Костанова Христина Викторовна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
4.8
3.6

Костанова Христина Викторовна

Костанова Христина Викторовна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-85-81.

Обновлено 15.03.2021

Белорусская(1,0км)
Гастроэнтеролог — от 2210₽
Терапевт — от 2070₽
(499) 288-73-68

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Сертификационный курс по терапии
    Сертификационный курс в ВГМА им. Н.Н. Бурденко на базе ОКБ№ 1 г. Воронеж по гастроэнтерологии

Костанова Христина Викторовна
Понравилось
На самом деле к Костановой Христине Викторовне я хожу уже не первый раз, в принципе, очень, скажем так, хороший врач. Она очень внимательно и полностью слушает пациента, уточняет некоторые моменты, а также по ходу действия разъясняет всё, если есть какие-то вопросы. На мой взгляд, мне лечение назначено вполне адекватное, по крайней мере, мне помогает. Проблему Христина Викторовна приблизительно увидела. Не могу конкретнее сказать, потому что диагноз не выявляется точно, это не тот случай, когда можно сказать, что проблема именно в этом месте. Лечение мне прописали и на его фоне улучшения уже есть. Могу отметить отношение доктора Костановой, оно очень мягкое, доброжелательное и располагающее, скажем так, к себе. Мне доктор уделил очень много времени, почти по часу длились наши встречи, что в первый раз и что во второй. Я сама не специалист, поэтому не могу оценивать профессионализм доктора. Однако качеством обслуживания я осталась довольна, наверное, я вполне могла бы ее кому-то посоветовать. Эффективность лечения тоже не могу пока точно оценить, поскольку это долгосрочный процесс. Нареканий никаких к специалисту у меня нет, возможно, буду ее рекомендовать в дальнейшем.