Симаков Дмитрий Александрович,нарколог, психиатр - Москва
Нарколог
Психиатр
8.9

Симаков Дмитрий Александрович

Симаков Дмитрий Александрович, Москва: нарколог, психиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-80-36.

Обновлено 26.04.2020

Суконная слобода(1,7км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,7км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (наркология)
    Казанский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Казанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (наркология)

обучение по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, КГМУ
    обучение Клиника и лечение профессионального выгорания у работников практического здравоохранения, КГМУ

Симаков Дмитрий Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Каждый раз, когда вижу Дмитрия Александровича, думаю, что возможно сейчас я бы в лучшем случае скитался по мусоркам и просил подаяние, которое тратил бы на боярышник. Сейчас же, благодаря доктору, у меня всё отлично со здоровьем, очень дружная семья и работа даже лучше, чем была раньше. Конечно же, решение изменить свою жизнь мне пришло не спонтанно, я прошёл вместе с Дмитрием Александровичем курс реабилитации от алкогольной зависимости. Я сразу отказался от кодировок уколом или вшивание ампул, поэтому специалиста я выбрал удачно. Так как Дмитрий Александрович проводит кодирование гипнозом, сначала я думал, что меня не возьмёт это, но работает. Причём работает уже 1,5 года, кроме этого и общения с доктором в принципе ничего существенного больше не делали, при этом какой результат!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Из всего, что делали в клинике во время полной реабилитации, больше всего мне запомнилась кодировка, которую проводил Дмитрий Александрович. Во время проведения процедуры голова уже была ясная и все проводилось осознано, даже можно сказать сознательно! Доктор отлично умеет общаться, поддерживает и рассказывает все мелочи, которые могут помочь в будущем. На данным момент отсчет моей новой жизни идет именно со дня встречи с Дмитрием Александровичем. С того дня всё очень сильно изменилось и каждый новый день я вспоминаю именно этого человека и благодарю.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Дмитрий Александрович после себя оставил впечатление отличного доктора и добрейшего человека. Даже во время первоначального общения, при первой встрече, выражал сочувствие и старался помогать морально, помимо оказываемой профессиональной медицинской помощи. Я видела все происходящее со стороны и могу с уверенностью сказать, что Дмитрий Александрович искренне помогает своим пациентам и беспокоится о них, практически, как о детях. Хотелось бы, чтобы такие прекрасные люди, встречались не только в таких некрасивых ситуациях.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С доктором познакомились не при самых приятных обстоятельствах, при этом он себя показал как очень опытный доктор. Оказывал, так сказать, первую помощь, а затем делал кодировку от алкоголизма. Кодировке пол года, и не было еще ни намека на то, что она перестанет держаться. Дмитрий Александрович внушает уверенность в своих силах, и эта уверенность передается и его пациентам. Доктор показывает, что можно перебороть все, решить любые проблемы, и в это искренне веришь, стараясь делать это, чтобы не подвести Дмитрия Александровича и как врача, и как своего друга!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращались к Симакову Дмитрию Александровичу в мае прошлого года, более важного человека у нас в семье с тех пор нет. Мой муж стал пить после смерти матери, все ждали, когда затушит свое горе и перестанет, но он не останавливался. У нас трое детей, благо, работал он много и в деньгах не нуждались, да и помощник его взял на себя все обязанности, так что работа не остановилась. Вот он и пил, пока мог, в один момент просто упал и лежал, смотрел в потолок, я уже думала, все, не встанет. Но нет, попросил помочь сесть, потом сказал звонить врачам. Интоксикацию сняли, из клиники уехали, уже дома сказал, что надо ехать обратно, так как уже хочет напиться. Приехали, и здесь нас ждал Дмитрий Александрович, прекрасный доктор, которого муж уважает больше чем кого-либо. Кодировка прошла хорошо, с тех пор периодически обращаемся к доктору для контроля ситуации и опять же все по инициативе самого мужа, слава богу, голова работает и соображает, что нужно делать. Не пьет совсем, говорит, что воротит, даже когда видит, как кто-то в кино пьёт, причин не верить ему у меня нет.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратились к доктору по рекомендации, специально ехали в Казань из области, чтобы попасть к нему на прием, и не пожалели ни времени, ни денег. Просто за несколько сеансов с доктором я не узнала собственного мужа, который всю жизнь провёл, как ужаленный в одно место, если не пил, то спал, а если не спал, то пил, а то и чего хуже. Как при этом сохранял здоровье и разум, мне непонятно. В итоге в момент, когда после очередного веселья он не мог шевелиться, его погрузили в машину и привезли к доктору, который смог не только привести в чувства тело, но и его душу. Прекратил все на корню, как будто бы и не было никогда, никакого алкоголя или веществ, просто стал другим человеком. Доктору большая благодарность, обязательно приедем в апреле к Вам.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Просто прекрасный человек и доктор. Всегда очень добр и с открытым сердцем, поэтому к нему тянешься и открываешь свое сердце. Доктор очень мне и моему мужу, за что мы будем его вечно благодарить!
Желаю вам всего самого наилучшего, здоровья, любви, успехов в работе и обычной жизни. Если бы было больше таких людей как вы, мир был бы гораздо лучше и светлее!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
В начале сентября доктор кодировал гипнозом моего брата. Он наотрез был против вкалывать какие-то вещества или вживлять что-то в организм, но так как, в принципе, он согласился на кодировку, продолжали искать варианты. Я нашла в интернете Дмитрия Александровича, почитала о кодировке гипнозом, эффективности и условиях. Позвонила в клинику, записалась, и уже на следующий день мы были у доктора. Все прошло очень хорошо, алкоголь не пьёт даже лёгкий, в принципе стал более ответственным и собранным, уже четвёртый месяц никаких проблем. Доктора обязательно рекомендую всем, очень внимательный и настоящий профессионал. Благодарим Вас!
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Доктора нам порекомендовали в наркологическом диспансере, как отличного специалиста и были правы. Мы искали для сына специалиста и условия, которые будут помогать ему избавиться от зависимости и не сломают его как человека. Дмитрий Александрович стал тем самым специалистом, который смог правильно подобрать подход для лечения, которое в короткие сроки дало свой результат. От всей души вас благодарю и желаю счастья! Спасибо.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Отличный доктор. Дмитрий Александрович единственный, кто смог нам помочь в борьбе с ужасной зависимостью. Пытались кодироваться, но не все методы кодировки нам подходили, а те что подошли, не помогали надолго. И нам порекомендовали Симакова Дмитрия Александровича. Обратились к доктору в клинике «Ибис». Решили, что обращаемся именно как к психологу, чтобы понять источник проблемы и устранить ее. Работали мы долго, также и полежали в стационаре некоторое время. В итоге совместными усилиями всего мед. персонала и самого Дмитрия Александровича, мы справились. Было сложно, часто хотелось забросить это все и просто забыться, но, как известно, 20% процентов усилий дают 80% результата, поэтому старались как могли и не зря! Ни на секунду не пожалели, спасибо.
Наркологическая клиника «Ибис» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Доктор почти год назад кодировал мужа от алкоголизма. Кодировку делали с помощью гипноза, я боялась делать уколы или вшивать какие-то капсулы, поэтому специально искала доктора, который делает кодировку гипнозом. Дмитрий Александрович, один из немногих специалистов, которые умеют и делают это качественно, по крайней мере в Казани. С того дня даже думать об алкоголе не может, не то что пить. Сам доктор также очень понравился, тогда я просто думала, что умное лицо, но теперь понимаю, что очень хороший врач. Так как тогда даже я сомневалась о действенности такой кодировки, но теперь отношение совершенно другое. Дмитрий Александрович, хочу вам выразить нашу благодарность за вашу отличную работу. Екатерина и Евгений К.
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Дмитрий Александрович - замечательный специалист, помогал вытащить моего мужа из лап ужасной зависимости. Помощь была хорошей, поэтому мы все-таки победили, несмотря ни на что. Доктор помогал не только мужу, но и мне самой. Возможно, без его помощи, я бы просто все бросила и сдалась, но, слава богу, все кончено и мы победили. Спасибо вам огромное!
«Клиника доктора Минеева» - ул. Деловая, д. 13
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Александровичу! Именно благодаря ему мой брат снова начал жить нормальной полноценной жизнью. Его уволили с работы, а с новой было очень проблематично, специализация конкретная и ответственная, хоть и востребованная, но все стараются держаться за свои места. Отделение моего брата закрыли, и он попал под сокращение. Уезжать из Казани он не может, так как у нас уже престарелые родители, которым бывает нужна помощь, а у меня маленькие дети, поэтому я не всегда могу уделить всем время. В итоге большое количество свободного времени и достаточная финансовая обеспеченность позволили ему пить ежедневно, не разрушая свою жизнь, как это часто бывает. Он просто пил от нечего делать, и хотя он и не портил свою жизнь, но и не развивался никуда. Он не стал запойным алкоголиком, пил хороший алкоголь, но кроме этого он больше ничего не делал. Я поговорила с ним и убедила пообщаться с психологом. Нашла клинику доктора Минеева, так как здесь чаще сталкиваются с подобными проблемами, записалась к психологу, и это был Дмитрий Александрович. Несколько сеансов, и вот брат устроился на работу, пусть и не на такую, где он работал раньше, з/п меньше тоже, но он начал жить полноценно, и планирует своё будущее. Поэтому я очень рада, что есть такие специалисты!
«Клиника доктора Минеева»
Спасибо вам за отзыв, приятно было с вами работать!