Джиарах Мунзер Джехадович,сосудистый хирург - Москва
Сосудистый хирург
6.4
9.4

Джиарах Мунзер Джехадович

Джиарах Мунзер Джехадович, Москва: сосудистый хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 490-27-83.

поблагодарить

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2000₽
(499) 490-27-83
Клин, ул. Победы, вл. 2, хир. корп. 3

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2015 — н. в.
    Инновационный сосудистый центр
    Сосудистый хирург, флеболог
  • 2017 — 2020
    Клиника инновационной хирургии
    Сосудистый хирург

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • European Society for Vascular Surgery (ESVS)
  • American society for laser medicine and surgery
  • Национальная коллегия флебологов
  • Европейский венозный форум

Статьи в журнале

Динамика когнитивных функций и провоспалительных цитокинов при различных вариантах аорто-коронарного шунтирования
    Общая реаниматология
    Опыт использования миниинвазивного экстракорпорального контура (месс перфузия) с оценкой динамики когнитивных функций у больных после операции аорто-коронарного шунтирования
    Вестник Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова @vestnik-pirogov-center

Тезисы

Динамика когнитивных функции у больных после операции аорто-коронарного шунтирования в условиях различных методов искусственного кровообращения и на работающем сердце
    XXII Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов 27-30 ноября 2016 г.

Джиарах Мунзер Джехадович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Оперировалась у данного доктора 25.02.2021 года по поводу ЭВЛК нижних конечностей. Операцию провели по полису ОМС. Очень приятный человек и внимательный доктор, профессионал в своем деле. Во время операции комментировал все свои действия, отвечал на все вопросы, операцию проведена быстро, безболезненно и без осложнений. Спасибо Мунзеру Джехадовичу за его золотые руки.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все было на высшем уровне.
Обратилась в клинику 1 декабря 2020 с проблемой варикоза. Врач сделал УЗИ ног. Все показал, объяснил и показал. Дали рекомендацию по обращению в поликлинику по месту жительства для сдачи анализов. Сдала все быстро. Операцию врач назначил на 17.12.2020. Было сначала боязно, но врач успокоил и объяснил, что ничего опасного. Операция и послеоперационный период прошел на о’кей. Очень благодарна доктору.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все отлично! Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу Джиарах Мунзеру Джехадовичу! За компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Всё прошло отлично! Постоянно интересовался моим самочувствием и рассказывал о всех этапах операции, веселил. Доктор замечательный и позитивный человек! Очень ему благодарна, здоровья Вам и вашим близким!
Да
Посетили врачаФевраль 2021
Хочу поблагодарить Джиараха Мунзера Джехадовича за проведенную им операцию, я была на операции 9.02.21. Очень хороший специалист. Во время операции каждое свое действие оговаривает... Отвлекает... Шутит с пациентами. Буду рекомендовать его своим знакомым. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Джиараху Мунзеру Джихадовичу за проведенную операцию на БПВ 02.12.2020. Я очень боялась операции. Несмотря на то, что испытывала постоянные болезненные ощущения в голени во время статических нагрузок, сильно сомневалась. Но доктор ответил на все мои вопросы на предварительной консультации, и я поняла, что раз необходимо оперативное вмешательство, то именно к этому доктору я готова пойти. Сама операция прошла быстро и практически безболезненно. Несмотря на то, что я тряслась как осиновый лист, доктор своими шутками и разговорами не дал мне впасть в панику, и я удивилась, когда все уже закончилось. Сейчас, спустя 1,5 месяца, наружно нога не имеет следов вмешательства, синяки прошли быстро. Болезненные ощущения небольшие есть, но они не доставляют сильного дискомфорта. Буду ждать повторного приема доктора и надеяться на то, что все и дальше будет хорошо! Федотова Ольга.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Компетентно, почти безболезненно, быстро.
Не понравилось
Не было такого.
Доктор внимательный и очень компетентный. Считаю, что очень повезло попасть на операцию именно к нему. У меня был варикоз более 10 лет. И как говорили мои местные хирурги, нужна операция именно по удвоению вены с разрезами. Но Мунзер Джехадович провёл мне лазерную коагуляцию (склеивание вены) быстро и безболезненно. За эти всего лишь 30 минут мы разговаривали, шутили. Я же все ждала, когда же станет больно или неприятно, как доктор озвучил, что операция окончена и прошла успешно🤗. Сразу отправилась гулять на своих двоих, не чувствуя дискомфорта.
«Клиника инновационной хирургии» на Победы - ул. Победы, вл. 2, хир. корп. 3
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все очень профессионально.
Не понравилось
Ничего.
Был на приеме у доктора Джиараха Мунзера Джехадовича. Быстро и грамотно обследовал, дал исчерпывающие рекомендации и обнадежил в плане перспектив болезни.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессионализм врача. Отношение к пациентам. Чуткость и внимательность.
Хочу выразить благодарность врачу - Мунзеру Джехадовичу! 18.12 он делал мне операцию по удалению вен на ноге. Результат отличный. Осложнений нет, все заживает очень быстро, срок реабилитации, по-моему, максимально короткий. Когда я пришла на операцию, я очень волновалась, но врач меня успокаивал. Во время операции Мунзер Джехадович разговаривал со мной и постоянно спрашивал, как дела, мне такое отношение очень понравилось! Операция прошла безболезненно, я в самом начале чувствовала только маленькие уколы. Мунзер Джехадович после операции подошел и спросил, как мои дела, дал подробные рекомендации по моим дальнейшим действиям, ответил на все мои вопросы, даже на самые глупые. Также хочу выразить благодарность помощнику врача, я к сожалению, не знаю как зовут этого молодого человека, но он тоже помогал мне перед и после операции, очень внимательный молодой человек! В общем, мне все понравилось! Мунзер Джехадович действительно профессионал и очень внимательный к своим пациентам. Так что, я с уверенностью рекомендую своим друзьям пройти лечение у Мунзера Джехадовича!
Посетили врачаНоябрь 2020
Добрый день всем. Хочу выразить свою благодарность Джиарах Мунзеру Джехадовичу! Это отличный врач, человек с нереально добрыми глазами и золотыми руками! Именно ему я доверился 100%. С первой консультации с врачом меня впечатлило то, что врач так грамотно и ясно все объяснил и показал на УЗИ все мои изъяны. После чего я понял, что именно ему я доверю операцию! Проходила операция весело, Мунзер Джехадович постоянно говорил со мной, шутили весело, время пролетело быстро и незаметно. Все делал качественно и аккуратно, оперативно устранял болевые ощущения. Итог: операцией я очень сильно доволен! Спустя месяц моя нога как новая, хочется бегать, прыгать, появилось море энергии. Если вы читаете данный отзыв, знайте, вам точно понравится Джиарах Мунзер Джехадович! Спасибо. 🙏 От Голубчанского Владимира Евгеньевича.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Подробно в комментарии.
Не понравилось
Нет ничего такого, что бы не понравилось.
Добрый день! Первое, что Вы почувствуете, встретив Мунзера Джехадовича - это теплоту его глаз, его искреннее приветствие и доброе слово. Признаюсь честно, я немного боялась и не знала, что меня ожидает на этой операции, т. к. мне много разного рассказывали друзья, которые делали такую операцию в других клиниках. С облегчением могу сказать, что все прошло замечательно, благодаря волшебным рукам Мунзера Джехадовича, его вниманию и чуткости. Никакие из рассказанных мне историй не подтвердились, я была просто поражена тем, насколько легко и без неприятных ощущений прошла операция. Я очень рада, что в этом мире мне повезло встретить такого удивительного профессионала своего дела, душевного и заботливого. Мне хочется и дальше наблюдаться у него. Это действительно тот редкий случай, когда ты всей душой рада, что так сложилось, что я нашла такого чудесного врача. Мунзер Джехадович, огромное Вам спасибо, и надеюсь, что моя скромная благодарность вызовет улыбку на Вашем ясном лице. С уважением, Галина Дронова.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Дважды оказался объектом - и, надо сказать, счастливым объектом! - операционного вмешательства со стороны виртуозного хирурга Мунзера Джехадовича Джиараха. Обе ноги были избавлены от варикоза, а я от старческих комплексов. Обе операции прошли "как по нотам": с жизнеутверждающими комментариями и увлекательным подкастом товарища Джиараха. Оказывается, жизнь продолжается (в 49)!
Не понравилось
Что не понравилось?! Нет такого - и быть не может.
Да. Спасибо всему коллективу клиники, работающему складно и понятно, как симфонический оркестр. И снова, и снова... - спасибо доктору Джиараху.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
28 ноября проводилась операция по удалению варикозного расширения вен на левой ноге. Операция длилась час, и после неё я сразу же смог ходить на прооперированной ноге. Мунзер Джехадович - настоящий профессионал своего дела, всё подробно рассказывал и интересовался состоянием во время операции. Выражаю благодарность и настоятельно рекомендую.
Спасибо "Инновационному сосудистому центру" и отдельно Мунзеру Джехадовичу!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всем доброе утро. Делала лазерную операцию на левую ногу 3 ноября, Мунзер Джихадович очень внимательно и профессионально провел операцию. Все подробно рассказывал. Всем рекомендую этот центр, очень хорошая команда.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все, доктор - это врач от Бога, профессионал своего дела, так подробно рассказывал мне про операцию, зачем она необходима. 22.10.2020 мне была сделана операция на левую ногу, все прошло отлично и быстро, как на одном дыхании. Через месяц пойду оперировать вторую ногу.
Не понравилось
Все хорошо.
Спасибо большое доктору за его работу. Обязательно посоветую клинику и именно доктора Джиарах М. Д. своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное и уважительное отношение к пациентам. Мунзер Джехатович отличный специалист в области лечения варикозной болезни вен нижних конечностей.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю наилучшие слова благодарности сосудистому хирургу Инновационного сосудистого центра г. Москва Мунзеру Джехадовичу Джиарах. На консультации в ИСЦ Мунзер Джехадович, после тщательного осмотра и УЗИ детально объяснил мне необходимость оперативного лечения лазером варикоза вен нижней конечности. Операцию проводил он же! В ходе операции доктор все объяснял и интересовался моим самочувствием. Благодаря высокому профессионализму доктора операция прошла на одном дыхании, без страха и совсем без боли. От всей души рекомендую обращаться за помощью к этому доктору!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, во время операции постоянно интересовался состоянием и при возникновении каких-либо неприятных ощущений оперативно реагировал на них. Я переживал по поводу разных ощущений после операции, но мне он очень доходчиво всё разъяснил. На следующей день после операции я вышел на работу.
Не понравилось
Нет такого!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Операция прошла не больно, Мунзер Джехадович предупреждал и рассказывала о проводимых действиях.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень рад, что попал к этому сосудистому хирургу. Чувствуется большой опыт.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу. Операция прошла быстро и совсем не больно. Во время операции все время общался со мной. Оценка его работы - отлично.
Не понравилось
Все понравилось
Посетили врачаСентябрь 2020
25.09.2020 г. мне и мужу, Кременчуцким Антонине и Владимиру, была сделана операция, была боязно, но благодаря доктору от Бога, Мунзеру Ждихардовичу, операция прошла отлично. Мне показалось 5 минут. Спасибо доктору за все: за добрые слова, за золотые руки, за поддержание больных. Не хватает слов, чтоб высказать этому человеку благодарность.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор нас проконсультировал, маме сделали УЗИ, внимательно все осмотрели внешне, и также мы приносили свои результаты из городской поликлиники. По моему мнению, врач был достаточно внимательным, он деликатный, подробно нам расписал предстоящую программу лечения. В целом, доктор к себе располагает, мне кажется, он был заинтересован тем вопросом, с которым мы обратились к нему. Я думаю, Мунзер Джехадович проконсультировал нас в полном объеме, дополнительно он дал рекомендации. Маме назначили сделать КТ и с результатами нужно будет попозже подъехать, также специалист выписал препараты, которые следует принимать. Врача я посоветую! Приняли нас с небольшой задержкой, но для это нас было не критично. Мне кажется, что доктор достаточно времени уделил. Мы планируем обращаться повторно.
Мунзер Джехадовича просто был свободен, поэтому мы к нему и попали на прием. Я сопровождала к врачу свою маму. На приеме я находилась вместе с ней. Мы обратились, так как нам нужна была консультация сосудистого хирурга по конкретному заболеванию. Эффективность лечения не сможем оценить, так как толком ничего еще не сделали, мы были на приеме 2 дня назад.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сегодня Джи'арах Мунзер, сделал мне лазерную операцию на ногу. Очень понравилось, я счастлива. Всё было ясно и чётко. Отношение на высшем уровне. Очень советую.
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую. Медперсонал работает слаженно. Всё доступно и ясно. ☺️
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
19 июня 2020 делала операцию на ноге лазером. Выражаю огромную благодарность врачу Джиарх Мунзер Джехадовичу! За его профессионализм. Очень внимательный и грамотный врач! Всю операцию интересовался моим самочувствием и рассказывал что делал. Медсестра, которая ему помогала во время операции - просто ангел! Все время подбадривала меня, чтоб я не волновалась! Ей огромное спасибо! Сама клиника чистая, приветливый персонал, приятно находиться.
Не понравилось
Все отлично.
Персонал отличный, чистота, внимательность!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Выражаю уважение и огромную благодарность Джиараху Мунзеру Джихадовичу за успешно проведенную операцию на вены 18 апреля 2020 года. Большое спасибо за внимательное, чуткое и доброжелательное отношение, квалифицированное лечение и о-о-очень долгожданное решение проблемы! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Вам поклон! Пусть Вас окружает признание коллег, любовь близких, благодарность и восхищение пациентов!
Не понравилось
Все понравилось, замечаний нет.
Всё отлично! Очень рекомендую этого врача, профессионал высокого класса.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброго времени суток! 16 марта 2020 года мне была проведена операция на венах ноги доктором Джиарах Мунзером Джехадовичем. В течение часа, пока длилась операция, Мунзер Джехадович постоянно интересовался моим самочувствием и рассказывал о всех этапах операции. Всё прошло отлично! Сам доктор замечательный и позитивный человек! Очень ему благодарна, так как уже более месяца живу без боли в ноге! Операцию на другой ноге, конечно же, буду делать у Мунзера Джехадовича!
Суперклиника и коллектив!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
22 апреля 2020 г. Джиарах Мунзер Джехадович блестяще провел у меня операцию на венах ног. Выражаю ему огромную благодарность за его чуткость, внимательность и доброе отношение к пациентам! Операция прошла легко и безболезненно. После дали рекомендации по дальнейшему наблюдению. Профессионал с большой буквы! Через два месяца нужно будет делать эту же операцию на второй ноге, обязательно буду оперироваться у него же.
Рекомендую как самого врача, так и "Инновационный сосудистый центр", в котором он работает!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на операции на венах 16 апреля 2020 г. Сосудистому хирургу Джи'арах Мунзер Джехадовичу огромнейшая благодарность за все, это доктор с большой буквы! Очень внимательное, доброе, отношение к пациентам. Ответил на все интересующие вопросы. Операцию провел качественно и быстро. После операции дал рекомендации по дальнейшему наблюдению у флеболога. Весь персонал в клинике очень отзывчивый, медицинская сестра и администратор Елена очень вежливые, обходительные. Спасибо вам всем. Очень рада что попала в клинику именно к этому доктору.
Очень понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
17 марта 2020 года я был на приёме в этом медицинском центре и получил консультацию, и сделал УЗИ вен ног у хирурга-флеболога Джиараха Мунзера Джехадовича. Прекрасный специалист, внимательный, всё сделал профессионально, подробно проконсультировал. По ценам - как везде. Слышал от знакомых, что и другие врачи такие же профессионалы, чуткие и доброжелательные. На рецепции встретили приветливо, доброжелательно (Елена). Дали список необходимых анализов для предстоящей операции. Рекомендую этот медцентр.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Побывал на приеме у флеболога Джиараха Мунзера Джехадовича. После УЗИ он подробно объяснил мою проблему и провел дополнительное обследование для определения всех возможных причин заболевания. За что отдельное спасибо. Сейчас направлен еще на одно, на дополнительное МРТ. Полностью доверяю врачу и планирую оперироваться. Хирург и врач УЗИ эффективно работают в паре, что дает еще больше оснований доверять их общему решению по возможным диагнозам и дальнейшему способу лечения.
Очередей в клинике нет, все чисто и аккуратно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Низкий поклон и бесконечная благодарность врачу - Джи’арх Мунзер Джехадовичу! Молодой, но прекрасный специалист своего дела, очень внимательный во всем! Делала у него операцию - каждое своё действие озвучивал, интересовался не больно ли. Далее на консультации все проверил тщательно, дал рекомендации. Ответил на все имеющиеся вопросы. Всегда вежлив с пациентами! Еще раз хочу выразить большое спасибо за профессиональный подход и за чуткое отношение к пациентам. Очень рада, что попала именно к этому врачу!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Молодой, но уже очень опытный и ответственный врач. На первой же консультации стало понятно, что Джиарах Мунзер Джехадович - отличный специалист. Я из тех, кто при виде иголки падает в обморок, так во время всей процедуры (которая заняла примерно 50 минут), врач меня подбадривал и всячески отвлекал. После дал рекомендации. Пришла через день на контрольный осмотр, проверил все на УЗИ аппарате, успокоил и разъяснил ещё раз, что необходимо делать. Очень позитивный и приятный мужчина. Рада, что попала на прием именно к Джиарах Мунзер Джехадовичу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень опытный врач, все детально поясняет и разъясняет, помогает настроиться на операцию. Сегодня была проведена операция на вены, кроме положительных эмоций ничего нет. Во время операции царила комфортная, домашняя атмосфера. Врач пояснял каждое своё действие, от этого чувство тревоги рассеивалось. После операции врач дал рекомендации, все время был очень внимательным. Хочется выразить огромную благодарность за быструю и качественную работу! Хорошо, что есть такие опытные врачи в наше время! Еще раз огромное спасибо!
Не понравилось
Понравилось.
Отличное.