Дейлидко Элла Николаевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Гинеколог
Репродуктолог
7.1

Дейлидко Элла Николаевна

Дейлидко Элла Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 638-25-12.

Обновлено 18.10.2020

Акушер — от 3500₽
Гинеколог — от 3500₽
Репродуктолог — от 3500₽
(499) 638-25-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997 — 2004
    35 городская поликлиника
    Акушер -гинеколог
  • 2008 — 2014
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — 2018
    Роддом № 2
    Врач ультразвуковой диагностики (заведующий)
  • 2015 — 2018
    Врач акушер-гинеколог

• 1996
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура

• 2001
    «Патология шейки матки и воспалительные процессы гениталий»
    «Пренатальная диагностика с основами УЗД врожденных пороков развития»
    «Пренатальная диагностика врожденных пороков развития во втором триместре беременности»
    "Организация пренатальной диагностики в 1 триместре. УЗ диагностика пороков развития"
    «Ультразвуковое исследование сердца плода»
    «Организация пренатальной диагностики врожденных аномалий сердечно-сосудистой системы»
    «Репродуктивное здоровье при гинекологической патологии. Высокотехнологические вмешательства(эндоскопические методы) в гинекологии. Основы УЗ- диагностики и кольпоскопии в гинекологической практике»

Дейлидко Элла Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Все четко и по делу. Очень внимательная, приятная в общении. Всегда на связи, поддерживает на всех этапах, начиная от первого обращения, сдачи анализов, процедуры ЭКО и беременности.
5 лет не получалось забеременеть, негативный опыт у других врачей. Чудом попали к Элле Николаевне, настолько заботливого и внимательного врача я не встречала. Все четко и по делу, никогда не нагнетает, поддерживает. Очень быстро и безболезненно прошли процедуру ЭКО, успешный результат с первой подсадки, ждем нашего малыша. Помимо того, что Элла Николаевна великолепный репродуктолог, акушер-гинеколог, она замечательный УЗИ-специалист, делаем у нее УЗИ и скрининг. Она всегда на связи и отвечает на любые вопросы. От всего сердца рекомендую Эллу Николаевну.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, чуткость и профессионализм.
Не понравилось
Бесконечно благодарна Элле Николаевне за ответственный подход, умение успокоить и объяснить простым языком ситуацию. Высоко оценила ее профессионализм, непременно буду рекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чувство полного контроля над ситуацией, высокий профессионализм, внимательность. Можно обратиться с любой проблемой нашего хрупкого женского здоровья и обязательно найдется решение.
Не понравилось
Мне все понравилось, буду советовать Эллу Николаевну своим знакомым.
Милые девушки, если вы еще не знакомы с этим врачом, многое потеряли... Благодаря Элле Николаевне у моей сестры появилась доченька, а у меня крестница. Вот и мне пора подготавливаться ко второй беременности и без сомнения к нашему врачу, ведь когда тебе 37 пускать всё на самотёк недопустимо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В клинике работают отличные специалисты, врачи очень внимательны к проблемам пациента.
Хочу выразить огромную благодарность Элле Николаевне Дейлидко, врачу акушеру-гинекологу, специалисту УЗИ, репродуктологу. До обращения к ней у нас было три неудачных попытки ЭКО у других врачей. Элла Николаевна великолепный специалист и очень внимательный человек. Благодаря ей у меня наступила беременность. А когда произошла экстренная ситуация Элла Николаевна отреагировала моментально и помогла с госпитализацией. В итоге угроза миновала, беременность удалось сохранить!