Мамедов Аламдар Микаилович,врач общей практики, мануальный терапевт, невролог - Москва
Врач общей практики
Мануальный терапевт
Невролог
2.8

Мамедов Аламдар Микаилович

Мамедов Аламдар Микаилович, Москва: врач общей практики, мануальный терапевт, невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 02.11.2020
от 1900

Пятницкое шоссе, д. 41
Пятницкое шоссе(148м)
Митино(1,4км)

Волоколамская(3,0км)
Невролог — от 1900₽
(499) 110-97-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Бескудниковский бульвар, 58к 3
Селигерская(1,1км)
Верхние Лихоборы(2,6км)

Ховрино(3,5км)

• 1984
    Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Азербайджанский медицинский университет (психиатрия и наркология)
  • 2000
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (врач общей практики)

Мамедов Аламдар Микаилович
05 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Считаю, что врач не вникает в состояние пациента, действует будто по накатанной схеме. Лечением и улучшением состояния пациента, на мой взгляд, не озабочен. Была сильнейшая боль в спине, также по всей ноге, по ходу нерва. Помню, на приёме была с МРТ исследованием, врач только заключение просмотрел, само исследование врач не изучал. Делал мануалку на каждом приёме при столь остром состоянии, что было недопустимо, как я потом поняла. Всё, о чем я тогда думала - это чтобы мне сняли боль. Сделал мне 7 блокад в простой процедурной, то есть без узи или рентген контроля. Конечно, это не помогало, но несло медикаментозную нагрузку на организм. Замечала, что состояние ухудшалось. Хорошо помню, что своё состояние озвучивала врачу, врач продолжал делать одно и тоже. Приняла решение прекратить ходить к врачу Мамедову А.М. Через 2 дня с момента последнего приёма, меня экстренно прооперировали в НИИ им. Склифосовского, где сделали операцию по удалению грыжи 13мм L5S1 и декомпрессию корешка S1. Не советую этого врача.
Клиника «Ридере» на Бескудниковском бульваре - Бескудниковский бульвар, 58к 3
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я пришла за направлением на массаж. Не взглянув даже на меня, создал направление. Пришла на приём массажа. Сначала он начал мотылять мою голову, массируя шею (так что мозги звенеть начали). Попросила так не делать, так как просто стало плохо. А потом сидя на стуле, начал делать массаж сухими руками без масла и крема двумя пальцами нажимая мне на спину. Я за этим наблюдала минут 10 и попросила прервать этот «массаж». Это не массаж и очень жаль, что этот врач, видимо, так не считает.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришёл в "МедлайН Сервис" после клиники [...], куда первоначально обращался. Но у них не было толкового мануального терапевта. Аламдар Микаилович сразу назначил лечение и за 10 сеансов мануальной терапии с блокадой вернул меня к жизни после люмбалгии, цервикалгии на фоне остеохондроза позвоночника. Талантливый врач с волшебными руками. Очень благодарен ему!
Не понравилось
Нет. Все отлично.
Спасибо врачу!
«МедлайН Сервис» на Пятницком шоссе - Пятницкое шоссе, д. 41
Понравилось
Специалист все подробно узнал, на первом приеме сразу на анализы, на втором уже препараты, быстро и эффективно.
Не понравилось
Минусов нет.
Аламдара Микаиловича порекомендовала мне мой знакомый врач-терапевт, с которой консультировалась по поводу болей в спине. На приеме доктор подробно расспросил про характер боли, ее локализации, возникновении во время сна или бодрствования, связи с определенным положением тела. Еще поинтересовался, есть ли онемение, жжение, снижение чувствительности, нарушения сна и аппетита, уменьшение массы тела. Затем назначил анализы крови и мочи, рентген. На вторичном приеме назначил препараты для снятия болевого синдрома. Результатами приема довольна. Буду рекомендовать знакомым.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Врач мне понравился. Он четко все рассказал, внушил доверие. Он провел тщательный неврологический осмотр, говорил поднести палец к носу и т.п. Мамедов А.М. направил меня на МРТ и сказал пройти обследование, которое покажет проходимость нервных окончаний. У меня затекают руки и ноги. Потом у меня начинается "покалывание", что приводит к дискомфорту. Врач назначил мне Мильгамму и обезболивающий препарат. Я не пожалела, что обратилась к нему, потому что соотношение цена/качество соответствует. Я считаю, что 2000 рублей за прием - небольшая сумма. О докторе я узнала на сайте, читала отзывы. Задержка приема была на пару минут, что для меня незначительно. У Мамедова А.М. я хочу отметить опытность, тактичность, мудрость, компетентность. Он специалист "старой закалки". По его уверенности в себе и размеренной речи я поняла, что он много случаев видел. Выделенного им времени мне было достаточно. На приеме я была порядка 30 минут.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Внимательно выслушал, помог поднять на ноги папу.
Специалист - что надо, помог на ноги поднять папу, после нескольких неудачных обследований отвез его к этому врачу. Стаж работы 35 лет, это о многом говорит, плюс, человеческое и профессиональное отношение к пациентам. В клинике мы сделали все обследования и сдали анализы, которые нам назначил Аламдар Микаилович. Признаемся честно, даже уже не было толком надежды, так как предыдущие врачи не очень добросовестно нас лечили и ничего не помогло. Врач нас внимательно выслушал, хоть и рассказывали мы с папой его историю лечения долго, принял во внимание предыдущие диагнозы, внимательно просмотрел записи в карточке.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хочу принести огромную благодарность врачу Мамедову А. М., он меня поднял на ноги. Я 2 месяца вообще не ходила. Врачи в частных клиниках меня убили, назначая лечение и препараты, и огромные суммы оплаты. Только этот врач - Мамедов смог поставить правильный диагноз! Низкий вам поклон и огромное спасибо! Пациентка Попхадзе К. В
Огромнейшая благодарность доктору Мамедову, который имея на руках лишь два противоречащих друг другу результата исследований УЗИ и МРТ определил сразу правильное лечение, благодаря которому уже на пятый день я полностью забыл о головных болях, мучивших меня до этого два с лишним года. Золотой человек и высококлассный профессионал. Побольше бы таких врачей!
Очень неожиданно и приятно было встретить в этой поликлинике чуткого и грамотного врача. Я делала у него УЗИ сосудов. Все объяснил, дал советы, рекомендации. Большое спасибо! Такое отношение не часто встретишь в этом медучреждений.
Доктор Мамедов - хороший врач, внимательный, отзывчивый. Много раз обращалась с болями и всегда получала профессиональную помощь. Спасибо.
Отличный врач-невролог, выслушает и всегда поможет, много раз спасал от боли. Да, мало говорит, но главное лечение.
Я была у него на приёме 15 минут. Всё это время он писал, писал. На меня один раз взглянул, выписал таблетки и отправил домой. Что это за врач? Он ясновидящий?
Внимательный, отзывчивый врач. Врач, способный поднять человека с крайне тяжёлым диагнозом, не считаясь со своим свободным временем.
Отвратительный специалист и ещё более плохой человек! Таким даже животных лечить доверять нельзя. Прошу руководство 164 поликлиники принять меры и проверить квалификацию данного "специалиста".