Макарова Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Москва
1.6
7.6

Макарова Наталья Сергеевна
акушер, Москва

Макарова Наталья Сергеевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 15.09.2021

ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ ОСП Женская консультация 10
    Врач акушер-гинеколог

Макарова Наталья Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный человек. Все обращения окончены положительным результатом. Не настаивает (как многие гинекологи): "Рожайте, и все проблемы пройдут".
Не понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Сергеевны около 2-х лет. Я в восторге! Очень тактичная, понимающая. Все лечения помогали с первого раза. Все обследования необходимые назначает. Если необходимо что-то сдать платно (потому что в поликлинике такие анализы просто не делают) - очень корректно спрашивает, есть ли возможность, объясняет необходимость. Планирую переезд, так не хочется уходить от Натальи Сергеевны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Наталья Сергеевна вела мою третью беременность с февраля по сентябрь 2020 года, всё прошло отлично! Очень рада, что попала именно к ней. У меня был опыт долгих ожиданий в очереди в предыдущий раз в другой ЖК. Здесь же всё было быстро, по делу и без лишних нервов! Благодарна за внимание и доброе отношение! Всем рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На протяжении 2 лет прохожу обследование и лечение у Натальи Сергеевны. Очень нравится современный подход к диагностике, лечению и профилактике женского здоровья. Всегда очень внимательно выслушает все жалобы, даст необходимые рекомендации.
На приеме у Натальи Сергеевны чувствуешь себя очень комфортно. Осмотр проходит без какого-то дискомфорта (для меня это очень важно). Она очень тонко и деликатно подходит к решению всех проблем. Выражаю ей свою благодарность! Буду ходить только к ней и всем своим подругам советую только этого специалиста!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм. Коммуникабельность. Вежливость. Искренность. Доброта.
Ранее наблюдалась только в коммерческих клиниках, так как не доверяла докторам из бюджетных, да и эти очереди. Но обнаружив, что в моей женской консультации работает молодой доктор, решила все-таки сходить и записалась через ЕМИАС (молодым специалистам доверяю больше). И что хочу сказать: доктор Наталия Сергеевна - прекрасный, хоть и молодой, специалист! Знаний и квалификации поболее, чем у докторов «высшей» категорий! Доктор применяет новые методики лечения, все подробно рассказывает! А ещё доктор с большим сердцем! Настоящий врач! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Октябрь 2019
Попав к Наталье Сергеевне на приём, я удивилась такому отношению. Ни один доктор не уделял мне столько внимания! Очень приветлива и доброжелательна, всегда внимательно выслушает и даст рекомендации. Вызывает доверие и располагает к себе с первого взгляда. Сейчас встала к ней на учёт по беременности, планирую у неё наблюдаться. Очень важно найти подход к пациентам, особенно к женщинам и беременным. Этот доктор любит свою профессию и отдаётся полностью своей работе. Рекомендую Наталью Сергеевну!
Женская консультация ЦПСиР №10 на Беловежской-ул. Беловежская. д. 45
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Впервые пришла Наталье Сергеевне закрывать больничный после госпитализации об угрозе. Приняли меня по живой очереди, поставили на учет по беременности! До 28 недель наблюдалась у неё, никаких негативных отношений не было, всегда с удовольствием приходила на приём! Назначения и обследования были произведены вовремя! В общем, не пожалела, что остановилась на выборе врача! Огромное спасибо за внимательность и чуткость! Очень жаль, что вы ушли, желаю вам удачи и процветания в вашей работе! Очень рада была, что вы меня вели. :)
Женская консультация ЦПСиР №10 на Беловежской-ул. Беловежская. д. 45