Минеев Валерий Петрович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
9.2

Минеев Валерий Петрович

Минеев Валерий Петрович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-80-36.

Обновлено 29.05.2020

Ракурс Мед
  • 2017 — н. в.
    Клиника Доктора Минеева

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кировская государственная медицинская академия (организация здравоохранения)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Казанская государственная медицинская академия (экспертиза качества медицинской помощи)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (скорая помощь)
    Казанская государственная медицинская академия (организация здраохранения)
    Казанская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)

наркология-психиатрия

Минеев Валерий Петрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
С моей точки зрения, Валерий Петрович достаточно нормальный доктор, добрый и внимательный. У нас не было такого рода проблемы, чтобы требовалась конкретная помощь психиатра. Просто меня интересовали препараты, и мнение доктора по этому поводу. Он ответил мне на этот вопрос, в том числе и на общего характера. Мы достаточно мило пообщались с доктором, даже чуть больше времени беседовали, чем предполагалось. В общем, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мы недолго разговаривали, это была разовая консультация. Но больше склоняемся к тому, что порекомендуем его, нежели нет! Он рекомендовал нам пройти обследования. В целом, доктор и его советы, в большей степени, вызвали у нас доверие.
Доктор проводил онлайн-консультацию. Консультировались у специалиста один раз. Мы с мамой почитали отзывы, и из всех специалистов решили выбрать Минеева В.П.. Изначально мы хотели, чтобы он проконсультировал нас вместе, потом меня отдельно. Но получилось, что в большей степень мы беседовали вместе. С точки зрения специалиста, в глобальном понимании, мы его не знаем, потому что не проходили сеанса.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Повезло нам попасть к этому прекрасному доктору. Полностью изменил моего мужа! Я, если честно, уже и не надеялась, пил он много и часто, но при этом сидел пил тихо, как-то умудрялся оставаться на работе и дома не скандалил. Единственное, что видно было, что с каждым разом ему всё сложнее именно в период, когда пора возвращаться в нормальную жизнь. Валерий Петрович своим добрым отношением и правильно распланированным лечением смог за несколько дней вернуть того, кого я уже боялась и не увидеть. Благодарю!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Валерий Петрович выручил моего близкого человека после новогодних праздников! Гуляли мы всегда широко, но обычно вовремя останавливались и благополучно возвращались к обычной своей жизни. В этот раз то ли я не уследила, то ли муж потерял контроль окончательно. Но на протяжении почти всех праздников в трезвом состоянии он не был. Хотя уже и сложно было, и очень плохо, но что делать мы не знали. Просто заставить не пить мне совесть не позволяла, так как ему плохо очень было. Вызвать врача мне даже в голову не приходило! Потом уже он сам вспомнил, что кому-то из друзей вызывали врача, который прокапал и привел в чувства за один день. В интернете нашла телефон и связалась с Валерием Петровичем! Уже через сутки после звонка муж выносил весь оставшийся алкоголь из квартиры, пустые бутылки и убирал прочий хаос, который я за ним убирать и не успевала. Все благодаря доктору.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Доктор проводил лечение моего младшего брата. Так как семья у нас большая, то родители за всеми уследить не успевали. И два года назад я сам познакомился с ребятами, которые употребляли сами и были не против делиться легкими наркотиками. С братом мы всегда были вместе, пока меня не забрали в армию, вернувшись, я узнал, что он уже серьезно подсел. Сильно изменился и стал очень агрессивным, когда заходил об этом разговор. Я до сих пор уверен, что это моя вина, поэтому хотел сам все исправить. Связался с доктором, рассказал всю ситуацию, он выслушал, принял нас. Просто пообщались, в итоге с помощью доктора смогли убедить лечь в стационар. Пролежал целых 4 месяца, но все это время работая и с наркологами, и с врачами. Результат прекрасный, восстановили в университете, параллельно он сам устроился на работу. Всем лечением руководил сам Валерий Петрович, да и брат больше всего рассказывает именно о нем. Я сам несколько раз общался с Валерием Петровичем и впечатления остались только положительные, спасибо огромное.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику и всех работающих в ней за оказанную помощь и за поддержу во время всего периода лечения! Идя в клинику, было представление голых, холодных стен, врачей с жестокими методами и обвиняющие взгляды персонала! Но все это неправда! Светлая и тёплая клиника с современными методами работы и с добрыми и улыбчивыми врачами! Это место, где правда хочется лечиться, где можно доверять врачу как другу! Прошёл курс лечения, полностью выполняя все рекомендации, и достиг огромных результатов! Отдельное личное спасибо Валерию Петровичу Минееву! Прекрасный человек и нарколог! Общаясь с ним, на самом деле хочется решать проблему. Клинике и доктору успехов, спокойных и разумных клиентов!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Уже очень долго имелись проблемы с алкоголем, но обычно всё было под контролем и не длилось больше трёх дней, да и выходил сам из этого, без чьей-либо помощи, тем более врачебной. Но уже тогда было понимание, что однажды эта самая помощь мне понадобится. Пил один дома, просто никто не видел меня в этом состоянии и, соответственно, помощь не предлагал. Звонил сам, вызвал доктора домой, сделали капельницу и ещё одну на утро, спустя два дня записался на процедуру кодировки. Валерий Петрович меня очень хвалил, так как на всё решился сам, без давления. Но всё же порекомендовал поехать к родственникам, после всего этого, чтобы было общение с близкими людьми. Уже месяц живу у родителей, приехала сестра с племянником, давно не помню себя таким счастливым как сейчас.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Просто невероятный доктор, который чувствует своих пациентов, и все силы бросает на помощь им! Мой муж очень сильно пил после Нового года, никаких у него мыслей останавливаться не было, а как только об этом заводила разговор я, то сразу тон общения сильно повышался. Лечиться он не хотел, поэтому первоначально с доктором общалась я сама, чтобы понять, что мне нужно делать, как подготовить его к необходимости лечения. Всю информацию получала в виде чёткой инструкции, два дня старалась максимально ограничить алкоголь и убедить под любым предлогом приехать в клинику. Далее уже с ним общались психологи и Валерий Петрович, поэтому в тот же день, когда его прокапали, он мне сказал, что хочет кодировку сделать. Спасибо огромное за всё!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Общалась с доктором лично перед тем, как мужа положить на лечение и хочу сказать, что по крайней мере я еще ни разу не встречала более доброго и открытого человека. Я думала, что с зависимыми работают, наоборот, самые грубые и не церемонятся, но оказалось совсем не так. Доктор об этом сказал, насильно вылечить сложнее, чем когда человек понимает, что ему на самом деле желают добра и стараются помочь. Лечение планировал сам Валерий Петрович, я очень просила все провести без кодировки, так как считала это эмоциональным насилием. Доктор меня послушал и лечение проводили на приемах психолога. Уже 4,5 месяца в завязке, хотя и пытался, но сказал, что совесть не позволила выпить.
От всего сердца благодарю и желаю вам всего самого наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасный человек и специалист, всегда можно довериться ему, никогда не осудит и всегда постарается помочь. На самом деле я достаточно долго боролся с наркотической зависимостью, поэтому часто сталкивался с непониманием, а иногда даже с прямыми высказываниями неприязни мне в лицо. И такой человек, как Валерий Петрович, открытый к диалогу и на самом деле старающийся помочь, очень располагает к себе, и ты также не хочешь его подводить и делаешь все, чтобы избавиться от своей зависимости, чтобы он оценил твои старания. Возможно, я просто вырос без отца и за полугодовое лечение стал ассоциировать доктора с ним, а может, просто наконец-то почувствовал хорошее отношение к себе, несмотря на проблемы.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Познакомился с Валерием Петровичем после прошлого Нового года, когда меня жена привезла в клинику, чтобы привести в сознание, так как сам я уже мог и не проснуться после такого. Доктор сам руководил всеми процессами и общался со мной. Хорошо, что клиника работает без выходных на новогодних праздниках, так как таких, как я, было много, но, видимо, уже не первый новогод у них так проходил, поэтому все специалисты работали быстро и слаженно. Валерий Петрович хоть тут и самый главный, также лично проводил многие процедуры, принимал пациентов. Отличный доктор!
Желаю, чтобы этот новый год прошел для вас спокойно и вы наконец-то смогли отдохнуть в праздник, а не работать во всю силу.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Алкоголь - это настоящее зло, и я очень рад, что мы вместе с Валерием Петровичем победили его. Уже прошло 2,5 года после того, как я прошел лечение от алкоголизма, обратился по просьбе жены. По прошествии такого количества времени могу сказать, что это было лучшее решение в моей жизни. И хочу еще раз поблагодарить Валерия Петровича за помощь и мою новую счастливую жизнь!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Отличный доктор, я думаю, лучший в городе. До того, как прийти к Валерию Петровичу, обращались в наркологический диспансер. Про то, что там происходит, даже думать страшно. Затем обращались к двум специалистам из разных клиник, они предлагали практически одно и тоже, просто разными словами, но суть была одна: мы попробуем, не знаем поможет ли, но если что, еще подумаем. Валерий Петрович сразу составил чёткий план лечения, назначил посещение психолога, не только для больного, но и для меня. Доктор явно не в первый раз сталкивается с подобным и знает что нужно делать. Возможно еще рано говорить об успешном лечении, но то что мы уже успели пройти, дало свои результаты. Большая благодарность и надежда на дальнейшее сотрудничество. Успехов вам.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Я курил с 6 класса, это почти 20 лет. Сейчас жена беременна и не переносит запах табака, да и ребенку тоже вряд ли понравится этот "аромат", не говоря уже о здоровье. Попытался сам бросить, не смог и дня продержаться, каждый раз последний, снова и снова. Решил обратиться к специалисту, попал к Валерию Петровичу на прием, доктор хороший, поддержал меня, не скажу, что все было просто и без срывов, но по итогу сейчас уже месяц ни-ни, и думаю, вряд ли сорвусь. Спасибо доктору за помощь, я бы сам точно не продержался и неделю.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Обращались в клинику "Ибис". Случай у нас был достаточно серьезный, поэтому и обратились к одному из самых опытных специалистов - Валерию Петровичу Минееву. Доктор - большой молодец, распланировал все лечение, которое было очень результативным, просто заняло больше времени, чем это занимает в обычных случаях. Доктор оказал наилучшую помощь из возможных, хотя мог изначально просто отказаться. Спасибо вам большое, вы - отличный специалист.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Отличный доктор. Уже неоднократно слышали про клинику имени Валерия Петровича Минеева, так как в принципе проблема алкоголизма очень распространенная и некоторые знакомые или их родственники проходили здесь лечение. Поэтому когда в нашей семье проблемы с алкоголем набрали большие обороты, мы обратились именно сюда. Мой муж хороший человек, но не тогда, когда выпьет, он становился опасным для себя и окружающих. Сразу как мы узнали, что у нас будет еще один ребенок, мы решили не праздновать, а обратиться в клинику для кодировки от алкоголизма. На прием попали лично к В. П. Минееву и полностью довольны его работой, спасибо вам.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Здравствуйте, огромное человеческое спасибо Валерию Петровичу за помощь нашей семье. Доктор помогал нам дважды, с отцом и братом. Отец всегда был любителем выпить, но уже здоровье не позволяло этим заниматься, поэтому закодировали его. Буквально через полгода брат развелся с женой и гены видимо взяли свое, он также запил. Доктор оба раза показывал себя как настоящего специалиста, теперь могу написать также и про эффект. Ни разу даже пиво не нюхали оба, спасибо огромное.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Слава Богу, меня обошли стороной алкогольная и наркотическая зависимость, но, к сожалению, другая проблема оказывала очень сильное влияние, а именно - игромания. Я очень азартный с детства, всегда со всеми спорил, даже когда знал, что проиграю. В детстве за это можно получить щелбан, но сейчас, когда я стал взрослым и споры мои проходят на деньги, а азарт не дает остановится, я очень рад, что существуют такие специалисты как Валерий Петрович, который избавил меня от этой ужасной зависимости. Прошло 2 месяца, я уже раздал все долги, наладились отношения с женой, планируем поехать на отдых. Пусть это и было сложно, но я очень рад, что нашел помощь в таком отличном специалисте. Еще раз огромное спасибо!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Валерий Петрович Минеев принимал нас с сыном, всё грамотно объяснил, быстро закодировал гелем. В регистратуре нас тоже быстро приняли, чаем напоили очень вежливые девочки. Стоимость конечно не самая низкая в Казани, но оно того стоит. С собой дали все назначения и рекомендации. Сын доволен, и я тоже, спасибо!
«Клиника доктора Минеева»
Благодарю вас за отзыв, рад был помочь! Приходите ко мне на профилактический прием через пол года.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Всем добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон Минееву Валерий Петровичу за помощь, понимание, именно вы помогли моей сестре. Рекомендую именно этого врача! Спасибо вам большое.
Наркологическая клиника «Ибис»
И вам спасибо за рекомендацию! Минеев Валерий Петрович действительно практикующий специалист высоко уровня.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Валерий Петрович Минеев - лучший врач-нарколог в Казани! Все клиники объездили, а помогли только в клинике "Ибис" - именно этот врач. Спасибо Вам большое!