Азиев Муслим Мухадиевич,абдоминальный хирург, онколог, хирург - Москва
Онколог
4.4
6.8

Азиев Муслим Мухадиевич

Азиев Муслим Мухадиевич, Москва: абдоминальный хирург, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 11.08.2021

Ленинский проспект, 8, корп. 10
Шаболовская(674м)
Октябрьская(815м)

Добрынинская(1,4км)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я рада, что попала именно к этому хирургу!
Потребовалась плановая операция по удалению желчного пузыря. Врач всё доходчиво объяснил, что нужно, и что ждёт. Операция прошла успешно, хоть я и очень сильно переживала. Хотела бы сказать большое спасибо Муслиму Мухадиевичу и всей его команде!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Таких людей и врачей очень мало. Отличный врач! Спасибо большое!
В нашу семью пришла беда 3 года тому назад, онкология поджелудочной железы. Все, куда не обращались, говорили, что проживет неделю. Но мы попали к отличному врачу, замечательному человеку, золотому хирургу с большим сердцем, Азиеву Муслиму Мухадиевичу. За что я благодарна судьбе. Каждый раз, когда вижу свою маму, я Аллаха благодарю за такого врача, который вытащил с того света ее. Хочу ещё раз тут поблагодарить его. Большое человеческое спасибо, тебе и твоим родителям, которые воспитали такого достойного человека!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Видно, что хирург очень грамотный, высококвалифицированный, любящий своё дело, добросовестно относящийся к своей работе. Приятный в общении. Доступно отвечает на все вопросы. Даже сейчас, находясь дома, всегда могу задать ему вопросы, возникающие в ходе лечения, и получить грамотную консультацию. Полностью ему доверяю, выполняю все рекомендации и верю в то, что в ближайшее время мой пузырь будет благополучно удален (тогда дополню отзыв).
Не понравилось
Недостатков нет.
Попала к Азиеву Муслиму Мухадиевичу, казалось бы, с «легкой» плановой операцией по удалению желчного пузыря. В процессе выяснилось, что не все так просто, пузырь сильно воспален, операцию делать нельзя. (В силу особенностей, происходящих в организме, я хорошо себя чувствовала, температуры и болей не было.) Попала бы я к какому-нибудь другому врачу - неизвестно, чем все закончилось бы... Но Муслим Мухадиевич тщательно провёл все обследования и установил причину происходящих процессов в организме. Назначил лечение и отпустил на месяц домой. После устранения осложнений, вызванных сильным воспалением, желчный пузырь будет удалён.
Дополнено от 02.07.21: От всей души хочу поблагодарить замечательного хирурга Азиева Муслима Мухадиевича, отличного доктора и человека, обладающего высоким уровнем профессионального мастерства, неравнодушием к пациентам, искренним желанием помочь. У Муслима Мухадиевича золотые руки. Он сделал мне сложную, ювелирную (как сказал после операции врач на УЗИ) операцию по удалению желчного пузыря. Прошло 3 дня после удаления, я дома, прекрасно себя чувствую и мне до сих пор не верится, что все уже позади. Я благодарна судьбе за то что попала именно к этому доктору, так как мой случай оказался сложным. И прежде, чем делать операцию Муслим Мухадиевич провёл тщательные обследования, установил правильный диагноз, назначил грамотное лечение, снял все воспаления и только после этого сделал операцию (лапароскопическую холицистектомию) , которая благодаря его профессионализму и неравнодушию прошла без осложнений. При этом многие мне говорили, что в моем случае скорее всего придётся делать полостную операцию) . Огромнейшее спасибо Муслиму Мухадиевичу, за то что он спас мне жизнь! Если кому-то из моих родственников, знакомых, друзей потребуется хирург, без всякого сомнения буду рекомендовать его, как лучшего хирурга, так как лично проверила его профессиональные и человеческие качества на себе! Рекомендую всем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, налицо высокая квалификация, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мне Муслим Мухадиевич сделал две операции, одну в августе, другую в ноябре. Обе операции успешно прошли, никаких осложнений, швы аккуратные, уже всё зажило. Внимание было проявлено и до операций, и потом по 4-5 раз в день опрос о состоянии и даже после выписки домой общение по телефону. Такого внимания, особенно сегодня, при его занятости я не встречал. А ведь мне уже 64 года и я чувствую себя великолепно. Низкий поклон этому молодому хирургу! У него большое будущее. Настоящий трудоголик, дарящий людям здоровье, свой оптимизм и профессиональный опыт.
Хочу ещё добавить, что отличная, профессиональная работа Муслима Мухадиевича, помимо замечательных его личных качеств, это ещё и слаженная, организаторская работа медперсонала под руководством заведующего отделением, врача-хирурга Далгатова Камиля Далгатовича. Во всем чувствуется слаженность, четкость исполнения, внимательность, я бы даже сказал, педантичность. В отделении идеальный порядок, чистота, все в масках, персонал предельно корректен. Особые слова благодарности главному врачу, анестезиологу Краснову Владиславу Григорьевичу, его ум и руки от Бога! Молодцы! Практически живут на работе. Так держать, Камиль Далгатович, Владислав Григорьевич и Муслим Мухадиевич! Успехов вам, дорогие врачи, в вашей сложной и благородной работе.