Фарзалиев Эрик Олегович,стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
2.0
8.3

Фарзалиев Эрик Олегович

Документы проверены

Фарзалиев Эрик Олегович, Москва: стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-78.

поблагодарить

Стоматология «ИмплантЛив»
  • 2022 — н. в.
    Стоматология «ИмплантТайм»
    Стоматолог-хирург, имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно -лицевая хирургия)

«Конференция по имплантологии «Osstem»»
    Xive day
    «Atis day. Astra tech Implant system day»
    Конференция по имплантологии «Osstem»
    Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка «Nobel»
    «XVII Научно-практическая конференция Конмет»
    «Осложнения дентальной имплантации. Решение сложных клинических случаев. Аутотрансплантаты, альтернативы и творческие инновации», МГМСУ
    Новые тенденции в дентальной имплантологии, Казань, Россия
    «Buser Implant Symposium, симпозиум по имплантологии» Берн, Швейцария
    «Дентальная имплантация и протезирование в эстетической значимой зоне» Straumann
  • 2020
    «Не примитивная хирургия» Симко
  • 2020
    «7 шагов успешного синус-лифтинга» UniDoc
  • 2021
    «Продвинутый курс по имплантации. Костная пластика» Дентал Гуру

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту. Быстро и качественно. Очень лёгкая рука.
Я планирую носить элайнеры и по показаниям необходимо было удалить 4 зуба мудрости. Долго искала хирурга и выбор остановила на Фарзалиеве Эрике Олеговиче. Он сначала вырвал два зуба с правой стороны челюсти и через 2 недели с левой. Я и подумать не могла, что такая операция может быть безболезненной! Два зуба вырвал за несколько секунд, на два других ушло меньше 4 минут. Очень лёгкая рука! И что для меня было немаловажным - ни во время, ни после приёма отёка не было. Дали с собой лёд. Советую от сердца стоматолога Эрика Олеговича. И благодарю его за качественную работу. Спасибо!
Посетили в апреле 2022
Да
Проверено (1)
По ортодонтическим показаниям надо было удалить два зуба мудрости. Так как все лечение прохожу в клинике на Селигерской, то и удалять решила там же. Первый зуб был очень сложный, очень болезненный, находился очень близко к нерву, удаляли долго и по частям, анестезия особо не взяла, хотя кололи ее несколько раз. Никому не советую таких зубов. :) Несмотря на всю сложность процедуры, Эрик Олегович не растерялся и все сделал в лучшем виде. Также врач не побоялся моей бурной реакции в виде слез и «трясучки», пытался сделать все максимально быстро и безболезненно. После процедуры сразу сделали укол обезболивающего и противовоспалительного. В качестве побочки я получила частично онемевший язык, который потихоньку приходит в норму и не доставляет больших неудобств. Со вторым зубом все было куда лучше. С верой в лучшее, но готовая к худшему, я снова села в кресло и на этот раз встала с него через 5 минут (буквально). Болезненных ощущений не было. Оба раза Эрик Олегович дал рекомендации по уходу за раной. Оба раза не было отёка и боли после процедуры. Оба раза заживление прошло без проблем.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Удаление было сделано максимально безболезненно. Без синяков и практически без отёков, что на мой взгляд было неизбежно в моём случае (так как корни зубов искривлены и находились на двух главных нервах). Всё очень понравилось! И отношение самого врача, и его ассистентки, и всего персонала в целом. Эрик Олегович, ещё раз огромное спасибо за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе! Человек с золотыми руками!
Обратилась в данную клинику с болями в задней части челюсти. По рекомендации записалась на приём именно к Эрику Олеговичу. При обследовании оказалось, что боли были из-за зубов мудрости. Врачом было принято решение удалить сразу на месте два зуба с правой стороны.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Проводился открытый синуслифтинг + установка двух имплантов. Все прошло безболезненно и быстро. Были даны все рекомендации, после операции был небольшой отёк, о котором Эрик Олегович меня предупреждал. Ещё раз хочу выразить свою благодарность. Теперь жду установку коронок.
Давно искал хорошую клинику и специалиста. По рекомендации обратился в клинику "Совершенная улыбка". Записали на консультацию к Эрику Олеговичу. У меня была проблема с отсутствием 2 жевательных зубов на верхней челюсти. Доктор грамотно объяснил план лечения, поэтапно рассказал обо всех манипуляциях, внушил к себе доверие. После консультации я записался на операцию и все прошло отлично, за что огромное спасибо доктору.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора чувствуется уже в процессе консультации.
Очень тщательно выбирала доктора, посетила немало клиник и консультаций и наконец-то нашла лучшего! У Фарзалиева Э. О. удаляла 2 зуба мудрости, делала пластику десны и синус-лифтинг, устанавливала импланты. Мою благодарность к доктору не выразить словами. У доктора очень лёгкая рука - все этапы лечения прошли на ура, он
отлично провел операцию по установке импланта. В общем, я в восторге и рада, что мои попытки найти идеального врача увенчались успехом!
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливый, вежливый доктор! Все рассказал как надо. Супер! :)
Обратились в стоматологию «Совершенная улыбка» с проблемой маминых зубов. Эрик Олегович провёл замечательную диагностику, сделали КТ, в общем все супер, и начали лечение! Удалили порядка 3-х зубов. Все зажило быстро, ничего не беспокоило в период заживления! Что очень важно! И поставили имплантат. Та же самая история, не беспокоило ничего, отёка не было, швы сняли и все супер! В общем мы в восторге! Побольше бы таких врачей!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненно. Все прижилось быстро. Получила подробную информацию на все интересующие вопросы. Приятно и профессионально. Спокойная атмосфера.
Я нуждалась в имплантации, мне посоветовали Эрика Олеговича. Обратилась и не пожалела! Процедура прошла безболезненно, имплантат прижился быстро! Советую.
Да
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Удаляли сразу два зуба мудрости. Наложили швы, проходила 2 недели. Все зажило.
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы отметить внимательное отношение и пунктуальность.
После недолгих поисков решили ставить импланты в клинике. Фарзалиев Эрик Олегович в ходе консультации проявил спокойный профессионализм и доброжелательность. Подробно все объяснил. Операция прошла спокойно и безболезненно, поставлено 4 импланта. Все прошло без осложнений, швы сняты. Огромное спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, вежливость, внимательность.
Не понравилось
Нужно было удалить 4 зуба мудрости, и Эрик Олегович справился с этим прекрасно! Зубы были сильно проблемными, и был риск того, что лицо может не чувствоваться некоторое время, но все прошло отлично. Восстановилась достаточно быстро и безболезненно. Спасибо большое.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Остался очень доволен, что изначально обратился за консультацией именно к Фарзалиеву Эрику Олеговичу. Хочу отметить его профессионализм. Настоящий мастер своего дела. Ставил имплантаты, результат работы очень даже радует, всё прошло безболезненно. Ещё раз большое спасибо за ваш профессионализм. Всем рекомендую.
Очень доволен работой Фарзалиева Эрика Олеговича. Большой мастер своего дела. Ещё раз большое спасибо.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у Эрика Олеговича, осталась очень довольна! Несмотря на молодой возраст, он профессионал своего дела. Ставили мне 3 имплантата на верхней челюсти. Я очень боялась данной операции, но зря, у врача очень трепетный подход к пациенту и лечению, он детально объяснил и показал, как будут проходить этапы операции. Все прошло великолепно, за что огромное спасибо Эрику Олеговичу. Советую всем, врач супер!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я никогда ранее нигде не оставляла отзывов, но в данном случае очень хочется рассказать о докторе, клинике и ценах в этой клинике. К Эрику Олеговичу я обратилась с острой болью, приняли меня в тот же день! По телефону я спросила, сколько будет стоит удаление зуба, мне озвучили цену. Самое главное, что меня не обманули, обычно по телефону называют одну цену, а в клинике совсем другие расценки. Доктор провёл подручную консультацию, направил меня на снимок, составил план лечения, но доктор не стал сразу удалять зуб, он пригласил терапевта на консультацию. Два доктора совместно посмотрели снимок и решали, можно ли сохранить зуб путём лечения или нет. Оба пришли к выводу, что лучше удалить. Мне понравился такой подход, что не лишь бы удалить, и все. А то, что ко мне мне индивидуальный подход. Эрик Олегович, удалил мне быстро, без боли. Дал рекомендации после удаления. Хочу поблагодарить за такую работу!
Стоматология «Здоровая улыбка» на Селигерской
Очень рады, что командная работа наших врачей оказала на Вас положительное впечатление! Мы делаем все возможное, чтобы наши пациенты получали полную информацию о состоянии здоровья зубов, которая позволяет принять правильное решение.
Обязательно передадим Вашу обратную связь Эрику Олеговичу.
При необходимости будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике.
С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив Здоровой Улыбки!
Посетили в марте 2020