Шендерук (Касьяненко) Татьяна Вячеславовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
21 год
7.5

Шендерук (Касьяненко) Татьяна Вячеславовна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Шендерук Татьяна Вячеславовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 455-96-49.

Обновлено 19.08.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 1600₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1600₽
(499) 455-96-49

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

«Мезотерапия», ДВГМУ
    «Инъекционные методики коррекции инволюционно-депрессивных изменений кожи ботулотоксином типа А», ДВГМУ
    «Контурная пластика», ДВГМУ

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, деликатность, хороший вкус.
С Татьяной Вячеславовной знакома с 2015 года, ранее она работала в городе Благовещенске и была лучшим врачом в своей области. И какова же была моя радость, когда в 2019 году Татьяна Вячеславовна переехала в Москву. Сомнений идти или нет к данному врачу не возникало! Замечательный чуткий врач, девиз которого «не навреди». Деликатно предложит варианты по исправлению ваших несовершенств, доведёт дело до конца и никогда не бросит в случае возникновения проблем. Неоднократно обращалась и обращаюсь на инъекции ботокса, биоривитализации, увеличение губ. Однозначно рекомендую данного врача!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Путем прок и ошибок, длительного и, как выяснилось позже, неверно назначенного лечения у горе-косметологов (диагноз: себорейный дерматит кожи головы), я попала на прием к Татьяне Вячеславовне, чему по сегодняшний день несказанно рада! Это очень внимательный, компетентный, грамотный и чуткий человек. Увидев мою проблему, был назначен курс лечения, который за очень короткий срок дал прекрасный результат. Рекомендую всем и каждому Татьяну Вячеславовну, как прекраснейшего специалиста и очень "уютного" и "комфортного" человека, с которым можно поговорить не только о проблеме, но и в целом обо всем. Речь чистая и понятная, отношение к клиентам теплое и внимательное, диагноз верный, а план лечения с положительным результатом пролонгированного действия. Клиника очень чистая и уютная, а медперсонал очень доброжелательный. При каждом посещении получаю огромное удовольствие от нахождения в кругу профессионалов данного учреждения.
Шендерук Татьяна Вячеславовна - профессионал и специалист с большой буквы! Пропав на прием хотя бы раз, больше никогда не захотите искать альтернативу. Всем советую!
Медицинский центр «Иммидиклиник»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В принципе, мне понравилось то, как Татьяна Вячеславовна сама уделила свое внимание к проблеме, и по общению она была, на мой взгляд, доброжелательной и приятной. И специалист соответственно поэтапно рассказала, что и в какой последовательности делать в плане лечения, которое она мне выписала. Врачом был произведен осмотр, я также делал анализ крови, и вот на основании этих результатов мне и было выписано лечение. Я был у доктора один раз, а ей уже отправлял результаты. Я уже начал следовать рекомендациям врача, однако, думаю, что еще пока сложно говорить об эффективности, я буквально только начал все выполнять, но я надеюсь, что будут улучшения. Курс лечения у меня рассчитан на 20 дней, я думаю, что в ходе терапии будет понятно, нужно ли будет идти к доктору на повторный прием, хотя, как я думаю, нужно будет показаться врачу, чтобы посмотреть. Доктор все понятно и доступно объяснила, она также дала свой номер телефона, чтобы я смог уточнить что-либо, если появятся вопросы. Доктору Шендерук за ее работу я ставлю оценку "5"! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению.
Критериями моего выбора были отзывы, а также стаж работы специалиста в данной области. К доктору Шендерук Татьяне Вячеславовне я попал впервые. Я обратился к ней как дерматологу, были заболевания кожи. Врач приняла меня вовремя, сложно сказать, сколько мне было уделено времени, я думаю, что в общей сложности, я пробыл у доктора минут 20.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Подход к решению проблемы. Общение с пациентом. Человек спокойный, очень приятный. Дает с собой средства для ухода, все посоветовала. У неё было все замечательно, чисто, все в порядке. Для меня это было очень важно, я на это обычно обращаю внимание. Цены были соблюдены.
Не понравилось
Такие пункты отсутствуют.
Очень компетентный врач! Мастер своего дела. Избавила от ужасных прыщей на лице, одолевающих меня долгое время, а также следов после них. Объяснила, как работает каждая из процедур. Дала советы по дальнейшему уходу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Вячеславовна очень располагает к себе, внимательная, профессионал своего дела, аккуратная, считается с мнением пациента. Заботится не только о качественном результате, но и о комфорте в процессе процедур. Я неоднократно рекомендовала Татьяну Вячеславовну своим знакомым. Доброжелательная, вся работа очень хорошо организована. Доходчиво всё объясняет, компетентная, очень много знает и умеет правильно донести информацию до клиента. Если хотите получить качественную услугу, я рекомендую вам данного доктора.
Отличный специалист!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень квалифицированный доктор. Сильно переживала, хотела найти доктора с большим багажом знаний и хорошими практическими навыками. Остановила свой выбор на Татьяне и не прогадала. :) Была произведена контурная пластика губ и скул, ботулинотерапия, результат превзошел все мои ожидания, просто шикарный результат! А ботокс - все в меру, лицо получилось не "замороженное", а довольно естественное. Процедуры теперь только у этого доктора!
Грамотно рассказала о производимых манипуляциях и самое главное - все практически безболезненно! :)