Захарчева Ирина Юрьевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.6

Захарчева Ирина Юрьевна

Захарчева Ирина Юрьевна, Москва: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.07.2020

Калужская(1,7км)
Гастроэнтеролог — от 1950₽
(499) 504-16-34

• 1988 — 2000
    Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова, г. Ульяновск
    Врач-ординатор
  • 2000 — 2016
    Областной центр профессиональной патологии, г. Ульяновск
    Заведующая организационно методический отделом, врач гастроэнтеролог
  • 2016 — 2019
    Заведующая отделом по клинико-экспертной работе, врач гастроэнтеролог
  • 2019 — 2020
    Лечебный центр, г. Москва
  • 2020 — 2020
    ООО «Медика», г. Москва
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1987
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1993
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Ульяновский государственный университет (гастроэнтерология)

Захарчева Ирина Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
После 20 лет мучения с ЖКТ, связанным со вздутием живота, с проблемами со стулом и, конечно, жутким дискомфортом, я по совету моей подруги обратилась к Захарчевой И. Ю. Поверьте, надежды было мало, несмотря на прекрасный отзыв. Ирина Юрьевна спасла ей дочь. Я обращалась ко многим врачам, проходила много обследований, но положительных результатов лечения не было. И я уже смирилась с болями и проблемами, связанными с ЖКТ. Ирина Юрьевна кардинально поменяла мое мнение об исцелении. Именно, об исцелении. Первая встреча с врачом меня обрадовала профессиональным подходом к моим вопросам, связанных со здоровьем. Ирина Юрьевна, очень внимательно выслушав мои проблемы с ЖКТ, предложила ряд правильных обследований, которые выявили причину моего недуга и подобрала эффективное лечение. Простите, но почему не все такие врачи! Мне очень повезло, что я попала в руки такого профессионального, чуткого, внимательного врача. Поклон Ирине Юрьевне до земли за ее профессионализм и человечность. Очень люблю Ирину Юрьевну. Дай Бог, чтобы все были такие врачи.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Меня в течение 2 лет сильно беспокоило вздутие живота. Ходила к разным гастроэнтерологам, потратила много времени и денег, эффекта от лечения не было совсем! В "СМ-Клинику" к Захарчевой И.Ю. попала совершенно случайно, позвонив в [...], так как ситуация была на пределе. Ирину Юрьевну я восприняла как предыдущих врачей, не хотела записываться на следующий прием, потому что мне все это уже не внушало доверия, но начать назначенное лечение пришлось. Ирина Юрьевна уверенно мне сообщила, что ее назначенное лечение снимет все мои симптомы и поможет мне. Если честно, я не поверила, но через неделю я почувствовала, что лечение помогает. Я была просто невероятно счастлива! Ирина Юрьевна - действительно отличный специалист, таких специалистов очень мало, я очень ей благодарна!
Если у вас похожая ситуация или вы ищите хорошего гастроэнтеролога, то смело можете записываться к Ирине Юрьевне, она вам точно поможет!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1