Новгородцева (Алпацкая) Лидия Геннадьевна,врач узи, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Хирург-эндокринолог
7.3

Новгородцева (Алпацкая) Лидия Геннадьевна

Новгородцева Лидия Геннадьевна, Москва: врач узи, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.11.2020

ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Площадь Ильича(1,2км)
Курская(1,2км)

Римская(1,3км)

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (лечебное дело)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

"Эндокринные аспекты контрацепции"
    "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
    "Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез"
    "Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии", Эндокринологический научный центр
    "Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом", Эндокринологический научный центр
    "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Семинар «Расширяя возможности управления диабетом»
    "Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной и околощитовидных желез", Эндокринологический научный центр
    VII Всероссийский диабетологический конгресс, Российская ассоциация эндокринологов
    Научно-практическая школа «Сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет»
    "XI Московский городской съезд эндокринологов «Эндокринология Столицы-2015»"
    Конгресс «Эндокринология Северо-Запада России - 2015»
    2-й Международный научно-практический конгресс «Сахарный диабет и хирургические инфекции»
    VII Всероссийский Конгресс Эндокринологов
    «Инновации и доказательность в клиническую практику»
    III Всероссийский эндокринологический конгресс с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии»
    II Российская мультидисциплинарная научно-образовательная конференция Ассоциации эндокринных хирургов
    Всероссийский диабетологический конгресс с международным участием «Сахарный диабет – пандемия XXI века»
    Форум с международным участием по остеопорозу и другим метаболическим заболеваниям скелета
    VIII (XXVI) Национальный конгресс эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение»
    "Персонализированный подход в диагностике и лечении заболеваний надпочечников"

Новгородцева Лидия Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
У Алпацкой Лидии Геннадьевны в хирургическом центре "Виталис" делала операцию на щитовидной железе. Провела она её хорошо. До операции я была на консультации, где мне подробно рассказали обо всех этапах и времени операции. По прибытии она провела со мной беседу, спросила о самочувствии. Очень внимательная. Таких врачей и тем более хирургов еще поискать надо. Сама операция была выполнена хорошо. Чувствуется, что не первый её опыт. Мне её рекомендовали, и теперь я её тоже рекомендую. После операции справилась о самочувствии и дала рекомендации. Также она отвечает на все вопросы по операции. Это очень важно для меня. Отношение врача очень хорошее. У меня только положительные впечатления о ней остались.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Оцениваю работу Лидии Геннадьевны на 5 баллов. Она знает свое дело - работает профессионально, излишне не сюсюкается, все всегда по делу. Мне её советовали на работе, как лучшую, кто работает с щитовидкой. И я не прогадала. После операции она дала мне развернутые рекомендации по дальнейшей реабилитации и очень сильно поддержала своими наставлениями. Её работа и поведение вдохновляют и располагают к доверию! Спасибо еще раз вам и вашим близким. Лучший хирург, отличный специалист и профессиональный врач. Если нужна будет помощь хирурга только к вам - доверяю на 100% процентов! После ваших рук заживает все в момент!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательность, неравнодушное отношение, профессиональные качества.
Не понравилось
На парковке никогда нет места. Приходится ставить машину во дворах.
Хочу сказать большое спасибо крутому врачу Алпацкой Лидии Геннадьевне. Пишу отзыв в благодарность за её работу над моей щитовидкой. Вы - отличный врач, профессионал и замечательный человек. Когда Вы говорите: «Все будет хорошо», сразу успокаиваешься. Реально благодарна за Ваш труд и самое главное - за мое здоровье. Это дорогого стоит. Хороших, отзывчивых и здоровых Вам пациентов.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, уважение к возрасту и эффект от процедуры.
Не понравилось
В клинике всегда душно, а окна не дают открывать.
Дорогая Лидия Геннадьевна, мы всей семьей благодарим Вас за шикарную операцию, проведенную нашей маме. Вас нам советовали, и не зря. Вы - выше всех похвал. Таких врачей очень мало. Мы благодарим Вас и всю медбригаду, которые помогали Вам лечить нашу маму и оперировать на щитовидной железе. Побольше Вам отдыхать от такой сложной работы и меньше тяжелых пациентов. Профессионального роста! Мы еще раз благодарим Вас.
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
Отличный врач! Очень внимательна к деталям, никакой спешки, аккуратность и доброжелательность. Все поясняет и объясняет в процессе. И не только профессионализм, но и теплые человеческие качества и отношение к пациентам! Советую такого врача всем! Спасибо большое! Успехов, роста, крепкого здоровья и счастья!
КДЦ 3 Ф4