Цецхладзе Кристина Владимировна,стоматолог - Москва
1.6
8.7

Цецхладзе Кристина Владимировна

Цецхладзе Кристина Владимировна, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 29.05.2021

Бибирево(3,0км)

Селигерская(4,8км)

Цецхладзе Кристина Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм. Чуткое отношение.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу, Цецхладзе Кристине Владимировне! Попала к ней на приём с острой болью. Благодарю доктора за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение, за квалифицированную помощь. А также выражаю благодарность очень доброжелательным администраторам! Желаю клинике благополучия и процветания, а её сотрудникам крепкого здоровья и удачи!
Медицинский центр «Новая Линия»-ул. Абрамцевская, д. 30, стр. 1
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Эндодонтия. Аккуратная работа с большим количеством ручного труда.
Не понравилось
Не понравилось то, что мёртвый зуб уже не оживить.
Пациент лежит, обезболен, может и уснуть. А врач постоянно следит за процессом, сверлит, пилит, вычищает, закрывает. Преклоняюсь перед таким трудом.
Центр эстетической стоматологии «Белый Слон»-ул. Бауманская, д. 15
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Аккуратность, внимательность. Спасали шестёрку насколько это было возможно. Получилось!
Не понравилось
Иногда бывает, что приходится ждать. Со временем к этому привыкаешь и заранее не приходишь.
Порекомендую доктора. И скажу спасибо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень боялся стоматологов до посещения доктора Кристины. Очень чутко подошла к моей проблеме. Теперь только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Отл.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё хорошо. То, что не мог сделать давно и за умеренную плату. Тут всё получилось.
Кристина Владимировна - высоко квалифицированный специалист.
Посетили врача Апрель 2020
Кристина Владимировна - прекрасный специалист и профессионал в своём деле. Лечение проходило безболезненно и комфортно. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Кристина Владимировна, вы мастер своего дела! Спасибо вам за профессионализм и вашу вежливость! Вылечила кариес на двух зубах, ювелирная работа, зуб с пломбой не отличить от своего! Я в восторге, всем рекомендую!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
У Цецхладхе К. В. я делала первую в своей жизни чистку зубов. Кристина Владимировна очень внимательный и аккуратный врач. Предварительно сделала диагностику, все показала и рассказала. Я очень довольна консультацией и результатом проведённой процедуры. Специалиста рекомендую!
Медицинский центр «Новая Линия»-ул. Абрамцевская, д. 30, стр. 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не рассказывают о несуществующих проблемах, составили план лечения, а главное, на результат! Сохранили и вылечили зуб, который хотели в другой клинике удалить.
Эту клинику знаю столько - сколько помню себя, т. е. очень давно, но речь сейчас о докторе Цецхладзе Кристине Владимировне. К ней попала экстренно, по записи во время новогодних праздников. Доктор провела консультацию, подробно и доступно всё объяснила, комментировала каждое действие при лечении, что для меня немаловажно! Приём прошёл быстро, без боли. Советую, советую и ещё раз советую этого доктора. Дорогу молодым и опытным специалистам с качественным и современным подходом! Спасибо, я очень Вам благодарна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Кристине Владимировне за её работу. Лечила очень аккуратно, профессионально. Всем советую этого врача.
Долго была зубная боль, но к врачу идти не хотел, так как прошлый стоматолог сделал только хуже. Об этом враче узнал от друзей, решил сходить, и об этом не жалею. Зуб больше не болит, боязни стоматологов теперь также нет, так как все было сделано аккуратно, качественно. Врач - хороший профессионал, всем его советую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к моей проблеме и исчерпывающее ее решение, также чувство юмора, хорошая музыка, отличное настроение.
Не понравилось
Все супер, нет никаких негативных впечатлений!
Спасибо большое Кристине Владимировне за лечение моих зубов, у меня ситуация была крайне запущена, за несколько приемов вылечили и сделали реставрацию 10 зубов, на кресле полный релакс, никаких болевых ощущений, чувствуется рука настоящего профессионала. На гигиену и наблюдение буду ходить только к ней, всем рекомендую! Ещё раз выражаю благодарность. 👍
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач. Очень боялась похода к стоматологу, так как впечатления остались из детства. Зуб болел уже полгода, и два предыдущих врача не смогли решить проблему (не получалось найти дополнительный канал). К Кристине Владимировне пошла по рекомендации. Молодой, но уже достаточно опытный врач. Внимательный и ответственный специалист, очень отзывчивая. Она объяснила суть проблемы, вылечила зуб совсем не больно и быстро. Очень аккуратная и доброжелательная. Впечатления исключительно положительные.
Большое спасибо, буду всем рекомендовать!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочется выразить большую благодарность стоматологу Цецхладзе Кристине Владимировне за профессионализм и внимательный подход к пациентам. С чувством полнейшего удовлетворения прихожу наблюдаться и лечиться к ней. Своим замечательным умением и чутким вниманием она помогает мне справиться с любой неприятностью и проблемой с зубами. Она молодой, но очень грамотный, опытный специалист. После каждого приема выхожу из клиники радостной и счастливой! Побольше бы таких стоматологов, тогда бы никто зубных врачей не боялся!