Семина Елена Олеговна,педиатр - Москва
Педиатр
1.6
7.6

Семина Елена Олеговна

Семина Елена Олеговна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 26.11.2021

• 2018 — 2018
    ДГП №42 ДЗМ
    Врач-педиатр участковый

Посетили врача Ноябрь 2021
Мы ходим к Елене на плановые приемы с малышом (6 мес.). Ребенок всегда спокоен во время осмотра, Елена очень чутко общается с ним, и он не боится манипуляций. Мне, как тревожной маме, важно, что она всегда спокойно отвечает на все мои (иногда, вероятно, ерундовые) вопросы. До Елены мы были на приеме у нескольких педиатров, но с ней нам оказалось комфортнее всего! Еще у Елены интересный блог в [...], где она делится советами как мама, и как врач. Обязательно будем ходить к ней и дальше. Елена, спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный врач. Провела тщательный сбор анамнеза и осмотр малыша. Каждый шаг в осмотре ребёнка проговаривала нам, родителям. При этом успевая отвлечь ребёнка. Назначила необходимый анализ. Далее была на связи и отвечала на волнующие вопросы. После результатов анализа дала рекомендации и дальнейший план действий. Большая благодарность доктору, что не было ощущения, что остался один на один с проблемой и не знаешь куда бежать.
Не понравилось
Нет такого.
Обращались к доктору с геморрагической сыпью у ребёнка.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Терпеливость, вежливость, грамотный врач.
Заболел ребёнок 2,9 лет, высокая температура, кашель. Я вызвала педиатра из "Док Дети", врач приехал на следующий день и врачом оказалась Семина Елена! Спокойная, терпеливая, объяснила, как лечить, успокоила меня, была на связи в течение всей болезни. Я очень тревожная мать, первый раз увидела 40 градусов на градуснике, обо всех переживаниях писала Елене, а она терпеливо отвечала! Спасибо вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Елена Олеговна была нашим педиатром на первом году жизни малыша. Замечательный, очень внимательный врач, всегда готова ответить на любые вопросы, не высасывает диагнозы из пальца, не назначает тонны бесполезных лекарств с недоказанной эффективностью (чем часто грешат педиатры из обычных поликлиник).
«Семейный доктор» №12 на Профсоюзной-ул. Профсоюзная, 127Б
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброта и внимательность.
Этого чудесного педиатра нам посоветовала подруга. Когда долго ходишь от одного врача к другому - уже жалко малыша и время... Елена Олеговна очень внимательно изучила наши анализы и задавала точные вопросы. Отвечала на все волнующие меня вопросы. То, что надо.