Томский военно-медицинский институт (аллергология и иммунология)
    Томский военно-медицинский институт (гастроэнтерология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Однозначно понравилось и буду советовать всем! Грамотный приём, грамотное объяснение, сбор анамнеза и грамотное назначение!
Не понравилось
Все понравилось!
Обратилась к доктору Колбунцову, после консультации и назначения моей маме препаратов, при вирусной пневмонии! Я сама врач, и назначения предыдущего врача меня насторожили, что подтвердил Юрий Борисович! После того, как он сделал назначение моей маме стало легче сразу же на след. день! Хотя состояние до этого было тяжёлым! Через неделю лечения по тактике доктора Колбунцова показатели воспаления резко упали, за что ему огромное спасибо! Он просто вытащил мою маму за короткий срок, с поражением лёгких 25%!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий о нашей работе. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессионализм нашего доктора Колбунцова Ю.Б. Действительно Юрий Борисович грамотный специалист, всегда старается подобрать персональный подход к каждому. Собирая подробный анамнез, доктор Колбунцов Ю.Б рекомендует только самое необходимое.
Еще раз благодарим Вас! Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Будем рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
В свои 27 лет начались проблемы с сердцем. Хорошо, что попала к хорошему врачу. Выбрала врача по отзывам в интернете и не ошиблась! Юрий Борисович мне очень понравился! Зарекомендовал себя как квалифицированный и очень грамотный врач!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и доктора Колбунцова Ю.Б. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Профессионализм и внимание к жалобам пациента.
Не понравилось
Я общалась к врачу после гастроскопии. Диагноз: гастрит и дуоденит. Консультация профессиональная. Назначено лечение медикаментозное. Даны необходимые рекомендации по дальнейшему улучшению самочувствия и качества жизни.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Юрий Борисович, действительно, профессионал своего дела. Он всегда подбирает персональный подход к каждому посетителю, стараясь решать проблему на корне. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С Уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Юрия Борисовича всё прошло стандартно, на мой взгляд, всё было нормально. Я был у него 2 раза, именно этого специалиста я выбрал потому, что клиника "Добромед" находится близко к моему дому. При первичном посещении специалист провёл осмотр, а во второй раз я пришёл к нему уже с результатами анализов. Врач с ними ознакомился и в итоге назначил мне лечение, прописал лекарственные препараты. На данный момент мне уже стало лучше, но я ещё нахожусь в процессе терапии, она ещё не закончена. Отмечу, что мой приём начался вовремя, доктора ожидать мне не пришлось. В кабинете я находился минут 15, думаю. Мне сложно судить, достаточной ли была длительность работы доктора с пациентом, так как я в этом не разбираюсь, но я не заметил, чтобы он куда-то спешил или отвлекался. Могу сказать, что вопросов к нему у меня не осталось, врач всё понятно мне объяснил. Я считаю, что он общался со мной доброжелательно. В принципе, мне всё ясно расписали. Думаю, я обязательно буду советовать Колбунцова Ю.Б..
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте, огромное спасибо Вам за отзыв и за то, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел замечательно. Я считаю, что Колбунцов Юрий Борисович прекрасный доктор. Во время визита у меня была консультация, осмотр и врач снимал ЭКГ. В процессе беседы, на мой взгляд, специалист объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Обследование он проводил очень аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта у меня не было. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек, все было хорошо. Мне кажется, что доктор уделил мне достаточно времени, на все интересующие меня вопросы он ответил. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все его внимание было сосредоточенно только на мне. Я осталась довольна визитом.
У данного кардиалога я была впервые. Специалиста я нашла сама, через интернет и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я обязательно обращусь к нему повторно и конечно же, порекомендую его своим знакомым.
Клиника «Счастливый доктор»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Колбунцов Юрий Борисович произвел хорошее впечатление. Врач меня выслушал и выписал назначения Говорил он все по делу. Осмотра как такового не было, да он и не требовался, просто дело в том, что Юрий Борисович должен был посмотреть мое ЭКГ и выписать направление на операцию. Общался он со мной уважительно и вполне доброжелательно. В принципе, он расшифровал мне все назначения, мы общались может быть полчаса. Я думаю, что он профессионал своего дела. Изначально я специально не выбирала для себя специалиста, просто решила пойти в ту клинику, которая находилась ближе к моему дому. В итоге, я не разочаровалась. Юрий Борисович оправдал все мои ожидания, теперь я даже буду его рекомендовать. В целом, этот специалист мне очень понравился.
Клиника «Счастливый доктор»
Добрый день. Мы благодарны Вам за позитивный отзыв. С уважением, администрация клиники.