Федюшина Елена Юрьевна,стоматолог - Москва
6.9

Федюшина Елена Юрьевна

Федюшина Елена Юрьевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 460-44-92.

Обновлено 30.11.2020

Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 460-44-92

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (клиническая психология)

• 2000
    Учебно-практические курсы проф. Пьера Машту, Франция и д. Вебера, Великобритания
  • 2003
    Москва. МГМСУ. Квалификационный курс: «Основы деятельности врачей-стоматологов в области вневедомственного контроля качества (экспертизы) медицинской помощи населению РФ»
    Прохождение курса повышения квалификации «Особенности эстетической реставрации в стоматологии»
    «Ботулинотерапия в практике врача стоматолога»
    Теоретический курс: «Неврология лица»
    «Диагностический поиск болевого феномена на стоматологическом приеме. Особенности ведения пациентов с бруксизмом на эндодонтическом приеме»
    Теоретический курс: «Эстетическая неврология»
    «Органопрепараты в клинической практике»
    Повышение квалификации: «Неврология лица и основы ботулинотерапии для стоматологов» профессор Орлова О. Р.
    Прохождение курса повышения квалификации по эстетической медицине
    Участие в конгрессе «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии»
    «Ботулинотерапия в клинической практике», Московская мед. Академия имени И. М. Сеченова
    Прохождение курса по повышению квалификации «Применение ботулотоксина в стоматологии»
    Прохождение курса повышения квалификации М. Соломонова
    Повышение курса квалификации по эстетической медицине в компании Q-MED Швеция «Современные техники контурной пластики ревитализации»
    «Бруксизм и другие синдромы гипертонуса жевательных мышц в стоматологической, неврологической, эстетической практике. Лечение препаратами БТ» профессор Орлова О. Р.
    Курсы повышения квалификации в эстетической медицине
    Курсы повышения квалификации по теме «Смежные специальности в стоматологии»
    Москва. II Международный конгресс «Междисциплинарные аспекты современной стоматологии»
    Москва. 4-я Международная конференция «Функциональные аспекты диагностики и лечения кранио-мандибулярной дисфункции»
    Москва. Сколково. Стоматологический Симпозиум «Квинтэссенция»
    Москва. 5-я Международная конференция «Физиологические особенности лечения и реабилитации пациентов с кранио-мандибулярной дисфункцией»
    Курсы повышения квалификации: «Неврологические и эмоциональные расстройства в практике врача- стоматолога» КМН Мингазова Л. Р.
    Повторный курс лекций доктора Михаила Соломонова по эндодонтическому лечению
    Курс Д. Окесона "Клинические аспекты боли в лице и полости рта»
    Участие в Научно-клинической конференции «Биотехнологии в междисциплинарной стоматологии. 5 лет клинического опыта»
    Курс повышения квалификации« Миофасциальные болевые синдромы. Лечение локальными инъекциями БТ» КМН Коновалова З. Н.
    Повторный курс: «Неврологические и эмоциональные расстройства в практике врача стоматолога» КМН Мингазова Л. Р.
    Повышение квалификации. «Неврология лица и основы ботулинотерапии для стоматологов» профессор Орлова О. Р. Совместный доклад по клиническим случаем пациентов с бруксизмом
    Эндодонтический конгресс. Доклад: «Лицевые боли в практике врача- стоматолога. Особенности ведения пациентов с брукксизмом в практике врача эндодонтиста»
    Повышение квалификации. «Неврологические расстройства в области лица. Бруксизм. Основы ботулинотерапии для стоматологов», профессор Орлова О. Р.
    Курс Х. Вера «Диагностика орофациальной боли»
    Курс Д. Окесона "Клинические аспекты боли в лице и полости рта»
    Повышение квалификации «Экспертиза качества медицинской помощи»
    Согласованная работа с Д. Рикуччи «Треснувший зуб: гистопатологический и гистобактериальный аспекты
    Курс Д. Окесона «Дифференциальная диагностика орофациальной боли»

Федюшина Елена Юрьевна
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чудесный доктор Федюшина Елена Юрьевна! Внимательно выслушала проблему, объяснила доступным языком, настолько успокоила меня своим доброжелательным отношением, что я забыла о своем волнении и страхах. Сама клиника очень светлая и чистая. Персонал приветливый. Была приятно удивлена, что существует такое душевное отношение к пациенту. Проблему решили в один прием. Спасибо огромное!
Когда возникают проблемы с зубами - всегда пугает. Очень важно попасть на прием к профессионалу и как в моем случае, незамедлительно! Так рада знакомству с Федюшиной Еленой Юрьевной! Такой замечательный доктор! Выслушала меня не перебивая, ответила на все вопросы доступным обывателю языком, объяснила ситуацию и решение проблемы. В один прием решила проблему! Оборудование в клинике как в космосе! Снимок делается прям здесь. Это так удобно и экономит время. И такое отношение к пациенту, который пришел без записи! Организовали прием в течении 30 минут. Спасибо администратору. В общем удачи вам, рада соседству таким профессионалам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Елена Юрьевна - великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Любая сложная клиническая задача для этого врача не проблема. Я точно знаю, что она разберётся в причине боли, успокоит, пролечит без неприятных ощущений. Мне есть с чем сравнивать: до того, как попала к ней, мне удалили 2 совершенно здоровых зуба, уверяя, что источник боли в них. Спасибо, Елена Юрьевна!
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
Общее впечатление от клиники очень приятное. Чистота, порядок, очень внимательный персонал.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Елена Юрьевна - действительно врач с большой буквы и с огромным опытом работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Елене Юрьевне.
Наши врачи всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Елена Юрьевна - потрясающий доктор. Знаю её не так давно, но уже фанат этого умного и великолепного доктора. С ней интересно. Разговаривать, смеяться. При лечении я все время ждал, что будет больно, но этого не случилось. Она очень тактичная и воспитанная, настоящая леди. Лечил несколько зубов, понравилось, как Елена Юрьевна общается, всегда очень радостно и заботливо. Посоветовала правильные вещи и по здоровью в целом. Общение с этим великолепным доктором - настоящее удовольствие. Хочу всем рекомендовать Федюшину Елену Юрьевну. И как доктора, и как человека.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Благодарим за ваш положительный отклик о работе доктора нашей клиники. Елена Юрьевна - прекрасный врач, человек и настоящий профессионал своего дела! Она прикладывает максимум усилий, чтобы лечение было не только эффективным, но и максимально комфортным.
Обратная связь от наших пациентов позволяет нам становиться лучше. Будем рады помочь вновь при необходимости!
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор великолепный, интересный человек и профессионал. Очень комплексно и внимательно подошла к моей ситуации, сделали КТ, объяснила все подробно, показала, в чем причина болей. Это лучший доктор из всех, кого я встречала. С улыбкой, спокойный. У меня ситуация не простая, но уверена, что с Еленой Юрьевной мы справимся!
Не понравилось
Все понравилось, недостатков нет.
Лечить зубы - сюда. Клиника светлая, чистая, персонал вежливый и обученный. Рада, что сюда попала. Порекомендовали знакомые. И я тоже всем рекомендую.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Полежаевской
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и за оставленный Вами положительный отзыв. Всегда рады помочь!