Азнаурян Игорь Эрикович, детский офтальмолог - Москва

Азнаурян Игорь Эрикович

доктор наук
стаж 32 года

Азнаурян Игорь Эрикович, Москва: детский офтальмолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1
М Аэропорт (1,5км)
М Войковская (1,6км)

Отзывы о Азнаурян Игорь Эрикович

+2.0 Отлично «Ясный взор» на Соколе - ул. Часовая, д. 25

Оперировали косоглазие у сына в 2013 году. Результат 100%. Игорь Эрикович не просто великолепный доктор, он настоящий волшебник.

-0.6 Плохо «Ясный взор» на Гиляровского - ул. Гиляровского, д. 10, стр. 1

Технологии есть, благодаря им у сына острота зрения поднялась до 90% в очках после 4 курсов лечения в клинике «Ясный взор» (руководитель клиники Игорь Эрикович), без очков приблизительно 30%. Дальнозоркость не вылечили, в нашем случае сказали, что возможно только хирургическим методом, и то в два этапа (это слова Сати Гагиковны, помощница Игоря Эриковича). Сам Игорь Эрикович во время консультации выгнал нас из кабинета со словами: «Ищите себе другого врача, вот тебе и спасибо большое за лечение», - (мы лечимся не за спасибо конечно, а за оплату). А всё из-за того, что я была не согласна с проведённым ранее результатом диагностики, что по их словам зрение сыну подняли до 100%. После повторной диагностики Сати Гагиковна лично убедилась, что острота зрения у сына 90%. Считаю такое отношение к пациентам неприемлемым, несмотря на то, что у врача высокая квалификация, к людям нужно относиться по человечески, давая возможность высказываться по поводу процесса и результата лечения, а не выставлять за дверь, если мнение врача не совпадает с мнением пациента. За несостоявшуюся консультацию с нас денег не взяли. Пациент Карим, 5 лет.

В клинике Игоря Эриковича хочется отметить дезорганизованность менеджеров call-центра, на большинство диагностик звонила и просила записать сына сама, и даже так умудрялись не записать, например, на подбор контактных линз, но я всё же уговорила врача Сюзанну Вардановну подобрать контактные линзы сыну. Не понравилось, как проводят диагностику и обследование в клинике на Гиляровского, элементарно не могут найти подход к ребёнку, пугают какой-то страшной тётей Дашей, после чего у ребёнка только увеличивается напряжение во время обследования, а Игорь Эрикович позиционирует клинику как детскую и для подростков. В общем, разочаровались. Жаль, так хорошо шли лечение, обследование и консультация в предыдущие разы. И клиника, и врач потеряли лицо для нашей семьи. Его помощница Сати Гагиковна объяснила такое поведение Игоря Эриковича его плохим настроением. Остальные его сотрудники тоже были мягко говоря удивлены сложившейся ситуации и поведению Игоря Эриковича.

После того, как нас Игорь Эрикович выгнал из кабинета, впопыхах сын оставил в его кабинете свою маленькую машинку, зайти и забрать ее нам возможности не дали, секретарь сама зашла в кабинет, но сказала, что машинку не нашла. Извинений мы так и не получили.

Оперировали в "Ясном взоре" катаракту сыну: удаляли помутневший хрусталик и ставили имплант. О болезни узнали поздно, сын никогда не жаловался. Районный окулист тоже на осмотре не видел, потому что было на периферии хрусталика. Обратили внимание только тогда, на глазу стало появляться бело пятно, а сам глаз косить. Операция прошла успешно, но так как к этому времени заработали много осложнений, проходим терапию для их излечения.

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва

Манукян Айк Леваевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва

Дан И. В.

Кирюхина Светлана Львовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Москва
Кирюхина С. Л.
(499) 322-23-89

Черников Григорий Геннадиевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Черников Г. Г.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Смирных Наталья Владимировна, Детский офтальмолог - Москва
Смирных Н. В.
(499) 322-23-89

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.