Чернышова Наталья Валерьевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
2.8
5.7

Чернышова Наталья Валерьевна

Чернышова Наталья Валерьевна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2020

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)

Современные подходы к диагностике и лечение остеопороза - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Помповая инсулинотерапия. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Современные аспекты лечения сахарного диабета - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Репродуктивная эндокринология - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Чернышова Наталья Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Мучилась полгода из-за постоянной усталости. Подруга посоветовала обратиться в "Медикал Он Груп" к эндокринологу Чернышовой Наталье Валерьевне. Врач мне очень понравилась. В результате обследования обнаружили, что у меня повышен ТТГ. Я сначала сильно расстроилась, но Наталья Валерьевна меня успокоила, поддержала и объяснила, что не так все страшно. Лечение оказалось совсем не сложным. Сейчас чувствую, что мне гораздо легче, я даже спокойнее как-то стала. Очень рада, что попала именно к ней! Все могу порекомендовать такого замечательного специалиста!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Натальи Валерьевны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Посетили врачаМарт 2020
Была на приеме у эндокринолога Натальи Валерьевны. Мне очень понравилась ее консультация. Она начала прием вовремя, уделила мне достаточно времени. На консультации она подробно расспросила меня. Когда меня записывали к доктору, сказали, что если есть какие-то анализы и исследования, то лучше взять их с собой. Наталья Валерьевна ознакомилась с результатами прошлых моих анализов и назначила те, которые нужны были свежими. Также она направила меня на УЗИ щитовидной железы. По результатам я пойду к ней на повторный прием.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Натальи Валерьевны. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А