Вербицкая Мария Станиславовна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психотерапевт
4.0
8.3

Вербицкая Мария Станиславовна

Вербицкая Мария Станиславовна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 13.03.2020

от 15 до 55 лет
Психиатр — от 3500₽ / на дом — от 8000₽ Психотерапевт — от 3500₽ / на дом — от 8000₽
Психиатр (онлайн) — от 3500₽ Психотерапевт (онлайн) — от 3500₽

Психотерапевт
  • 2016 — н. в.
    Психиатрическая клиническая больница им. П.Б.Ганнушкина
    Психиатр

Межрегиональный институт подготовки кадров (психотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия и наркология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)

Психология"
    Программы по психотерапии в психосоматической и в наркологической клинике"
    Психоаналитическая психиатрия"
    Психотерапия
    Психитария, Психитария-наркология

Вербицкая Мария Станиславовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась к Марии Станиславовне по поводу аэрофобии! Мучаюсь с ней всю жизнь, проходила уже гипнозы, что угодно! А по работе надо много летать, и я все время в стрессе. Доктор поняла не саму мою жалобу, а нашла причину этого состояния! Я уже не надеялась на жизнь без страха перед полетом, паникой весь полёт и чувством разбитости после... Спасибо большое Марии Станиславовне, врачу с уникальными знаниями, душой и пониманием! Она помогла и до сих пор помогает мне справляться с моей проблемой! Очень советую этого врача!
Не понравилось
Профессионализм, понимание и доверие.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В сильном душевном смятении пришла на приём к Марии. Сильная тревога и усугубившиеся последнее время навязчивые неприятные мысли и страхи совсем меня замучили. Готова была уже на что угодно. Боялась осуждения, из-за этого не пришла раньше. Оказалось, что зря. Рада что обратилась именно к этому доктору, мне подобрали лекарства и наметили план психотерапевтических сеансов. Ушла окрылённая и довольная. Наконец вижу свет в конце тоннеля!
Не понравилось
Нет такого.
Стеснялась и из-за этого не приходила раньше, теперь понимаю что напрасно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациентам, профессиональное и внимательное отношение к своей работе.
Не понравилось
Прохожу курс терапии у доктора Марии В. Долго выбирала специалиста, выбрала Марию и не ошиблась! Хотела бы выразить большую благодарность ей за работу: приемы проходят в очень приятной и доброжелательной атмосфере, доктор внимательно выслушивает проблемы и предлагает должный курс лечения, который помогает уже сейчас. Чувствуется индивидуальный подход к клиентам - это то, что было для меня главным критерием в поиске врача. Курс лечения мы ещё не прошли до конца, но мне уже становится гораздо легче!
Посетили врачаМарт 2020
Большое спасибо Марии Станиславовне Вербицкой. Я долго проходил разнообразные обследования и искал причину своих гуляющих по телу болей. Постоянно был на больничных, на работе уже криво смотрели. Когда меня с кипой анализов в очередной раз отправляли к психиатру, хотел махнуть на все рукой. Но случилось чудо. Попал на приём к нужному доктору. Я просто преобразился. Это «земля и небо»! Боли почти полностью ушли. Я понял, что искал причины своих болей не там. Теперь, когда их нет, я стал успешнее в карьере, начал знакомиться с девушками, раньше было не до этого, себе бы помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональное и внимательное отношение, понимание проблем пациента сразу настраивает на взаимопонимание, контакт и доверие.
Не понравилось
Понравилось все!
Были большие опасения и чувство безнадеги перед посещением специалиста, но спасибо центру и особая благодарность Вербицкой Марии Станиславовне. С первых минут приема у неё понял, что пришёл именно к своему специалисту, кто мне поможет. Давно страдаю от панических атак. Теперь поверил, что я на пути к долгожданной победе над этой мучительной проблемой! Я окрылен, появилась надежда!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо Марии Станиславовне за ее профессионализм! Во время приёма внимательно выслушала, не торопила. Чувствовалось, что ей небезразлично состояние моего здоровья. Думаю, что сегодня это редкое явление, поэтому решила написать отзыв. Понравилось, что она рассказала мне возможные причины моего состояния и дала четкое понимание того, что мне нужно делать дальше. Мне стало значительно лучше через дней 10 после приёма назначенных таблеток. Рекомендую обратиться к ней, если ищите толкового психиатра!
Не понравилось
Даже не могу ни к чему придраться, все понравилось.
Весьма положительное впечатление.
Психотерапевтический центр «Фарватер» - пер. Фурманный, д. 9/12
Понравилось
Внимательный и чуткий врач.
Не понравилось
Нет такого.
Внимательно выслушала жалобы и во все вникла, задавала наводящие вопросы, которые помогали собраться с мыслями. Все проблемы разложили по полочкам. Решали все последовательно за несколько консультаций. Принимаю сейчас терапию, которую назначили. Намного лучше себя чувствую, чем раньше, когда преследовало постоянное уныние, не мог спать и ничего не хотел. Даже работу новую нашёл благодаря тому, что вернулся интерес к жизни. Жена не нарадуется на меня теперь. Спасибо доктору!