Денисова Ольга Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
7.1

Денисова Ольга Николаевна
акушер, Москва

Денисова Ольга Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 08.05.2021

Гинеколог (от 14 лет) — от 1900₽
Гинеколог — от 5000₽
(499) 450-27-26

• 1991
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (акушерство и гинекология)

Обучение по циклу «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции», ООО«ФОТЕК»
    Обучение по циклу «Современные лазерные аппараты для хирургии и силовой терапии - основа высокоэффективных стационарозамещающих технологий», ГК МИЛОН
    Участие в научно-образовательном семинаре «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии. Первый день»

Денисова Ольга Николаевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательна и аккуратна, безумно вежливая и тонко подходит к проблеме. Качественный осмотр и подробный и понятный ответ.
Безумно помогла мне и успокоила. Дали точный и подробный ответ на все мои вопросы. Провели осмотр. Очень вежливый доктор, с очень профессиональным отношением к пациентам. Безумно добрый и отличный врач.
«МедЦентрСервис» на Соколе-пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
Понравилось
Очень вежливые врачи и девушка на ресепшене. Меня очень быстро принял гинеколог Денисова Ольга Николаевна. После посещения государственных женских консультаций (да и некоторых частных) была очень удивлена, что такое хорошее отношение к пациентам вообще возможно. Врач очень квалифицированный и ориентированный на пациента. Ответили на все мои вопросы и взяли нужные анализы. (Кровь брала очень приятная девушка, которая увидела, что я переживаю, и начала со мной разговаривать на отвлеченные темы.) Записалась сразу на следующий приём.
Обратилась с непонятными тянущими болями внизу живота. Нашла клинику рядом с работой. Записали очень быстро. Через полчаса после звонка была уже в мед. центре.
«МедЦентрСервис» на Соколе-пр-кт Ленинградский, д. 67, корп. 1
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и слушающий специалист, никаких нравоучений и оценок, что важно в такой деликатной ситуации, как прием гинеколога, ничего лишнего, всё по существу, разъяснила все, что меня интересовало. Лечение, которое она назначила, оказалось эффективным. Спасибо!
Не понравилось
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Ольге Николаевне я обратилась в связи с неприятными выделениями, которые меня беспокоили. Врач изначально меня очень подробно расспросила, потом аккуратно провела осмотр - я не почувствовала никакого дискомфорта. Объяснила возможные причины моего состояния, подробно ответила на вопросы, причем доступным языком, я все сразу поняла. Сейчас жду результатов анализов, чтобы уже с ними сходить к Ольге Николаевне.