Массажист
3.3

Ляличев Сергей Владимирович

Нет данных о стаже

Ляличев Сергей Владимирович, Москва: массажист, 1 отзыв пациентов, места работы, .

Обновлено 18.07.2020

ул. Живописная, д. 28
Щукинская(2,0км)
Октябрьское поле(2,4км)

Стрешнево(3,2км)

Ляличев Сергей Владимирович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Если коротко - это маг и волшебник. У меня сколиоз 1-й степени, с которым я уже долго борюсь, за последние лет 15 я побывал наверное у 7-8 различных специалистов. Ни про одного из них я не могу сказать что-либо плохого, это хорошие специалисты. Визит к которым проходил то одному сценарию - ложишься на массажный стол и тебя "ломают" 45-50 минут. Бывало, что после сеанса спина была в маленьких кровоподтеках из-за лопнувших капилляров, но чувствовал себя хорошо, хоть и без сил. С Сергеем Владимировичем совершенно другая история, сеанс 25-30 минут довольно "легкого" массажа с небольшими растягивающими движениями, иногда складывается впечатление, что Сергей Владимирович как будто не массажирует и играет на рояле, но эффект... Эффект просто потрясающий. 1. Никакой усталости после массажа. 2. Всплеск энергии после сеанса, 1,5-часовая тренировка проходит "на ура", даже после трудной и бессонной смены, и это состояние длится не один день, только после первого сеанса, а 2-3 дня. 3. Такого при посещении других массажистов у меня не происходило. Не знаю как это точно описать, думаю фраза "более точная работа организма" вполне подойдет. Быстрее засыпаешь, лучше высыпаешься, соображаешь, немного меньше устаёшь, повышается общий тонус организма - всё это начинаешь ощущать после 2-3 посещения. 4. Намного легче и быстрее вошел в тренировочный процесс. Тут я описал свои ощущения и у других людей они могут отличаться от моих.
Не понравилось
Недостатки - это продолжения достоинств, к таким специалистам не всегда просто попасть на приём.
Даже и не знаю что добавить к уже вышеописанному, повторю еще раз: Сергей Владимирович - это маг и волшебник и просто приятный человек. Очень рекомендую как специалиста.
Центр реабилитации пожарных и спасателей-ул. Живописная, д. 28