Карзимбегова Барият Гусейновна,гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
6.5

Карзимбегова Барият Гусейновна

Карзимбегова Барият Гусейновна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-08-29.

Обновлено 15.04.2021

Ленинский проспект, 8, корп. 10
Шаболовская(674м)
Октябрьская(815м)

Добрынинская(1,4км)

European Academy of Neurology (ведение беременности)
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Карзимбегова Барият Гусейновна
Понравилось
Отличная клиника. Замечательные специалисты!
Не понравилось
Пока все хорошо.
С гинекологами у меня никогда не складывалось. Я боюсь этих врачей до ужаса. И как назло, в последнее время мне приходится ходить к этому врачу чаще, так как пытаюсь забеременеть. Недавно поняла, что все побаиваюсь этих специалистов только из-за того, что чувствую пренебрежительное отношение к себе, поэтому я решила попробовать сходить в платную клинику. Записалась в клинику "Мать и дитя", она близко расположена к месту моей работы. Попала к Барият Гусейновне Карзимбеговой. Двойственные чувства. По традиции перед кабинетом тряслась от страха, а вышла с немым вопросом к самой себе - а что, так можно было? Совершенно адекватное, уважительное отношение к пациенту. Мне было комфортно, врач была максимально тактична, улыбалась, общалась со мной очень спокойно, не твердила, что все плохо. Когда я озвучила, что мне хочется забеременеть, но перед этим я решила полностью провериться и решить мелкие проблемы, похвалила меня за осознанность. Пока сдала анализы, прошла УЗИ. Все неплохо, так что скоро начинаем готовиться непосредственно к беременности. Очень довольна врачом. Подумываю у нее и вести в дальнейшем беременность.
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево-Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Понравилось
Прекрасный врач, которому можно доверить свое здоровье.
Слишком давно не была у гинеколога. Заметила, что месячные стали обильнее, иногда могут пойти раньше или задержаться. Записалась к Барият Гусейновне, чему сейчас очень рада. Отличный специалист, обладает обширными знаниями, опытом. Всегда в хорошем настроении. Осмотрела очень аккуратно, направила меня на анализы и УЗИ. По результатам выявила миому. К счастью, пока она небольшая и не требовала хирургического вмешательства. Барият Гусейновна назначила терапию и взяла меня на контроль. Спустя два месяца стало понятно, что миома прекрасно откликается на медикаментозное лечение. Пролечили. Сейчас все хорошо. Миома осталась размером с горошину, не растет и никак не мешает жизни, цикл восстановился, боли прошли. Но раз в полгода обязательно буду ходить к Барият Гусейновне, чтобы контролировать состояние. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший специалист, очень внимательна. Осматривает не больно.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Раз в год хожу на профилактические осмотры к гинекологу. Месяц назад была, ходила в ЖК по месту прописки. Сказали, что все хорошо. Прошел месяц и появились в середине цикла мажущие выделения, да, и живот побаливал. Снова пошла к врачу в ЖК, врач проблемы не увидел, сказал, что "наверное, проблема в гормональном фоне". И все! Поэтому записалась платно в "Мать и дитя". Попала к Барият Гусейновне. Я у нее первый раз, но всерьез подумываю у нее и остаться. Очень понравилась. Тактичная, вежливая, спокойная. Осматривала очень аккуратно, никакого дискомфорта не почувствовала. Направила на анализы, на УЗИ меня посмотрела. В итоге, эндометрит. Как можно было его не заметить, я не знаю. Хорошо, что решила пойти к нормальному врачу! Барият Гусейновна выписала мне несколько препаратов, лечим. Выделения вроде прекратились, да, и вообще состояние лучше стало. Думаю, что буду ходить теперь к Карзимбеговой на постоянной основе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось: чуткое отношение. С большим удовольствием оставляю и свой отзыв. Барият Гусейновна наблюдала мою беременность. Беременность была желанная, долгожданная, но довольно непростая. Может, всему виной мой возраст, мне уже 36 лет. Был очень сильный токсикоз, потом отслойка, но все закончилось благополучным рождением чудесной девочки. Хочется отметить, как у Барият Гусейновны проходит прием. Она очень внимательный и чуткий специалист, а я довольно мнительна и часто накручиваю себя по пустякам. В беременность эта черта характера только усугубилась, но Барият Гусейновна раз за разом мне спокойно и доброжелательно все по полочкам раскладывала, поддерживала, успокаивала и старалась обойтись минимальным набором препаратов, только по необходимости. Очень советую ее как высококомпетентного специалиста!